Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Прошу прощения за удаленное сообщение, ибо я с ним уже опоздал. Да я выделил и прочитал. А что?
 
вы тоже гений)) см пост выше) я тупила и не догадывалась)
все кто догадались по моему счёту - гении)
 
просто вы раньше наверное не сталкивались. Можно еще белым по белому писАть... :rolleyes:
 
а как люди догадаются что на белом что то написано???))
А это не важно. Важно что ты знаешь, что там написано. ;) Но обычно да, выбирают оттенки едва различимые и шрифт маленький. Для безопасности. Чтоб сразу не прочитали и не накинулись.
 
Опущу остальное обсуждение, но коснусь вот этого момента:
Да, пожалуй, остальное и впрямь разумно пропустить, и самое важное - это будет ли он затыкать лошади уши. Но у меня сегодня не день разумных поступков, поэтому я все-таки суммирую.
Итак - в сухом остатке, опять же. И больше, пожалуй, к этому выродку я возвращаться не хочу.
В 2013 году некий разжиревший боров солидный офисный работник одолевал население Хорсей вопросами, как бы ему найти живую игрушку для своей туши. Народ тихо офигел, посоветовал не мучать скотину и купить бульдозер. Кое-кто из проконевцев в том обсуждении участвовал (но в этой теме их нет). http://www.horse.ru/forum/search.php?&f=2&globalsearch=1&mesuser=138132&start=11
Зажравшееся чмо Крутой мужик на этом не успокоился, и осенью 2014 развесил объявления о покупке лошади. Где заверял, что требуется мегаспокойная лошадка катать детишек по полям, и лошадке обещаны прекрасные условия жизни. http://www.prokoni.ru/forum/threads/kuplju-loshad-dlja-semi.171743/
Лошадь, к ее несчастью, была куплена. Вероятно, не из самых плохих частных рук. Судя по тому, что первое время после покупки она была вполне себе похожа на лошадь.
Потом началась всякая веселуха. Не буду больше лепить ссылки, они уже были. Ну разве что пару цитат из описания своего счастливого коневладения этим недоноском сногсшибательным суперменом:

"На обратном пути случился казус, я ей "прокачивал рысь" - это когда джип едет 19-22км\ч, т.е. галопом ей еще никак, а рысь уже на пределе. И она у меня подскользнулась на льду и свежем снеге и упала... короче метров 50 ехала лежа!!! по снегу на боку. Смотрю веревка стала вниз натянута, пока сообразил, пока посмотрел, смотрю, а она так смирненько едет лежа, мол "ну раз так надо"..."

"В итоге за 30 минут я добился того, что горящую траву лошадь переходит ШАГОМ. Конечно не нравится, но переходит. Правда шерсть на 30см от копыта позаворачивалась :) не до кожи, но опаленная :) Хозяйку конюшни чуть удар не хватил :) :) :)"


Хотелось бы надеяться, что дело ограничивается бредом воспаленного бытовыми тяготами мозга. Но вот та самая кобылка, которую бывшие владельцы продавали в любящие ручки. Первое фото - в месяц покупки, ноябрь 14, второе - пару месяцев спустя, январь 15, третье - тоже зима 15. На третьем лошадь как раз привязана к какому-то транспорту - может, другой коновязи не нашлось, кто знает.
На этом все. Кто хочет - советуйте дальше, как половчее с этой обреченки стрелять.
]
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
спс за ссылки\инфу. :(
нереальное "мажорное" мачочмо (по "лику" в ВК было видно). (((

ЗЫ "с титановым стержнем" (С) вдобавок.
 
Кто хочет - советуйте дальше, как половчее с этой обреченки стрелять.
Я не мониторю форум до такой степени. Спасибо за разъяснения. Не знал, что прежде чем кому-то что-либо ответить или посоветовать, нужно собрать досье на этого человека. А то еще в сообщники запишут. Засим пойду совет удалю.
 
Я не мониторю форум до такой степени. Спасибо за разъяснения. Не знал, что прежде чем кому-то что-либо ответить или посоветовать, нужно собрать досье на этого человека. А то еще в сообщники запишут. Засим пойду совет удалю.
Дима, да никто досье не стремился собирать. Просто несомая околесица с элементами садизма вперемежку с манией величия так как-то всех поддостала, что несколько человек не поленились потратить по 5-10 минут. Чтобы понять - то ли хихикать, то ли не стоит. Я человек не сентиментальный, но чувство осталось мерзкое.
 
@DM76 , а у меня вот аж целая неделя свободного времени. так что, звезды сошлись. (никто не мерялся тут у кого 35))) )
 
Кать, ну ты звезда... опер - оно непропиваемо. :)
Кстати, закон о жестоком обращении с животными, вроде. ещё никто не отменял? Да и насчёт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей тоже... Тем более, тут признания русским по белому, можно сказать, под протокол.
 
Кать, ну ты звезда... опер - оно непропиваемо.
Ну, тут не только я)) У меня бы в пробках на все времени не хватило)) Я только чуть добавила и немножко систематизировала.
А вообще осталось ну очень неприятное чувство. И клячу эту бедолажную как-то жаль. Как будто у нее судьбу украли. Ей бы быть кругленьким лохматым хоббиком в нормальной семье.
 
В 2013 году некий разжиревший боров солидный офисный работник одолевал население Хорсей вопросами, как бы ему найти живую игрушку для своей туши.
Ну, зато ясно теперь, что он такой же охотник, как я королева Англии. Понятно, чего он Ганзу не любит. Видать, и там попинали.
Плохо только, что игрушку он, таки, купил.
 
Клячу жаль. Да и ребёнков тоже, они же потом полжизни на коллег работать будут - хорошо, если не на смежников - чтоб хоть как-то в общество вписаться.
Потому и мечтается, чтоб "крутой мачо" перед правоохранителями крутость подемонстрировал, по букве закона.
 
Сверху