Табун моей жизни .Пришла жара .

[quote="Эпилона Так же побывала в магазинах где от цен была в шоке :([/quote]

В каком плане?Дорого или дешево? :)
 
Ну цены намного ниже если у нас приличный вольтрап который так хотя бы боли имение а там на эти же деньги можно купить вольтрап , бинты в тон и попона и причем не самые дешевые . Так что блин похоже приедет она осликом только бы не сильно старалась а то нас папа выгонит .
 
Ура свершилось наконец то его величество таташка - антошка опробовал кашу мамки и видать ему понравилось жевал набив рот :D Может теперь скроются ненавистная стиральная доска :evil: . Сегодня с утречка у него явно был принят рет- бул он не бегал он парил над землей я такого за ним еще не видела был счастлив до ужаса , несколько раз пытался затянуть в свою игру маму но та как то игнорировала его . И поскакав минут так 20 он тоже угомонился , вздохнул и пошел есть только вон мошка видать достали . Схватив полный рот травы пошел валятся в самом любимом своем и своего папани месте . Уделявший окончательно отправился обратно есть траву но в этот раз решил что лежа делать это удобней так и уснул с пучком во рту .
 
Да уж а что ему остается делать поел , поспал , побегал ну ладно напрягут с ногами и уколами иногда так это очень редко . Я теперь поняла зачем он так вымазывается хочет что бы его шубка быстрей сошла жарко видать а так потерся засохшей шорской об изгородь и вот она счастье короткая шерстка и чистый бочек . Вот только не нравится ему когда пытаюсь ему помочь избавится от грязи . Ну не любим мы чиститься в некоторых местах и все тут .
 
Сегодня меня попросили сделать фото сессию с Тимоти да не жалко только вот модель была не восторге мошки и роморы его выводили да и стоять он соглашался только со мной или по домной :? ну что вышло то вышло следующую решили отложить до момента когда тварей по убавится
4e1010168173.jpg

5414fd4fb28c.jpg

cbe285d68479.jpg

247f4cc0328d.jpg

8524cb21dc10.jpg

a6c2e4d5b278.jpg

913e03105ba0.jpg

0a66a9abde8c.jpg

28c239b29312.jpg
 
Ой это вы еще остальные не видели :lol: просто это я подумала девушка сильно не обидится если выставлю :D . а вообще мне было очень весело тимоша вел себя прилично только рядом со мной и подо мной такой паинька был так старался а вот девушку игнорировал полностью не помогала даже корда . Отпустить с не я вообще побоялась пускай теперь фото шопят :D
 
Ну у кого то появились улитки а у нас нежданно появился новый жилец ручной Хорек надеюсь что на время . Как этот зверь появился отдельная история мне его передали пристроить в хорошие руки но пока это у меня не очень выходит и выйдет . Ну невоспитанный он Кузя . В первый день он умудрился меня 2 раза укусил причем один раз хорошо прокусил насквозь палец :evil: Ну мы пока его воспитываем есть сдвиги ведет себя уже умерено перестал охотится но кошек и Соню . Предлагаю его знакомым но пока всех отпугивает его воспитание да и зверек специфический . Начал понимать когда его ругают за проделки были у него покушения напасть на меня сзади когда я сижу за компом и покопаться в моих цветах . Оставить себе пока не планирую не хочется заморачиваться с его содержание ( делать клетку ) Сделать пору фото но этого егоза можно запечатлеть только когда он замирает иначе все смазано , ближе к вечеру выставлю . Так что вот такой новый жилец который хотел все попробовать на зуб но и его хотели тоже кони восприняли как что то там вкусненькое принесли и чуть не откусили :lol:
 
Какой Кузя прикольный)))))

Лен, поделись опытом, как ты его воспитывала?
 
Ну вот немного про Кузю . Его приобрели не так давно всего 2 месяца назад причем хозяйку я предупредила что держать хорька в свободном плаванье в частном доме в деревне нельзя . Что и следовало ожидать в один прекрасный день он нарушил всех гусей :evil: ну что на зверька ругаться он же от природа хищник . Его даже хотели убить но вовремя одумались и привезли ко мне . Ну вот и воспитываем его , живет в клетки гуляет по дому под присмотром 2-3 раза в день пока не устанет . Иначе можно его потом разыскивать куда и где эта живность забралась и заснула . Вначале хватал все в рот . Изначально он нападал на все ноги , тапки , кошек , собак игрушки ну все что попадалась и передвигается мимо . Меня сразу же укусил как только я его взяла в руки но так как я держала уже такое я знаю как сделать чтобы остудить пыл ( легкий щелчок по носу ) И объясняю в чем он не прав теперь он уже понимает что рука которая кормить кусать нельзя кошки и собаки можно получить сдачи и это не игрушки и дичь . Думаю что через пару неделек станет как и мои бывшие хорьки Фрося и Нафаня с теми моя дочь когда была меленькая играла с Нафанем можно было целоваться не опасаясь что укусит или схватить а вот с Фросей только тогда когда она была сытая и наигранная до устали :) Фрося была вечно в поиске неизвестно чего очень подвижная девочка . А вот Кузю я еще не побывала искупать не знаю как он к этому отнесется тем нравилось купаться а еще больше вытереться . Так что пока опасного зверька я еще не знаю кому пристроить . Муж уже заикается что давай оставим его дома я ему ответила строй ему нормальный дом иначе для меня его содержания сейчас не удобно .
 
Да,хорьки зверьки не простые.
Это он в той клетке живет,что на последнем фото видна?
 
Да это он пока живет в птичьей клеточки но явно не по нему квартирка , если его оставлять но нужны другие хоромы это точно .
 
Ну так вкратце последние события начала седлать Тимона насколько позволяет погода в обед заедают слепни в основном меня правда конь обработан :) очень старается сначала вспоминаем то что уже умеем . Приучаю Таталиса ходить на чембуре это у нас без проблем , начали ставить на растяжки на привез без эксцессов пока . С чисткой пока можно сказать глуховато шея спинка и часть попы без всяких а вот все остальное тоже самое что и его папанька зоны недотрога . Сегодня ударил меня ( хотя я стаяла у плеча и чистила все вытянувшись )пару раз в руку задом и один раз попал в плечо . Блин вот ногами машить я стояла а он мне чуть зубы задом не вынес не выдержала наказала сразу обиделся :( Даже вкусняшку за то что постоял пару секунд не стал брать . Ну еще раз пошаркала мягкой щеточкой его задние ноги стоял весь как комок решила что пускай пока хоть так может по позже обуркается , живот вообще не дал :evil: Ну масть у него становится очень приколистая все тело уже серебро а вот морда довольна шоколадистая выходит . нужно как нибудь сделать фото в притык его .
 
Ух ты, он уже брыкается :D Меня так один жеребуся чуть не завалил, поиграть хотел со мной, только он свечил и грудью толкался :mrgreen:
 
Сверху