Табун моей жизни .Пришла жара .

Ничего себе как малыш машет ногами :shock: Лен, тебе за ним глаз да глаз теперь!
 
Не так он ласковый и общительный но вот чистится это все в папку идут кожа нежная и щепетильные . Я с Тимоном до сих пор когда перехожу к чистки живота вся на стороже чтобы не пришиб не на роком . Так что для меня это почти привычно , хорошо что ноги дает лучше чем талиста ( сестричка его та била на смерть и не чем ее было не унять ) Будим надеяться что у него не как у Талисты манеры и он воспринял свое наказания ( без последствий для меня ). Я знала что это будет просто не ожидала что с такой изворотливостью и силой :shock: , Зато он требует к себе внимание подзывая ржанием встречает меня голосом и ждет когда его почему лобик и только после этого отправляется гулять . Очень контактный парень чем то Метика начинает мне в общении напоминать . Зато Антошка уважает пространства человека хотя ему пока это некто не объяснял не ломится через меня не толкает плечами хотя мелкие это любят ( у них такая игра ).
 
Ну вот вкратце события дней . Вчера у нас было чипе ну вообще вначале все было отлично Персия гуляла с Таталисам целый день . А вот вечером решила далее было . Выпустила я троицу под свой бдительный глаз . Сделала пару фоток , почистила у них , положила им свежий травки и уже собиралась заводить их обратно успела снять пару жердей . Кобылу уже терлись в ожидании , ну так бывает всегда . Первая Марго потом Регина . Так что конкретно произошло я не могла видить и за них тушек . Как вдруг Тимон рванул со скоростью по прямой но раз проход был занят ( там еще тусили Марго и Регина )Он рванул по прямой дальше ну я думала остановится там где вязко перед забором но нет я так и замерла с жердью в руках он прыгнул забор по направлению в соседний огород :shock: . На меня и так дедок бочку катит а тут все и он в огороде и это туда сиганул с легкостью лани . Тот с тяпкой его встретил это даже помогла в каком то случае , Тимон не понеся дольше . Блин пока схватила недоуздок так еще и кобылы сума сходили причину я на тот момент еще не знала . Закрыв их я побежала за прыгуном успокоить его не получилось сразу он не воспринимал меня а когда понял что я рядом уткнулся есть траву (ели оторвала его морду чтобы одеть недоуздок )Дедек в это время орал мне в спину и грозился принести ружье . Конечно можно его понять нечего приятного нет когда по твоим грядкам носится 500кг монстр . Ну короче я его вывела стараясь больше нечего не потоптать . И только когда завела его и сама малость успокоилась вышла на веранду поняла причину , на соседней улице была разборка с киданием мебели в окна и взбиванием всех собак , кошек и людей . Скорей всего это и была причина почему Тимон испугался а раз я была закрыта для его взора он и рванул к людям которых видел . Но сегодня я измерила то место которое он прыгнул там оказалось 140 см но грунт полное говно проваливается по брюхо так что это стрикозел мог еще и навредить себе , теперь забор поднят до 2.5 м высотой Так что у нас было происшествие А то беготня однообразная уже начинала наскучивать а прыжковый день он устроил себе сам .
 
Да,не приятное происшествие.Это хорошо,что когда он перепрыгнул,ты рядом была.А то,вдруг дед и вправду ружьё вьзял! :shock: :(
 
Хорошо, что без последствий для Тимона обошлось такое происшествие!
 
Эпилона написал(а):
И только когда завела его и сама малость успокоилась вышла на веранду поняла причину , на соседней улице была разборка с киданием мебели в окна и взбиванием всех собак , кошек и людей .

Маммамия. Веселенькая деревенька :shock:
 
Ну и придурки у тебя на улице живут:бешеные соседи и маразматик-дед.
Хорошо то,что хорошо кончается.
Хотя думаю это еще не конец.Дедок опять начнет жалобы катать...
 
Ну ему не нравится запах навоза сам навоз , когда кони носятся в леваде мол внучки пугаются хотя это не так , ну и куча всяких мелочей . Но больше всего он упирается на то что я нарушаю содержание слишком близко к его дому или к моему пока некто этого еще не понял что имено он хочет доказать но один человек в мерии сказал что у моего деда явно уже старческий маразм . Так что в нашем городке веселье продолжается :lol: .
 
Не правильный какой-то дед!Если у него есть огород,он должен любить навоз :mrgreen:

Или ты с ним не делишся? 8)
 
И огород у него есть и навозом с ним делимся причем не ограничиваем и оплаты не просим , толку мало . Это такой дедок я у него враг номер один уже лет 7 . просто до этого он можно сказать сидел в подполье а теперь вылез из него :D . Да ладно о нем пускай живет сколько сможет . Немного о конях у Тимона на следующий день слегка отек зад :( такая нагрузка можно сказать с места не прошла не замечаний для сухожилий . Хорошо что не хромал и двигался как обычно . Антоша начинает наглеть и требовать к себе внимания чешите только его одного да еще по спинки и мордочке а то у него там все видите ли чешется а само ему не как . Ходит на чембуре куда надо и сколько надо , ноги даем без проблем все но вот с чисткой пока на старом уровне :? пузо и ноги не прикосновенны . Хотя без проблем крючкует копыта . Начали его привязывать пока все благополучно стоим в августе думаю поставить на растяжки уже .
 
