Таз для кормления: каждый со своим или инвентарь конюшни?

  • Автор темы Автор темы Ilenara
  • Дата начала Дата начала
Да, вот кстати, этот вопрос меня тоже волнует - как пластиковый таз (ПЛАСТИКОВЫЙ ТАЗ!) может стоить 2000 руб?
Эмммм... где ты такие тазы берёшь? :rolleyes:
У моих - по два таза на лицо, каждый стоил в пределах 100 рублей. Два года уже кони из них едят, и ничего тем тазам не делается. Ну, обшарпались слегонца, внешний вид имеют покоцаный, но рабочие качества, как говорится, не влияет. :)
 
Мы берём пластиковые в хозяйственных отделах гипермаркетов. Стоят от 400 руб.
А тазик из толстой резины, который, что называется, на всю жизнь стоит как раз пару тысяч.
 
Эмммм... где ты такие тазы берёшь? :rolleyes:
У моих - по два таза на лицо, каждый стоил в пределах 100 рублей. Два года уже кони из них едят, и ничего тем тазам не делается. Ну, обшарпались слегонца, внешний вид имеют покоцаный, но рабочие качества, как говорится, не влияет. :)
Мы берём пластиковые в хозяйственных отделах гипермаркетов. Стоят от 400 руб.
А тазик из толстой резины, который, что называется, на всю жизнь стоит как раз пару тысяч.
Вот такой у нас таз
72_1420_0.jpg


Стоил он 1835 руб в Эквивете, это еще не самое дорогое. Франк его умудрился сложить пополам и так зафиксировать, а Хупфер съел за полгода. Вот сейчас обновили. В ОБИ были тазы по 600 руб, но они не мягкие, мои лошади просто пластик разбивают.
 
Вот такой у нас таз
72_1420_0.jpg


Стоил он 1835 руб в Эквивете, это еще не самое дорогое. Франк его умудрился сложить пополам и так зафиксировать, а Хупфер съел за полгода. Вот сейчас обновили. В ОБИ были тазы по 600 руб, но они не мягкие, мои лошади просто пластик разбивают.

В Ашане примерно такие же за 300 рублей. Но я в последний раз (больше года назад) купила квадратной формы - они не складываются со временем. пока все 3 купленных живы.
 
В Ашане примерно такие же за 300 рублей. Но я в последний раз (больше года назад) купила квадратной формы - они не складываются со временем. пока все 3 купленных живы.
Спасибо! Я их много где искала, но в Ашане не догадалась посмотреть ;).
 
В Ашане примерно такие же за 300 рублей.
Аналогичные штуки из Ашана мои убили месяцев за 5-7. Сперва поотрывали ручки, потом и сам тазы подрали.
Зато обычные, самые вульгарные тазики из хозяйственных магазинов или - ещё дешевле :) - с аналогичных развалов на рынке - неубиваемые. Только они должны быть из правильно пластика - такого, что гнётся, не ломается.
 
А мои и черные по две за месяц-два убивают, причем успевают нахулиганить до того, как узбеки после кормешки соберут кормушки.
 
Убивают. Вятка моя наступает на таз и тянет вверх зубами за ручку. Таз без дна.
 
У вас точно лошади? :)))
У меня таз такой же как на фото красный, купила за 600р на эквиросе лет 5 назад, конь до сих пор из него ест, а он любит с едой поиграть и повозить этот таз по всему деннику. В этом году ему купила новый,за 18 злотых в польше, оторвал ручку в первый же месяц, но в остальном - ведро как ведро и ничего ему не делается) Какие то у вас монстры-разрушители ведер :)
 
Убить можно все))) У подруги жеребца, чтобы лишний раз не таскать по территории, обедом кормили в леваде. Убил все тазы. Она привезла железный. Через два дня имел вид жеваной бумажки. Подсмотрели: он кашу быстренько съедал и потом гонял этот таз, футболя его копытом по всей леваде, догонял и набрасывался на пойманную жертву.
А так приличный воспитанный конь. Просто скучно ему жеребцу одному было.

Для подобных одаренных может банные деревянные кадушки подойдут?



img2094_69335.jpg
 
У меня вот такие резиновые черные якобы неубиваемые летят только в путь. (Про ведра вроде того красного я вообще молчу, это игрушка на пару недель, если не на один раз, по настроению)....
А в Ашане разве бывают именно резиновые тазы? Я там видела только жесткий пластик (который пользую в плане замешать еду, но ставить в этом кормить не буду, это вообще вещь на три минуты).
 
Черные тазики прекрасно рвутся, неоднократно видела их порванными.
Красный таз как на фотке, из резины 40 литров. Я такой как поилку использую (а раньше морковку в нем хранила). Он трескается немного - у меня пару трещин по краю появилось уже давно и ручка недавно лопнула.
 
Черные тазики у меня рвут по месту крепления бортов к дну - именно там и прорывают дыры (паразиты :D)
 
Сверху