Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
я бы тожа). действительно, его тональность в обращении с лошадью вызывает уважение. он "забежал" в тему Золотых, писал, но больше не приходил, занят, видимо. скромен, культурен. :) даже видео и фото свои не он выкладывал, а девчонки.

ЗЫ ой, там пост был, Уважаемый одну букву перепутал в нике)) - надо не Беня гот, а Беня бот :)
@benyaGot
 
Я считаю, это очень достойное завершение темы :D:D:D
Здравствуйте! Приглашаем посетить наш сайт на котором
собраны все известные и проверенные проекты (буксы,
почтовики, автосерфинги)по дополнительному заработку
денег в сети интернет -БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!!Вам будут платить за просмотр
сайтов и выполнение несложных заданий. Вывод денег - моментальный,
минимум на вывод можно заработать за несколько часов.
Если Вы заинтересованы в заработке, но не знаете счего начать?
Мы предоставляем Вам МАКСИМАЛЬНО понятную
инструкцию для начинающего КЛИКЕРА - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!.
В нашей команде большое количество
пользователей интернета, а ТЫ - Зарегистрировался? ;)

P.S При возникновении вопросов не стесняйтесь пишите на Емайл!
 
Короче... Брр. Не. Уважаемый президиум... Не, опять не то.
Оставим тему, пусть живет.
Дурак с больной кобылой не на моей земле, это не мое дело.
Давайте я кому-нибудь проверю какой-нибудь прокат?))) для возвращения в тему. Тренер разрешил, сказав, что горбатого и шамберьером не исправить.
И, конечно, хотелось бы под старость увидеть у мужчин чуть больше смелости и больше мужественности. А то у нас пока "мальчиков" раз-два и обчелся, а бабы все рельсы кладут. А типа по паспорту мужики им с дивана рассказывают, как правильно рельсы класть.
Мой глубокий поклон тем мужчинам, которые не побоялись заняться абсолютно мужским делом - лошадьми. Нам очень тяжело без вас. Нам, женщинам, тяжело без мужчин в мужской работе. Лошадям странно без мужской руки. Будьте всегда, пожалуйста.
 
А то у нас пока "мальчиков" раз-два и обчелся, а бабы все рельсы кладут. А типа по паспорту мужики им с дивана рассказывают, как правильно рельсы класть.
Не, ну почему... Вот муж мой, к примеру. Он, правда, на форумах не писец, и верхом особо не ездец - но спинки коняшам править и копытки расчищать умеет.
 
не соглашусь насчет абсолютно мужского дела.
здесь дело такое. индивидуальный подход.
и то,что когда-то исторически сложилось, давно уже разложилось. да и тогда все сильно под вопросом было.
Кто коня на скаку останавливает и в избы горящие ходок?)))
Мужчину хочется видеть в любом деле мужчиной. А в конном лучше пусть будет немного женщиной - мягким и договаривается, а не кулаком по столу))
 
Не, ну почему... Вот муж мой, к примеру. Он, правда, на форумах не писец, и верхом особо не ездец - но спинки коняшам править и копытки расчищать умеет.
Вот я ж о том и говорю)) На форумы лазить они не любители)) они вообще в солидной своей части не любители, больше профессионалы. Не нравится им эпистолярный стиль, стесняются ошибок, многие плохо видят (да. И прыгают при этом до 2 м, тренер у меня такой. Я со своей близорукостью только рядом с ним себя зрячей и ощущаю - только ему вообще не нужно видеть любой маршрут, он расскажет его спиной не глядя)
 
не соглашусь насчет абсолютно мужского дела.
здесь дело такое. индивидуальный подход.
и то,что когда-то исторически сложилось, давно уже разложилось. да и тогда все сильно под вопросом было.
Кто коня на скаку останавливает и в избы горящие ходок?)))
Мужчину хочется видеть в любом деле мужчиной. А в конном лучше пусть будет немного женщиной - мягким и договаривается, а не кулаком по столу))
Лет примерно в 30-32 я излечилась от "мужского шовинизма". Наверное, стала мудрее и профессиональнее. Прошла много этапов от "херассе, баба тоже человек" до "эта женщина- профессионал, у которой я хочу учиться". Я просто повзрослела. И с высот своей старости говорю - нет в профессиональной сфере ни женщин, ни мужчин. Есть специалисты определенного класса - или нет никого
 
многие плохо видят (да. И прыгают при этом до 2 м
Мдааа...
А вот, говорят, в советские времена в конно-спортивных школах мальчиков было сильно-сильно больше, чем девочек. Девочек там почти не было. Да и сама-знаешь-какая книжка какбэ о том же самом повествует.
Теперь же - сплошь бабы да девицы вокруг лошадей.
 
И с высот своей старости говорю - нет в профессиональной сфере ни женщин, ни мужчин.
ну так да.
человеком же надо быть просто) желательно, еще и хорошим.

а если бы так еще и мужчины начали думать. ну хотя бы фифти-фифти, а не избранные - вообще шоколад бы наступил.
:rolleyes:
 
Мдааа...
А вот, говорят, в советские времена в конно-спортивных школах мальчиков было сильно-сильно больше, чем девочек. Девочек там почти не было. Да и сама-знаешь-какая книжка какбэ о том же самом повествует.
Теперь же - сплошь бабы да девицы вокруг лошадей.
а еще рвньше и там, где очень-очень страшно - тоже мужчины были. Мне бабушка рассказывала, она не соврет. Водился на свете когда-то этот вид "мужчина", но мы его не застали
 
Не глаза мои -
В эту дрожь.
Не рука моя - в этот плен.
А вокруг все - почти всерьез,
Требуют что-то там взамен

Я же взрослая-
Вот он нож,
Я же умная -
Вот он шрам
Я не помню,
То не всерьез,
Не положено бабе ран

Где ты, папа?
Я все иду
Обожженная все земля
Забери меня -
Пусть в аду
Я хочу, чтобы я была - я.
 
Кать, под таким стихом даже "нравится" рука не поднимается поставить. Так что - вместо лайка.

 
Мдааа...
А вот, говорят, в советские времена в конно-спортивных школах мальчиков было сильно-сильно больше, чем девочек. Девочек там почти не было. Да и сама-знаешь-какая книжка какбэ о том же самом повествует.
Теперь же - сплошь бабы да девицы вокруг лошадей.

Подтверждаю. В 1980(олимпийский!) г. , когда поступал в КСК "Урожай", конкурс был порядка 20 на 1 место вообще. И одна девчонка на 10-12 мальчишек. Тогда не понимал. Огромный респект таким девчонкам. Таких сейчас и близко нет(( Вот бы сейчас такую встретить... на руках бы носил.
 
Сверху