Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Steffi.

У меня племянница подцепила грипп, уже неделю 39-40 и ничего не помогает... Жаропонижающие сбивают до 38 с копейками, часов на шесть и по новой к 40.

Эрасту счастья и удачи с новым хозяином! :)
 
Re: Steffi.

Ира, выздоравливай! Сейчас грипп какой то очень сложный ходит!

Аппетит есть - это отлично!!! И витамина С побольше! :)
 
Re: Steffi.

Даш, бедная племянница. Пусть выздоравливает скорей!

Фиг его знает, может и грипп. Кости и фасции ломит и "токи Фуко" периодически возникают везде.
Не справилась без таблеток, вчера вечером выпила ибупрофен с парацетамолом, пропотела,))) температура минут через 15 начала снижаться, сегодня 36,5. Выпила еще, т.к. ясно, что это только за счет таблеток. Лежу прею.))

Очень смешно, кто-то звонит, ему сообщают, что я заболела, а в ответ: "Ира заболела?" :mrgreen: Вот, действительно, когда я болела в последний раз? Лет 15 точно не болела.
Посему сразу расклеилась. Из-за жуткой диффузной головной боли в пятницу, некоторой спутанности сознания в субботу и предшествующим этому выскакиваниям без шапки с бритым затылком, начала подозревать у себя энцефалит, спровоцированный переохлаждением. (Сейчас в общем-то еще не отменила этот диагноз в легкой форме до конца.)
Начала думать, в каком жутком состоянии у меня все дела и как я все это людям оставлю в таком беспорядке... :mrgreen: Блин, надо хоть с коммунальными платежами разобраться, а то море счетов неоплаченных, со счетчиков не помню когда показания снимала, все счета в разных местах. А показания со счетчиков на воду сняла один раз в декабре (в самом начале, а в расчетном центре их так и не учли, в результате я забила, надо ехать разбираться). Как представлю все это хочется под одеяло поглубже залезть.)))

Когда же будет тепло? Я не люблю и не умею одеваться, в теплой одежде я плохо вижу, плохо слышу и плохо передвигаюсь. Раньше как-то иммунная система справлялась, а сейчас вот сильно прихватило.
 
Re: Steffi.

Ир, бросай ты дела думать в таком состоянии. Организму нужна передышка, в тч мозгу. Не напрягай ты голову, она и так у тебя постоянно озадачена кучей дел. Напряжешь через пару дней.

И поправляйся скорей!

А куда Эрастик уехал?
 
Re: Steffi.

Ир, вылежись обязательно! И, желательно, подальше от мужа - может, он не подцепит... Вот уж насколько я редко болею, а в этом году и я свалилась, и неудачно - когда невестка с тещей попали в больницу и я сидела с внучкой. в результате переболели все, детенка жалко. По очереди гоняли друг другу заразу, как мячик. И без таблеток не получится точно. Нас, вроде, всех спасал циклоферон - пили по схеме в аннотации, курс максимальный. На нем было видно явное улучшение... Ну, это не считая жаропонижающего, микстур от кашля (кстати, потом кашель начинался, без АЦЦ не справились опять же всем скопом :(.

Поправляйся! И долечись до конца, а то знаю я нас: как получше так и побежали. Вот - не тот случай.
Береги Лешку!
 
Re: Steffi.

Самые больные люди - медики. Они болеют всем и сразу, потому что много об этом знают )))
 
Re: Steffi.

Ира, ну уж о счетчиках-то волноваться - последнее дело! Нет ничего проще, как отправлять показания.
Лечись как следует! :D
 
Re: Steffi.

Ира,выздоравливай! :D Тёплое,кисло-сладкое питьё(желательно морсик клюквенный или смородиновый :wink: ),пусть бы доча сварила?
А вообще сейчас многих скосил какой то особенный грипп!Малышева по телеку сказала,что от гриппа нужно пить Теми-Флю :D !(Мы кстати дочку им вылечили за 3дня :shock: !)
 
Re: Steffi.

Сегодня первый день без умопомрачительной головной боли и шкалящей температуры. И даже кое-какие запахи появились. Как врач со скорой и обещал - температура к 40 5 дней, врач из поликлиники это подтвердила, такой ходит грипп - ровно 5 дней. Сегодня у меня 6-й день. И
Жизнь прекрасна, скажу я вам! :D

Тань, я помню, как вы болели. ((
Да, кашель задолбал. Надо попить чего-то.
Куда ж я от мужа подальше? На улицу что ли? Вон он рядом лежит, градусник жарит. Правда у него симптомы более размытые...
Циклоферон я колола, когда с герпесом боролась. Помогает какое-то время, потом перестает действовать и собственный иммунитет перестает работать. В общем, я тогда такого натерпелась, что с иммуномодуляторами завязала накрепко. Лошадям в критических ситуациях применяю, себе и своим нет.

Жаль, что пропустила дни с такой хорошей теплой погооодой.

Обещанная милость.)
1e5ccd7f95c5.jpg


eadeba335f0c.jpg


9d3b2213d153.jpg


Благодаря Карине (Karik) у меня теперь есть вот такая волшебная кошка. Кошка правда совершенно потрясающая, фото не передают ее очарования. А характер! Нереальный. Это НАША кошка.)
 
Re: Steffi.

Кошка шикарная!
Только как ее гладить? Уши же вперед смотрят, а когда гладишь, то ушки идут назад, складываются ;)

Поправляйтесь!
 
Сверху