текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Слава

ну наконец добралась до компа - сегодня приехали Женька со Стёпкой из Финки, катались там на лыжах... Степка - умничка, встал на лыжики))) выложу потом видео )))

и УРА! на стартах мы не облажались :roll: :lol:

Конечно, смотрю на видео, и вижу свои косяки по посадке и по заходам, но главное - мы доехали до конца ... доехали на мой взгляд не так уж и плохо...... и я не забыла маршрут :lol:
Задачу, которая перед нами ставилась, мы выполнили...

Порадовал Лёва.... выручал меня пару раз.....ни разу ни подпёр на барьер... ни разу не подтащил после... прямо - оч люблю его :kiss:
Хотелось бы побыстрее, но уж как вышло... :D

x_273efab2.jpg


x_a32040b6.jpg


x_014e5d8b.jpg




Сонька занервничала, не смогла завести Славу на первый барьер, перепутала маршрут, совсем стушевалась.....и пришлось сесть Жанне и отпрыгать за нее.
Ничего страшного в этом не вижу, Соня сидела всего один раз на Славке, лошадь не знакома...это законмерно вполне. Научатся еще прыгать вместе :D

x_0dd1b56c.jpg


x_226d392c.jpg


Жанка - молодец! Сидела на Славке пару минут, сделала 2 прыжка в Н.Новгороде неделю назад, села и отпрыгала весь маршрут на стартах.



Короче, все - молодцы!
 
Re: Левиафан и Слава

Юля молодчина, выполнила задачи свои на 100 %. А у Сонечки еще все впереди :wink:
 
Re: Левиафан и Слава

Юля! Мне ну очень очень понравилось как вы с Левчиком проехали! Болела как могла! :D :flag:
 
Re: Левиафан и Слава

Да. Я зря льстить не буду. Вы с ним хорошо проехали :D
Сопру к себе одну фотографию. Надеюсь не против? На ней я среди зрителей засветилась
 
Re: Левиафан и Слава

Умнички! Так держать!
У Сони всё впереди. Было бы просто поразительно, если бы ребёнок сел второй раз на незнакомую лошадь, и проехал как надо. Так что не расстраивайтесь :wink:
 
Re: Левиафан и Слава

для первого раза очень достойно)

Слава бритая такая милая :D
 
Re: Левиафан и Слава

Юля!!! Ты звезда!!!!! Очень здорово для первого раза!!!!
Мои поздравления!!!! :D
 
Re: Левиафан и Слава

Ух, поздравляю!!!!!!!!!
Вы с Левой шикарно смотритесь - очень понравилось - особенно учитывая, что первый старт! А в целом стиль езды по маршруту показался очень вот прям как мне нравится :)
Жанна - даааааа, сесть на незнакомую лошадь и через минуту пойти прыгать маршрут.... :shock: И его допрыгать :shock: Здорово!
А дочь - ну дык, дети они вообще эмоциональней, им думаю тяжелее, тем более первый раз... Еще заскОчет, уверена :)
 
Re: Левиафан и Слава

B-veter написал(а):
Жанна - даааааа, сесть на незнакомую лошадь и через минуту пойти прыгать маршрут.... :shock: И его допрыгать :shock: Здорово!

Ну я ехала 80, а не 120, так что восхищаться особенно нечем. Просто если б я ее знала получше, то можно было поехать выше и порискованее :D
 
Re: Левиафан и Слава

Спасибо, друзья, за поздравления!!!!!!!!!!!! :D

Юль, тырь какие угодно фотки :lol:

Я теперь свой маршрут буду помнить еще лет, блин, 10 :mrgreen:

Только я никого не смотрела на мартшруте... нам его Жанна придумала свой, а остальные другие маршруты скакали, мне было Полинкой не велено :lol: , штоб не запутаться самой...

вот другой ракурс нашего с Лёвой старта

 
Re: Левиафан и Слава

Соня- млодца!
Слава- такая прикольная бритая, только худенькая :roll: КМК.
 
Re: Левиафан и Слава

Ольчик, спасибо тебе за фотки!
... блин, знала бы, что у тебя их столько - не покупала бы :roll:

zlaia@ написал(а):
Соня- млодца!
Слава- такая прикольная бритая, только худенькая :roll: КМК.
ага, во-первых, она очень перепала после дороги инервов, и к тому-же она оказалась такая привереда по еде... и оч плохо кушает... пляшу вокруг нее танцы с бубнами :evil:

Рит, хвост у нее ну оч классный... правда... отрастили :D

Смотрю на себя на фотках - плачу над своими руками :evil: ... бедный- бедный Лёвик :? .....зато теперь знаю над чем буду в первую очередь работать...

Натырила еще фоток у Оли Жанны и Славки :D

x_a1d2ec48.jpg


x_a74436af.jpg


x_6a50c2c1.jpg


x_8df6fc80.jpg


x_4bafaad3.jpg


x_6b8325a1.jpg
 
Re: Левиафан и Слава

Чубарь написал(а):
B-veter написал(а):
Жанна - даааааа, сесть на незнакомую лошадь и через минуту пойти прыгать маршрут.... :shock: И его допрыгать :shock: Здорово!

Ну я ехала 80, а не 120, так что восхищаться особенно нечем. Просто если б я ее знала получше, то можно было поехать выше и порискованее :D

Ну не знаю, мне кажется все равно есть чем - так быстро разобраться с новой лошадью.... Я в общем-то всегда поражалась, как народ прыгает в формате разминка и сразу старт, а тут даже и без разминки.... :shock:
 
Re: Левиафан и Слава

Да нет, у меня была разминка минут 10 :D . Она просто похожа на Клепу сверху, только чуть больше подъезжана и еще более щепетильна ко рту, поэтому мне было проще :wink:
 
Сверху