Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Вот так незаметно тема про ТБ превратилась в составление списков лиц мужского пола проконей)
 
Про Димасика. Он где-то под Чеховым.

Точно, ещё Арчединец! Ещё иногда Олег Karagor пишет. Сколько уже нормальных? До десятка наберем?
 
вот я не знаю, он лишь однажды в дончачью Золотую тему зашел даже (у него два дончака). возможно, занят?
 
Правда? Судя по постам - там клиника-клиника. Если он адекватен - это большая радость. Он вообще где-то совсем рядом со мной находится.
Выпендривается:)
По началу тоже пальцы веером- потом был нормальным мужиком;) Когда с нормальными пообщался;)
 
шота нажала? жми взад))
кстатти. был даже чеченец туточки). он из Чечни, писал. дончак у него (второй у друга) -зашел, написал, больше не видели).
 
шота нажала? жми взад))
кстатти. был даже чеченец туточки). он из Чечни, писал. дончак у него (второй у друга) -зашел, написал, больше не видели).
Да у него такой хитрый ник, что пришлось вставить через копирование... Видимо, из-за этого такой эффект))) Ничего себе так провозгласила:p:D
Расскажи про Арчединца. Мне правда понравилось.
 
ой, а про Арчединца и не знаю больше)). пиши ему письмо тогда! человек не бла-бла - по телу видно)). там в его аккаунте в ютубе много других прочих видео есть.
стОит написать!? :)
 
ой, а про Арчединца и не знаю больше)). пиши ему письмо тогда! человек не бла-бла - по телу видно)). там в его аккаунте в ютубе много других прочих видео есть.
стОит написать!? :)
Мне как-то очень понравилось содержание и - как сказать? - тональность его пояснений на видео. В общем, много что понравилось. Я бы хотела послушать (позаниматься) вживую, мне это интересно и симпатично))
 
Сверху