Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

вот блин счастливые люди, а у нас белые обязаловка :x :cry:
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

Гм... не знала про цвет бриждей :) Бежевый лучше, чем белый, практичнее :)
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

Kinder написал(а):
Гм... не знала про цвет бриждей :) Бежевый лучше, чем белый, практичнее :)
В России тоже допускаются женщины в бежевых бриджах. У меня есть любимые рабочие коричневые (да еще и в клеточку :oops: ) так на некоторых стартах я уговариваю судей допустить меня даже в них :lol: В бежевых бриджах женщины смотрятся лучше как-то :roll: Белые мои из такой ткани скользкой...брррр... не люблю в них прыгать. А если и приходится, то проливаю водой колени, что бы не скользили :lol: Рубашки вроде тоже теперь любого цвета допускаются, только бы воротник был белый...
 
записки

Ааааааааааа!!!!!
Какого лешего мне не дают вешать фото с facebook?
Не удалось определить размеры изображения.
Арррррррррррррррррр!!!!

Сегодня наконец-то добралась до конюшни.
Мои цветы (которые я садила) разрослись дико...

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.ne...705169420608_641775607_19721159_1997721_n.jpg

Зато красиво :)
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.ne...705251360608_641775607_19722214_3072264_n.jpg

Тренировки не было, я просто решила размять мышцы и сама по себе поездить.
Сначала поседлала Бейли. Он был безобразно ленив и игрюч - застоялся мальчик :)) Мы оба поленились.
Наглый, избалованный парень :)
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.ne...705169705608_641775607_19721161_3067001_n.jpg

Потом Джилл разрешила поездить на Фримонте, том самом "новом" коне, которого нам подарили. До того, как обранужили у него проблему с суставами, он стоил около 40000! божемой... Он чудесный :)) Мне понравилось.
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.ne...705170965608_641775607_19721172_7173718_n.jpg

а потом Бэйли выпустили с Пиклс в леваду :) (видео)
http://www.flickr.com/photos/strochka/5932210605/
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

ДА, хорошо им в леваде :)
А ты в каком режиме сейчас занимаешься?
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

в ленивом :)))
по идее надо два раза в неделю, но сейчас самый сезон соревнований... все расписание задомнаперед...

:)
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

На этой неделе, ездила три раза... утомилась.
Вообще, утомилась.
Вчера с Джоел (как хорошо, что она была со мной), ездили на съемку - три араба, мустанг и карликовый ослик :)))

Ах да, езжу нынче на Фримонте (он оказывается Гановер).
Ласковый и очень похож внешне на Арта. Сначала, вроде все было нормально... но емое... кто-то его испортил, когда не смог поднять в галоп и он мне в первый день устроил истерику на этот счет. Отказывался наотрез.

На второй день, я надела шпоры (хотя в первый день на него села Джеол в шпорах, но и тоже намучилась пока подняла), и он от малейшего прикосновения поднимался и делал менку ;))) У него прошлое в выездке и я тащусь :)

Фото полное... г... нога, г... я г... прям, ужс... буду пинять на усталость.

5972238914_197f54a464_o.jpg


5971681751_64d599c26d_o.jpg


5971681789_cd9f8f1e3a_o.jpg


5972239242_f82a55a888_o.jpg


5971681903_2245d20798_o.jpg
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

А вот и Дарби.
Коняга просто супер! 26 лет!!!
Я никогда не видела лошадь в такой хорошей форме такого возраста... афигеть.
Но, на нем до сих пор ездят несколько раз в неделю ио 4 часа.
Он пробежный лошадь :)

5979358963_99ac85cc4c_z.jpg
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

Нашему старикану тоже 26, но он, конечно, по-хуже выглядит. Зато шило в попе.
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

Замечательные фоты) Даешь еще старичка!)
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

А я то почти угадала у тебя в жж))) написала ж 25.
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

Держите еще старичка :)))
Tatusya - Ваш старичок прекрасно выглядит! Шило в попе у этого тоже ;)

Fefa - ага, ты была очень близка :))

a0e8ebb9f617a9556c08a5de18366924_large.jpg


09401a1cae6bed129a015f798d2382ac_large.jpg
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 107

Дарби красавчик!!!!
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 10

Строчка,здраствуйте . Можно в читатели? Такой дневник обалденный!А фотки супер :lol: налюбоваться не могу.. :)
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 10

Всегда рада читателям и комментаторам :))))))
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 10

Была на тренировке вчера и на съемке.
Тренировка удалась. Со мной занималась Kathy, начали с манежной... какое огромное! значение имеет седло всетаки... совершенно другие ощущения. Где найти?! Я писала уже вроде, какое хочу и чтоб дешево! ))))

Да... поставила она мне крестовинку масенькую, но с крутого поворота. Прыгали ее, работали над посадкой и заходами. Потом добавили вертикаль. Получалось 8 ездила. В общем целом - я довольна. Kathy не задирает высоту, когда "лишь бы перепрыгнуть" и мы работая на "малых высотах" может сконцентрироваться на посадке, заходах и пр.

Вечером снимала второго пожилого коня. Очень грустно. В отличии от Дарби, ему всего 20 лет. Он walker и него страшенный артрит. Еле перебирает ногами - жалко безумно. Очень милый, горбоносый.
В четверг утром его усыпят.

фото позже
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 10

очень люблю ваш дневник, регулярно просматриваю). Жду фоток))
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 10

Дарби - шикарный "старичок", тьфу-тьфу-тьфу на него, и дай Бог ему здоровья!

Строчка написал(а):
Вечером снимала второго пожилого коня. Очень грустно. В отличии от Дарби, ему всего 20 лет. Он walker и него страшенный артрит. Еле перебирает ногами - жалко безумно. Очень милый, горбоносый.
В четверг утром его усыпят.
По какой причине его усыпляют?
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 10

Как же жалко... :cry:
А что такое артрит?
 
Re: Строчки по манежу... соревнования - фото и видео стр. 10

Kivi - потому-что артрит и сильные боли. Он почти не мог ходить... видно было, что дается это ему с трудом. :(

Dreammy - это воспаление суставов. Зачастую сопровождается стиранием хрящика, который покрывает кости... очень болезненно.

Фото будут, обещаю... просто очень много работы навалилось.

Я сегодня молодец :) Точней молодец мой тренер, которая (как всегда) приперла меня к стенке и сказала - Какого черта ты пропускаешь тренировки! Тебе нужно прыгать и ездить. Ты и "боишся" именно из-за того, что мало ездишь.

После этого, поработали малость и выдвинулось требование прыгать. Я прыгала с рыси сначала. Опять те-же ошибки - или отстаю или встаю (как лыжник)... Думаю - сейчас? или сейчас? Ой, не сейчас...

За что была "наказана" гимнастикой. Как я полюбила гимнастику! :))))
Но слишком горбилась, думаю про себя, что так и надо - ближе к шее, но нет! :) Джилл сказала - Заходя на гимнастику, праву руку за спину (в районе поясницы) и ты почувствуешь... 0.о

О, найн! Подумала я :)) Но, выхода естессно небыло. И что вы думаете? Мне понравилось, я ПОНЯЛА! Почувствовала... Что перегибала все это время. И зайдя уже во след. раз (уже нормально), прыгнула так, как надо. Урррааааа :)))

(начинали с маленького справа от гимнастики и потом гимнастику)
6027378448_795a1539b2_z.jpg
 
Сверху