текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Братислава

Да, кажется цвет не для Славки, а вот на Сэмике этот вальтрап смотрелся бы лучше... Как думаете?
 
Re: Левиафан и Братислава

товааааарищи, ну товааарищи :D

у каждого свое представление о прекрасном, правда ведь? нет правильных и не правильных цветов вальтрапов и бинтов... даже розовый и бордовый имеет право на уважение, если нравится человеку, их выбравшему.... мы можем только сказать, как по отношени к нма, нравится или нет, но мы же и не тот человек.... как мы можем судить

мы все разные и нравится всем разное... и слава Богу, иначе бы мы давно вымерли как вид :D .... Каждому своё :D

....я вот что-то задумалась насчет цветов амуниции для Славы... какой ей цвет больше идет - черный или коричневый? сейчас так получилось случайно, что подобралось все коричневое.. и седло и уздечка и пр... а вообще-то ей черный цвет тоже идет...

x_6fd0292c.jpg


x_b0b6be59.jpg


x_6f104e75.jpg


и сейчас - коричневый вариант амуниции... тоже не плохо вроде как

-XoA010aNGI.jpg


2wmuxlTryvg.jpg


не по теме....Вот тут прислали ржаку на политическую тему :mrgreen:

 
Re: Левиафан и Братислава

ЮЛь, разные конечно все и люди и вальтрапы.......мы шутим же :)
Я за коричневый , черный очень резок на ней.
 
Re: Левиафан и Братислава

А по мне так, чёрный всем к лицу. Только зачем менять, когда уже всё есть и это всё красивое?

А зебра очень даже симпатичная получится. Сказочная :P
 
Re: Левиафан и Братислава

укуренная зебра получится, а не сказочная :mrgreen:

я когда разбогатею опять :mrgreen: буду покупать седло Престиж Славке... уже точно решила, нравится мне.... и встанет вопрос - какого цвета... если раньше у меня сомнений не было - чёрный хотела, то теперь вот задумалась... может все-таки коричневый....

а седло наше нынешнее мы у Ирки купили, Гермида, ну оооочень удобное, я его и потом продавать не буду, пусть лежит...
 
Re: Левиафан и Братислава

Ладно. Не нравится зебра - сделай из неё тигра. С персонажем для всадника сложнее. Ну можно под Маугли что ли закосить? :roll: Или просто под дикаря.
А полосатая Слава будет бесподобна. Вот только отмывать её потом :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

Я фотов не вижу, но всё равно! голосую за кориШневый :mrgreen: (просто помню, какого цвета кобыла, коричневый ей лучше всего)
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
я когда разбогатею опять :mrgreen: буду покупать седло Престиж Славке... уже точно решила, нравится мне.... и встанет вопрос - какого цвета... если раньше у меня сомнений не было - чёрный хотела, то теперь вот задумалась... может все-таки коричневый....

.

Юль ,я когда приеду в Райдер , мы возьмем и прикинем на Славу Клепино седло Престиж Ареццо коричневое , с бежевым вальтрапом и уверяю тебя вопросы о цвете отпадут навсегда.

Швед-нибенимеда написал(а):
Я подметила , что некоторые москвичи (мне кажется , что коренные :roll: ) иногда так и произносят это слово.Очень милый такой штрих московский . Я всегда замечаю разницу в произношении, интересно!Вот как слово дожди- дожжи в Москве , в Питере говорят дожди (явно проговаривая Д) , а москвичи "съедают Д.

Ржавая Дикая написал(а):
Ладно. Не нравится зебра - сделай из неё тигра. С персонажем для всадника сложнее. Ну можно под Маугли что ли закосить? :roll: Или просто под дикаря.

Юля, давай ты на прокатном Персике , он похож по окрасу поедешь кюр под Высоцкого "Почему аборигены съели Кука". Персика покрасим. А?! Как главариха племени! :mrgreen: Класс же будет! Все на всю жизнь этот кюр запомнят.
 
Re: Левиафан и Братислава

Если честно, я уже и сама, грешным делом, о нём (о Персике) подумала. Юлю-то не уговорю явно. :mrgreen:
Вот только боюсь не отдадут мне его на разрисовывания. Да и какой кюр, когда я с ребёнком через пару дней на дачу отбываю? Эхххх... Такая идея пропадает! Кстати, спасибо за музыку. Я вот к тигру ничего не придумала.

А с зеброй проще. Там только полосы нарисовать и хвост скотчем замотать. А тигру усы приделывать надо. И уши желательно круглые. :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

Ржавая Дикая написал(а):
Если честно, я уже и сама, грешным делом, о нём (о Персике) подумала. Юлю-то не уговорю явно. :mrgreen:
Вот только боюсь не отдадут мне его на разрисовывания. Да и какой кюр, когда я с ребёнком через пару дней на дачу отбываю? Эхххх... Такая идея пропадает! Кстати, спасибо за музыку. Я вот к тигру ничего не придумала.

