Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Так то же самое же видео. А что мы обсуждали до сих пор?
@AnnaVsp , ну так поясните, в чем секрет удержания с земли скаковой лошади. Уже верю, что он есть, но пока не понимаю. Мысль, что бегущих к ним людей они воспринимают, как спасителей, я уже приняла.
А что нецезурного в момих постах вам?))))
Их потрясающий тон и умение выделять псевдоключевые моменты. Вы честно не заметили, что я только пыталась поддержать Вашу мысль? И об уравновешенности этой конкретной лошади, и о том, что сразу после падения сложно полностью взять себя в руки. Вы не представляете, как я была изумлена тем, что поддакнула Вам, а в ответ получила фонтан враждебности.
 
Стиплеры слегка по тяжелее, а самое главное куда им до вашего умения останавливать скаковых лошадей, им надо к вам на мастер класс приезжать (((

Будьте добры, перед отправкой ответа перечитайте, на что отвечаете.

Пример остановки скаковой лошади профессионалом. Упс... случайность и разницу весовых категорий таки приходится учитывать.

https://www.instagram.com/p/BdQv665nKv9/
 
ну так поясните, в чем секрет удержания с земли скаковой лошади. Уже верю, что он есть, но пока не понимаю.
Я думала, после поста @Fantazi вам стало всё ясно) Чтд) Поэтому я и не торопилась объяснять ничего) Смысла нет.
Их потрясающий тон и умение выделять псевдоключевые моменты.
Ну и я вам указала, что лучше бы вам следить за тоном ваших собственных сообщений с самого начала) Причём тут нецензурное?)
Да, смешно, когда человек, вблизи не видевший скачки, скаковую лошадь пишет всё это таким менторским тоном) но разве моя в том вина?)
Вы честно не заметили, что я только пыталась поддержать Вашу мысль?
Нет, вы не поддерживали мою мысль) вы нашли за что зацепиться) То, чего на самом деле нет) и "поговорить") Жаль, что вам это не заметно и непонятно.
 
А ничего , что жокеи в других цветах? Они видимо успеле переодеться?
Вы о чем? Вот цитата Лены:
Вот цитата Зорьки:
Я по этим ссылкам вижу одно и то же видео. А они что, разные? Там и там написано "Ross Turner helps Danny Cook in irons issue after their fall at Wetherby". Это разные случаи? Уже в что угодно готова поверить. Может, я не ту кнопочку жму?
Нет, вы не поддерживали мою мысль) вы нашли за что зацепиться)
Троллите?
 
А здесь респект жокею, потому что после такого собственного тяжёлого падения он так стремительно сориентировался и бросился на помощь...
Я так поняла обсуждаем вот это видео? На первом лошадь реально стояла, но дела там боюсь далеко не в адекватности а скорее в шоке, по ней второй как минимум проехал.
 
Кстати, было давно, тренер мне жёстко ввалила за то, что я одёрнула (цмыкнула) Чара,
так вот на видео никто лошадь не цмыкал


Схвати ту лошадь в момент, когда девушка приложилась головой об пол, ее бы спасли.
я сто раз навернео преесматривала то видео Не уверена что бы спасло девушку Лошадь там уже вышла на рогах ЕНй выпинывали на арену

Догма относится к ситуации реального бегства, а не ступил не туда - отпрыгнул.
догма это догма. Если что то догма оно относится ко всему
 
Я так поняла обсуждаем вот это видео? На первом лошадь реально стояла, но дела там боюсь далеко не в адекватности а скорее в шоке, по ней второй как минимум проехал.
так в том и прикол что на первом видео жокей оказывается дёрнул)
 
я сто раз навернео преесматривала то видео Не уверена что бы спасло девушку Лошадь там уже вышла на рогах ЕНй выпинывали на арену

Они могли хотя бы попытаться. Хотя бы кто-то. Они конники, они знали, что происходит, ох, это очень тяжелая ситуация. Да. для собственной безопасности проще было остаться стоять. Но люди должны иногда поступать неразумно просто чтобы попытаться
 
Они могли хотя бы попытаться. Хотя бы кто-то. Они конники, они знали, что происходит, ох, это очень тяжелая ситуация. Да. для собственной безопасности проще было остаться стоять. Но люди должны иногда поступать неразумно просто чтобы попытаться
при моём просмотре в стопервый раз мне так и продолжило казаться что пытались Но не слоглось((
не во всех ситуация можно победить
 
так в том и прикол что на первом видео жокей оказывается дёрнул)
Да? Ну ладно пусть будет дернул, а ещё он явно бежал, то же конечно неправильно.
А на самом деле печально, обсудили проффессианализм стиплеров с мохровым прокатомпрокатом у кого путь справится с лошадью это её у работать что бы не бегала, а то любая растащить может.
 
Во-первых, подозреваю, что конструкция бабочки от выездкового седла несколько отличала. Но бабочек я особо не видела, не щупала, не знаю. Во вторых, расстегнуть замки, когда человек всем весом лежит на них, а у тебя одна рука, это может оказаться сложновато.
Но и в третьих да, нормально затянутые подпруги легким движением не расстегиваются на спортивных седлах. На скаковых не знаю.
Там две подпруги.
 
Я так поняла обсуждаем вот это видео?
Нет, мы обсуждаем первое видео. И об этом уже отдельно переспрашивала Вера. По поводу этого первого видео Лена написала:
Но респект и самой лошади, той самой "психованной чк со скачек"))
И я поддержала эту мысль.
Если что то догма оно относится ко всему
Ну раз ко всему, тогда вообще шевелиться нельзя.
с мохровым прокатомпрокатом
Это вместо того, чтобы извиниться за то, что вообще не воткнули, какое видео обсуждают.
он шёл. быстро но уверенно
Согласна.
И не дёргал.... Чётко взял повод.
Сначала было так:
Безымянный.png
А потом он четко взял повод.
О, точно... На цвета камзолов-то и не посмотрела. Значит, похожая ситуация, снятая с другого ракурса)
Это Вы сравниваете первое Ленино видео со вторым? Или я все-таки чего-то не разглядела в Вашем видео?
 
при моём просмотре в стопервый раз мне так и продолжило казаться что пытались Но не слоглось((
не во всех ситуация можно победить
Я согласна, что пытались, но вот согласованности в их действиях оказалось недостаточно. Ведь там не один круг был, никто на дороге у неё не встал (( выход лошади из , за трибуны это просто отдельная тема. Это сложный вопрос, не хочу никого обвинять, но они там оказались к подобному не готовы, а должны были
 
Нет, мы обсуждаем первое видео. И об этом уже отдельно переспрашивала Вера. По поводу этого первого видео Лена написала:И я поддержала эту мысль.Ну раз ко всему, тогда вообще шевелиться нельзя.
Это вместо того, чтобы извиниться за то, что вообще не воткнули, какое видео обсуждают.Согласна.Сначала было так:Посмотреть вложение 304490 А потом он четко взял повод.Это Вы сравниваете первое Ленино видео со вторым? Или я все-таки чего-то не разглядела в Вашем видео?
Это не тоже видео с другого ракурса, а то же видео, здесь он не дергает от слова совсем, а ныряет под шею и повод, легко придерживая.
 
Сверху