Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Поздравляю с таким чудесным ребенком!!! Здоровья маме и малышу :)
ЗЫ. Папа очень приятный у вас :)
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Эфрат, ну, как бы да, подходит и имя короткое. Но что-то все равно не то...
Вечно у меня проблемы с выбором имени.

Спасибо, Ань. :) Да что уж там греха таить, папа у нас не просто приятный. Он офигенный! :D

Мелкий носится по леваде, как заведенный. В бочке первый раз сначала прицеливался, больше стоял, потом просек, что можно так быстро передвигаться и какой от этого кайф, и давай припускать! И Фанни приходится, хоть она и не в восторге от этого. Какой он молодец, что так мамку отрабатывает.
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Очень мил! Пусть растет здоровым и успешным ))
Ирина, не могу не сказать: вы здорово выглядите! И таки да, результаты общения с диетологами налицо :wink:
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Спасибо, Лен. Правда, фото такое, что трудно разглядеть, как я собственно выгляжу. :lol: Выгодное фото. :mrgreen:
Но результаты общения с диетологом - да, на лицо и на другие части тела. Это первые мои фото за последние лет 8, которые мне не хочется удалить сразу, даже не разглядев.
Еще 4 кг надо сбросить. Но они уперлись и ни в какую.))))
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Эльф
Эффект
Элфин
Эльфасто
Эфес
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

прикольный какой паучок :))))
Ир, а ту не мучайся и назови его просто - Эф :)))
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Эрфо, Эрфи, Эфон, Эсфан, Эльфан и тд :wink:
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Эльф
Поздравляю
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Эф - тоже известный производитель был, от Фактотума. Эфир :)
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Результат с диетологами на столько на лицо, что кому - то по моему уже джинсы велики. :wink: Ир, а ты будешь писать историю успеха на сайт? :roll:
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Ириш, а по мне, так ты всегда была стройной :) ну может это на своем фоне тебя стройнягой считала. ТТТ молодцы!
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Хороший какой мелкий.
Фанни схуднула.
ТТТ на обоих! :)
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))Еще ф

Спасибо!

Да где вы там все разглядываете, что велико? :shock: Я с трудом свой силуэт-то вижу в ночи. :mrgreen: (Джинсы, кстати, в обтяжку вообще-то)
Наташ, не не буду писать. Во-первых некогда, а во-вторых не интересно. В третьих, диетолог, с которой действительно хорошо худелось уволилась, а вторая диетолог меня бесит, она какая-то синтетическая и у меня из-за нее срыв очень большой случился (на самом деле с ней многие добиваются больших успехов, да и я поначалу вполне успешно с ней худела, но мне она не подходит и я поменяла диетолога). Ну не писать же у них на сайте обо всем этом. Главное, есть результат и он стабилен. остались недостатки именно моей фигуры, там даже дело не в жире, а в том, что, кроме жира, мой организм надстроил перекошенный таз соединительной тканью (это мне уже другой доктор объяснил). Так что мне даже пластический хирург не поможет. :mrgreen:
Вот хочу сбросить последние лишние 3-4 кг и посмотреть, как это будет. Но это уже в сентябре, денег накоплю и пойду опять к ним, самой очень сложно без поддержки.
Валь, Фанни совершенно не похудела. Она как схуднула в прошлом году, так теперь только набирает, но мне она такая нравится, а то уж больно толста была. В работу войдет - подтянется и будет красавица.

Есть такой немецкий футбольный клуб Эрфурт (я так понимаю, из города Эрфурт :) ). Выговариваю я это слово хорошо, вот запоминаю плохо. И все же грубовато для него. Все очень звучное для него грубовато и как-то железобетонно.

Давайте выбирать. Эрфурт или Эфенди.

Эфенди плюсы.
- очень хорошее подходящее лошади значение,
- напевность произношения, опять-таки подходящая ему.
Эфенди минусы.
- длинное произношение, придется придумывать короткое имя, например, тот же Эф.
- слово, хоть и хорошее, но восточное, арабское, тюркское, а парень все же немец.

Эрфурт плюсы.
- очень немецкое, город расположен на красивой земле.
- достаточно короткое, чтобы не сокращать (хоть и трудное в произношении).
Эрфурт минусы.
- грубовато для этого жеребца по сравнению с Эфенди,
- сложно выговорить (придется тренироваться) и сложно запомнить (Мне по крайней мере. Буду потом звать: "Как там тебя, Курт, нет, Крафт...)
 
Re: Фанни. Что в имени тебе моем... Выбираем!

за Эфенди однозначно!
А сокращается очень просто - Федя или Фенди :)
и вполне оно на немецкий манер звучит, ничего не восточное.
Ну и вот судя по этим темным картинкам, Эфенди ему идёт больше. Эрфурт представляется мне каким-то грузным чтоли, а ЭФенди крупным, статным и подвижным.
 
Re: Фанни. Что в имени тебе моем... Выбираем!

Ну, Эфенди - очень восточное. Восточней некуда просто.
У меня такие же, как у тебя ассоциации с этими именами.
Эрфурт тяжеловато для него. Но он будет расти.)))) Хотя и характер у него легкий, тонкий, благородный. И Эрфурт грубовато.

Юль, вот того и боюсь, что 100% Федя будет. А я Федь, Петь и др. для лошадей прям совсем не признаю, люблю лошадей называть полными именами, это подчеркивает уважение к лошади. (Ну это мои личные замуты).
Интересно, как бы больше понравилось будущему хозяину?
 
Re: Фанни. Что в имени тебе моем... Выбираем!

Ирина, на мой слух Эрфурт звучит очень тяжело. Много согласных, два раза - сдвоенные. Но мне и Эфенди не очень нравится, я бы поискала что-то с буквой "л".
 
Re: Фанни. Что в имени тебе моем... Выбираем!

с буквой "л" приятно звучало Элефант, но это ж переводится как "слон", зачем же так лошадь обзывать... :roll: но вот оно оооочень гармонично звучит, и очень хочется переделать в Элегант. Но в Элеганте нет Фаниной буквы. Может обозвать как-нить типа Элегант Файр (первое что в голову пришло :))?

Но само по себе Эфенди звучит тоже очень гармонично и, кмк, очень благородно.
 
Re: Фанни. Что в имени тебе моем... Выбираем!

Нет, с л ему не подходит. Слишком уж розово-кисейно получается, это 100% не его. Он парень основательный. Трудно ему подобрать имя. (А для меня вообще подобрать кому-то имя жуткая проблема).

Пока по сочетанию звуков Эфенди ему подходит больше всего.
 
Re: Фанни. Что в имени тебе моем... Выбираем!

ну Эфенди можно ещё сократить в Диму, Дёму, в Энди... Но если ты сразу прилепишь ему сокращение Фенди или вообще не будешь сокращать, то, кмк, все сразу привыкнут и никаких Федей не будет.
 
Re: Фанни. Что в имени тебе моем... Выбираем!

Димы и Дёмы у меня относятся туда же, к Федям и Петям. :mrgreen:
Ну да, может и привыкнут все.

Кстати, немцы не заморачиваются с буквой имени матери, интересует больше отец матери (он тоже на Ф). В принципе, можно с материнской буквой не заморачиваться, но мне почему-то хочется, чтобы "Ф" была.
 
Сверху