А с зеброй проще. Там только полосы нарисовать и хвост скотчем замотать. А тигру усы приделывать надо. И уши желательно круглые. :mrgreen:

Юлька, не переживай , осенью поедем.
 
Re: Левиафан и Братислава

И я за коричневый на Славке - он как-то нежнее на ней, черный резковат :roll:
 
Re: Левиафан и Братислава

я тоже за коричневый. она вся такая теплая-мягкая, ну зачем ей стервозный черный? лучше коричневый))) черный идет гнедым (сочетается с ногами), вороным ( ну тут все ясно) и серым (на них коричневый подчеркивал бы навозные пятна). а карамелькам как слава нужны шоколадки, ящитаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а едем, Кать, 13-го в Лаголово.... дети наши хотят попрыгать конкур на своих ногах ... прямо очень хотят
а 19-го в Олимп... а 25 Соня улетает на месяц в Турцию... так что продолжим после ее возвращения

я тоже еду и в лаголово и в олимп. 80 в лаголово не поеду, у меня потянут зад, я без коня не летун, допрыгалась уже :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

Даже я проголосую за кориШневый :D Он очень мягко и гормонично смотрится на Славке. Только вальтряпочку надо бежевенькую :roll:
Хотя я упёртый сторонник чёрной амуниции. Но у меня и кони чёрно- белые :wink:
 
Re: Левиафан и Братислава

Пасиб все высказавшимся :D ... придет время покупать, вернусь вопросу о цвете амуниции...

Славик - такая лежебока ))) любит поваляться девочка.... заходишь в денник, а она вставать не хочет :D

завтрак в постель :lol:
wdVdB_OkUrE.jpg


Старты вчера прошли нормально... не плохо, но могли быть и лучше, на мой взгляд... Соня и Полина ехали на Славе 60-80, программу минимум Соня выполнила, т.е. проехала чисто и до конца.. но так мееееедленно.... они почти засыпали... Славка - молодчина, такая честняга... прыгала все-таки, не послала нашу Соню...
Вторую часть маршрута всадник сам прыгал на своих двоих, вообщем-то ради этого развлечения мы и ехали, девочки очень захотели сами попрыгать....
Многие типа нашей Полины хорошо отпрыгали верхом, но были медленные сами, по-этому и не попали в призы...

Соня перенервничала на разминке, много народу, разминались прямо на боевом поле... а она как и я всем помешать боится, тушуется из-за этого... ну ничего... накатает старты, накопит опыт и все будет отлично... зато бегала быстро :lol:

разминка Сони, те прыжки, где она никого не пропускала :D





Соня на маршруте тормозила всю дорогу...


Полинка была быстрее, они - молодцы, она ездит на Славе канеш много меньше, чем Соня, но чувствует себя тоже уверенно на Славке, но она тормозила, когда сама бежала, а так реально могла попасть в призы...



Наша тусовка :D
OFbPupaX-N4.jpg


попы девчонок )))
C2DXEZBDoGs.jpg


Анечка на Авроре
DFw2bvovq18.jpg


Сонька и Славик - ирокез )))
sb49NCjaTyw.jpg


d-7mNjzpokg.jpg


Pze7kICh-Zo.jpg


Поля со Славой

gdPneBbGMZg.jpg


kS0xW0VB6Xw.jpg


jFSgLeklmMc.jpg


GxiKjw8q3Cs.jpg


Девчонки в общем не плохо проехали и показали хорошее время, но в призы не попали... стартовала в этой высоте такая сборная солянка :roll: ... и сильные взрослые и неопытные дети-новички... но мы не за призами и ехали...

Надо отдать должное организаторам, порадовали каждого ребенка грамотой за активное участие :D и вкусными пироженками... вроде и ерунда, а детям было очень приятно :D

YfngQxju5n8.jpg


Мне понравилось вчера тусить со всеми, увидела и пообщалась с кучей интересного народа :D

слева-направо Славик, я, Катя Тырпырка, Таня Гермес ( они заняли второе место на метре, молодцы!) и Наташа Tahh

8i7WNffVdGM.jpg


Таня с Гермесом
ArcAiYGbpTE.jpg


Мы со Славой... я скукоженная...замерзла ужас как... весь день на улице.. даже погреться не где было

1n-uA9l9Xcg.jpg


Славик с Полиной, грузимся.. Поля, не смотря на то, что ей только 13 лет - очень ответсвенная и серьезная девушка... не то, что Соня, она - моя большая помощница

_zZQCdYkAsI.jpg


Qu6w34B-VBI.jpg


aQeiykPAIQg.jpg
 
Сверху