Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Ирина, желаю скорейшего удачного разрешения от бремени! И пусть, действительно, будет кобылка, раз хозяйке так хочется )) Какую масть загадали, или это все равно?

Антимоскитки нет, к сожалению. Да вроде и комаров сейчас нет? Или это на будущее?
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Спасибо. :D Ну, масть у нас может случится, наверное, только гнедая, может быть возможна и бурая. Из этих двух ооочень хочется бурую, но вообще-то мне все равно какой масти, на масть лошадей я обращаю внимание в последнюю очередь (так же, как и на цвет машин), лишь бы не пегая и очень желательно не красно-серая. Но в нашем случаю, я надеюсь, они исключены.
Комаров почти нет(хотя меня вчера в нескольких местах куснули, гады, сегодня огромные шишки), но есть немного мошки и мух, а Фанни готова наинанку вывернуться даже от одного летающего экземпляра, так что гуляет в попоне.
Юль, про овес я знаю, я его снизила в 2 раза. В таком количестве и оставлю, полностью снимать не планирую, а то как бы без молока не остаться... Ты знаешь, я своих полностью никого с овса не скидывала. Это надо делать за пару дней до выжеребки, а как угадать, что осталось пару дней? Может она еще две недели носить будет, а я ее уже без овса оставлю, что может сказаться на молоке. У меня получилось, что первая моя кобыла, купленная уже жеребой родила на месяц раньше оговоренного мне срока. Сказали, что крыли 15 мая, а она родила 10 февраля. Так что я вообще никаких родов не ждала. Так что кушала она до самой выжеребки свои 6 кг овса. И роды прошли очень хорошо (никто их не заметил :mrgreen: ) и жеребенок прекрасный получился. Пелагею не скидывала по причине того, что она сено жевать не могла, что-то же ей надо было есть. (Мюсли и всякую фигню я тоже покупала, конечно, но основная еда была овес). А Форму не помню, скидывала с овса или нет, по-моему, уменьшали, но полностью не убирали.
А Фанни, она проедает, но без энтузиазма, как раньше, оставляет не много. Сено и траву ест плохо. Но все же хрумкает постоянно, хоть ооочень помалу. Но, думаю, ей виднее, она тетка умная.
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Будем ждать! :mrgreen: Дай Бог!
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Ой, я просто тащусь от твоих мультяшек. Совсем недавно вспоминали пляшущую бабку с взлетающими сиськами. :mrgreen:

Еле удерживаюсь, чтобы не набирать Ольгин номер через каждые 5 минут. Вот понимаю, что если хоть что-то изменится, то я тут же узнаю, но все кажется, что, если я буду звонить, то вроде как присутствую рядом с Фанни. В общем, пока сдерживаю свои порывы к телефону. :D
Леха говорит, вот сядешь в самолет, тогда и получишь СМС-ку с поздравлениями ровно в тот момент, когда стюардесса синтетическим голосом попросит выключить телефоны. :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

неее, смс-ка придёт аккурат когда ты его уже выключишь :)
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Леха в своих пророчествах все ж гуманней.
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Вот вернешься - и родит :)

(никогда не забуду как Ходуля мне родила - в единственные за весь год выходные, когда я НЕ приехала на конюшню!! :))
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Все пучком! Больше ничего не скажу :p
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Karik написал(а):
Все пучком! Больше ничего не скажу :p
Что шифруетесь)))) Уже вчера вечером было известно, что не рыжая и не девочка))))
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

а Ира-то где? В самолёте? :)))))
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Жужа написал(а):
а Ира-то где? В самолёте? :)))))
Да вроде нет, вроде она позже должна улетать )) Так что скорее всего - на конюшне. :wink: Ирина, жду ваш официальный отчет, но пока что все-таки поздравляю - уже ведь можно? :D
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Интриганы! Теперь вот мучиться догадками...
Наверное, поздравлять можно! Маме, дитю и хозяйке, а так же другим любящим и участвуюим - здоровья и прекрасного будущего!
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Спасибо, дорогие!
Так приятно ваше внимание. :)

Да, жеребец, гнедой, в двух белых носках на задних ножках.
Вот он.
bcc24d1cbfc1.jpg


30f96ae23bd2.jpg


b1c5cf63fa74.jpg


На самом деле, чувствую себя обманутой. Понимаю, что глупо, но я почему-то была уверена, что родится кобыла. И я тогда бы могла потом крыть Фанни или не крыть, кобыла у меня бы уже была.
Но что делать. Получилось так, как получилось.

Фанни офигительная мать. Она спокойно делает все, что нужно, вмеру защищает, но без лишних нервов и суеты. Очень она мне нравится.
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Ура! Ирин, наши поздравления!!! Очень рада, ну я тоже ждала кобылу :? Жеребчики тоже очень прикольные :D
 
Re: Фанни и временно Флай. В прекрасном ожидании.)

Ир, поздравляю со здоровым и хорошим жеребенком, остальное - не важно)))
Я каждый раз жду вороную кобылку.
Но у меня, представляешь, ни разу вороной кобылки не рождалось!!!! Одни вороные жеребцы.
(Княгиню Ольгину не считаем, она хоть и от моего жеребца, но родилась не у меня)))
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))

Поздравляю с рождением! И не важно кто, главное, чтобы здоровенький! :)
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.)))

Спасибо, девочки.
Но, к сожалению, для меня очень важно кто родился. Кобыла бы осталась мне, а жеребца придется продавать, т.к. условий для его достойного содержания у меня нет и не будет. К меренам я тоже отношусь..., в общем, не отношусь. :mrgreen: Люблю их, как всех животных, но у себя держать не хочу. Мое все - это кобылы.
Но ничего, значит следующий жеребенок будет кобылой. :) Я согласна на любую масть. :mrgreen:
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.))) Фото

Поздравляю!!!
Ну, а раз не кобылка..... значит, не твое :)
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.))) Фото

Ир, главное, чтобы все в порядке было с мамой и ребенком!!! :)
 
Re: Фанни и временно Флай. И еще не знаю, как зовут.))) Фото

Хороший жеребёнок всегда найдёт хорошие руки! :wink:
Растите крепенькими и здоровенькими!
 
Сверху