текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

Ой, какая полезная информация! У меня по жизни проблемы с расстояниями :| Спасибо!
 
Re: Лёва

А я почитала.... И первый раз наконец поняла, что меня это все в принципе НЕ касается.... И я могу ставить своему коню как удобней ему... и варьировать дистанции в пределах его возможностей и мне чхать, что то, что ему пока неудобно, ставят, и что он должен уметь вписаться... Что мы вообще ничего и никому не должны.... Черт побери, какое однако это приятное чувство))) И схемы на ездах... Аналогично чхать.... Чего они туда понапхали... Дамы и господа, а ведь однако это просто восхитительно)))) Вот так зайти к Юле и совершенно неожиданно осознать, какой я на самом деле счастливый человек)))
 
Re: Лёва

Goldy, соглашусь, что применила неверную формулировку - УПС :oops: , построение точных фраз - не мой конек :wink:
Но в остальном все-таки останусь верной своим словам:
в темп - это клавиши, далее системы в два и три...
Может, у нас школы разные?
Я как всадник сформировалась на троеборно-конкурной базе и фразу "система в темп галопа" моя слуховая память не воспринимает :lol: (это к вопросу об источниках)
Или я от жизни отстала, причем безнадежно?
 
Re: Лёва

О-о! отлично! а дневничок-то живет и без меня... а я думала, что буду отыскивать его на задворках :D

жаль - не могу пока в силу своей чайниковости поддержать ваши беседы :lol: ну да ладно... какие наши годы... правда? :D

Света, рада видеть тебя здесь! наверное, можно - на ты? :D

пишу не часто, т.к. чо-то пока не о чем особо... успехов на прыжковом моем поприще не очень много :)

Троф подняла для меня планку - учусь прыгать широтные барьерки и не маленькие (нууу.. для меня :oops: конечно), одна из жердей - 100-105... по-этому, получается пока не очень... даже ною - давай пониже и попроще опять прыгать будем... но Троф не ведется ессно :D да и редко получается прыгать - всего раз в неделю :|

Сонька приехела, тоже на Громе учится... молодец, старается доча.

Пока Веры не было, ездила пару раз на Сёме....был несказанно мил и учтив, умничка мальчик...

Теперь насчет Лёвчика... не писала сознательно, т.к. боюсь сглазить... я хоть и не особливо суеверная, но слишком много должно было срастись, чтобы всё получилось с доставкой...

Питерские конники вчера наконец-то приехали в Георгенбург, чему я несказанно рада! Теперь хочется верить, что в скором времени Лёва доедет до меня... Я очень надеюсь, что он будет вести себя в коневозе хорошо и его не высадят :) , всё-таки с кобылой ехать, а путь не близкий.

Но лошадей готовили к переезду, поставили в заводе в соседние денники, шоб привыкали друг к другу...а муж мой делал специальную дополнительную перегородку в коневозе, чтобы мордами не соприкасались...

так, что держу кулачки и жду пока парня...

хреново, други мои, без коня жить... скучно и делать нечего... :hrenovo:
 
Re: Лёва

Спасибо, девочки...

Я, Ир, как, наверное, и многи из нас, тоже ждать не люблю... устала очень от ожидания....конь так далеко и так давно уже я его видела, что мне даже иногда уже кажется, что и нет никакой лошади у меня вовсе :lol: .... примерещилась лошадка, мираж и сон всё :lol: :lol: :lol:

хотя тут намедни считала, ровно месяц прошел со дня нашей поездки с Таней в Георгенбург...
только месяц, а кажется целая жизнь... трудное принятие решения о смене лошади, Сёмина продажа, ломала голову себе и друзьям - как доставить коня не осенью с заводским коневозом, а раньше... столько всего уложилось в один только месяц... :)

готовлюсь потихоньку к приезду Лёвы, распродала Сёмкино барахлишко (Лёвчику почти ничего не подойдет - габариты уж оч разные :) )... покупаю теперь побольше размером
 
Re: Лёва

B-veter написал(а):
А я почитала.... И первый раз наконец поняла, что меня это все в принципе НЕ касается....
Ань, а меня это тоже не касается, по тому как я вообще не прыгаю :D Но для общего развития информация полезна!

goodpoint написал(а):
хреново, други мои, без коня жить... скучно и делать нечего...
Терпи, казак, скоро всё будет! :wink:
 
Re: Лёва

да уж скорее бы :lol: реально изнываю от безделья...

Я, ксати, с осени буду в Москве иногда по неделе жить-работать... так что обращусь, наверное, к вам, москвичи, с просьбой посоветовать какое-нить местечко потренироваться, чтоб времени по вечерам зря не терять и в отеле свою жО не просиживать :D наверное, можно ж успеть куда-нить доехать вечером, а?
я правда без машины буду, но, насколько я поняла, на машине в Москве вечером и не поездишь :lol:
 
Re: Лёва

Я уже даже знаю куда тебя запихну тренироваться ;)
 
Re: Лёва

Или хочешь, запихивайся к моим знакомым :)
А вообще если приедешь - приезжай лучше к нам в гости, вот :)
 
Re: Лёва

ну дык не вопрос, Ань :beer: в гости я приеду завсегда!
спс за приглашение... и на Чапу посмотрю и сами наконец-то увидимся-познакомимся :lol:
 
Re: Лёва

Прыжковая тренировка вчера оставила итнересное ощущение... Была классная разминка для моего мозга :lol:

Вроде все сначало выглядело проще, чем обычно....и высота не большая была 90 см максимум, и барьеры не сложные....но Троф таким хитрым образом поставила заложения, что сбила меня с толку и я-тупик заходила, ориентируясь на середину заложения, а не барьера, и выходило все чере опу :lol: . Пока наконец меня не ткнули носом в мою ошибку, не могла понять, в чем подвох :shock: :D

И еще Таня таким образом расставила барьерки на маршруте, что нужно было исхитриться и зайти под определенным углом и приземлиться на определенную ногу, чтобы можно было попасть на следующий.

В общем и целом, я осталась довольна тренировкой...

Очень хочется научиться правильно считать, а то сижу сверху как овощ :? сложно пока сообразить чиво-то :D

только тыковку напекло так, что пришла в чувство только под холодным душем... и это пекло в восьмом часу вечера... ужасть :shock:
 
Re: Лёва

Швед-нибенимеда написал(а):
Trof написал(а):
Я уже даже знаю куда тебя запихну тренироваться
Я тоже знаю 8) )

я тоже подумала , что Юльке надо к Вам. вот первая мысль была , как прочитала сообщение про Москву.
 
Re: Лёва

:D пока это планы...

Вчера Лёвка приехал на свою новую родину :D пока денек постоит в конюшне ребят, тех кто его привез... немного отдохнет с дороги, а завтра приедет домой...

Дорогу перенес хорошо, даже не кололи его не разу... вел себя на отлично... только, конечно, устал очень... двое суток в коневозе....

Поедем сегодня с Соней его навестить вечером с морковкой и сахаром :lol: Сушки Лёва не воспринимает ваще, хотя все наши конюшенные лошади за них готовы на всё :D

Други, выручите... нет ли у кого на месяц седло большенького на попользоваться для нас с Лёвкой? Вернем в целости и сохранности, обещаем... :D

уже всю голову себе сломала, где б седло на время найти, может какие мысли у кого есть, а? :( :roll:

Новый Штюбен куплен, но я его из Англии тока в конце августа привезу...
 
Сверху