Да он стоит на продаже уже :) Будет отличный жеребец и как спортсмен тоже . Вчера завлекалась гуляла с Кузей по улице на поводке хорёк был в восторге .
 
Ну вот сегодня я немного убедилась в справедливости что бог не пешка видет малежко . Катаю я сегодня детей социальных значит сижу верхом видно хорошо и далеко и вижу что у моего соседа машина как то не нормально выглядит . Ну думаю может глюки у меня . Поставила кобылу пошла разглядывать ее в свое окно и по всем ее признакам попал дедок в аварию ( перевернулся ) Блин нужно узнать у соседки что да как а то насколько я знаю он иногда берет и внучку на рыбалку не дай бог девчонка пострадала . Хоть и хорошо злорадствовать чужому горю но на душе приятно . А в остальном все как обычно кони , трава , опять кони и огород хотя кроме травы там нечего не хочет расти путное , зачем огурцы посадила не понимаю собираю и отправляю их в леваду к лошадям не хотят их есть домашние зажрались блин :evil:
 
Да сегодня дочь вернула с европейского круиза в германию , Выставляла фото у меня просто не хватило времени их всех просмотреть их больше чем 1916 и сказала это еще не все :? Впечатлений море и кем она только не поработала за это время . Участвовала в выставке с кошками кошка выиграла ,получила титул экс вице чемпионка породы , поработала с собаками , добыла своими руками краба и морскую звезду . Примерила на себя роль русалки . Ела то что я не когда не отважусь :lol: Отработала берейтором :) на лошади которую сам хозяин побаивается , верней хозяйка та была в шоке от того что какая то русская девушка так легко и круто вела в рамки ее конягу . За одно посетили шоу хищных птиц Пока я сама не в курсе от куда и какие фотки думаю узнаю по конкретней когда уж до дома до едет . Мне осталось только напомнить ей чтобы она не везла сувениров которые она любит собирать ( камушки , ракушки и все в таком плане )что бы она ограничилась минимумом . По крайне мере у ней есть теперь на память воспоминание , впечатление и фото :lol: Блин а у нас можно сказать рутина повседневность исключение подкидывает теперь сосед :? Так что разбирайтесь теперь сами какие фото с каких мест и тому подобное :lol:
301572849fcd.jpg

96135a23192a.jpg

916624fb63a1.jpg

b618685ad8bc.jpg

fa37886d28cb.jpg

a8d2a5e3adcf.jpg

c09aed61a9f8.jpg

64b1a1d67d7f.jpg

47d4a522bda9.jpg

34c4d4eefe4a.jpg

3ebb290c9b7e.jpg

7a1f37f1de31.jpg

eccccceac106.jpg

702a1ec7b1e4.jpg

dc39a79e550c.jpg

15827f1dc38a.jpg

5577a922707c.jpg

76fa6f804c58.jpg

cc08024c5f4f.jpg

c6a28a36acd4.jpg

e6f0a13ed6a9.jpg

2866d364d729.jpg

21a0a8458e36.jpg

d1ee79a39cf9.jpg

ea8ae31e3e17.jpg

8eef9db8c699.jpg

18138ba7d640.jpg
 
Ой, как дочке твоей повезло! Я вот за все свои... лет толком нигде и не была!
А на каком языке они там общаются?
 
Ой даже не знаю фоток море правда в основном пейзажи , природа и зверюшки . Лошадей мало :( . а сам рассказ о там как там все походило я пока читала сама в оооочень сжатом виде . Очень порадовала что уровень моей дочери вполне оказался даже нечего не только для покладистых лошадей но и для тех кого нужно было поставить на место . Насчет языка ну с этим было меньше проблем так как был приставлен молодой человек который плохо владеет русским но вполне быстро находит выход а моя плохо но владеет немецким языком, ну теперь она в нем под на таскалась .Помимо этого еще и увидела мои фото которых даже у меня нет :( . Уставала так что спала без задних ног если бы они были
5e7ab63698f9.jpg

f5fa048d3401.jpg

21056d822d56.jpg

4b994990f99c.jpg

0ae54344b1e9.jpg

60f1d90bb944.jpg

d62d60e8f65f.jpg

1544e25a7dc7.jpg
da296c5f640d.jpg

374713a61e02.jpg

0d239140c090.jpg

1f5a38998031.jpg

4105889814e9.jpg

f4d3e6f3826f.jpg

12aee37f9e9e.jpg

f5ed99c4f30f.jpg

8d657b5971a9.jpg
 
Нет он как истинный джентльмен выбрал самое неудобное место , да и думаю они так уматывались что без разнице где спать .
 
Сверху