текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан

когда с телефона захожу меня тоже отправляет на какой-то левый сайт и предлагает скачать Оперу.
Постоянно, второй день уже.
Видимо, дело не в телефоне :lol:
 
Re: Левиафан

Полин, у меня та же фигня :(
А что делать-то??? Я там уже что-то накачала :(
 
Re: Левиафан

Dmitri Vasenkov: Тань, у меня у Антона Мак. У него - ни-че-го. Уточни, плз, у терпящих бедствие - на какой именно странице(ах) такое происходит.
 
Re: Левиафан

Попросила дизигнеров зайти с Маков на прокони - у всех троих получилось.
Обещали подумать, что это может быть.
 
Re: Левиафан

У меня когда такое было - со всех вообще страниц отсылало (у меня форумы в закладках сохранены разные - вот на какой ни зайди - отовсюду пересылает на Оперу).
 
Re: Левиафан

У меня тоже со всех страниц отсылалось, когда с кпк выходила... Но теперь ввходит нормально
 
Re: Левиафан

ура! я здесь! 2 дня в вакууме по вечерам... блин, это уже зависимость :lol:

в пт и сегодня прыгали... в пятницу прыгали ряд - косячила по заходам, но была не плохая посадка, а сегодня прыгали проезды... наоборот... заходила ничего (ну или почти ничего :mrgreen: ), но за посадку Жанна ругала ...
ездили в Дерби... смотрели конкур в костюмах... не скажу, что в восторге... ожидала большего...

потом всей тусовкой на трех машинах (Жанна Чубарь с мужем Женей, Ира Хлопушка, Алина и Аня) дружною толпой заехали в Приор на тренировку к Соне. Она прыгала маршрут....бодренько так... пообсуждали ее...молодец...получается хорошо у нее... хвалю дочку :D
 
Re: Левиафан

я очень расстраивалась что на этот конкур в дебри ну ни как не попадала. видимо ничего и не пропустила ))
 
Re: Левиафан

а я вас не видела)как я так умудрилась?не большая же трибуна...
 
Re: Левиафан

Нас было сложно не заметить, мы были с Гердой(щенком Джек Рассела), которая не сидела на месте ни минуты и постоянно куда-то прыгала и суетилась :D
 
Re: Левиафан

нога - ничего, спасибо... заживает... ношу бандаж и мажу мазявалками разными...

купили Лёве вчера железо для выездки - мундштук и трензель... видела их выездковую тренировку с Жанной... мне понравилось... Лёвка старательный такой...работает красиво... весь такой кругленький...

как у нас дела в ВЕ...

конкур : уже вроде уселась на чухонцах, прыгать удобно, могу себя контролировать на прыжке - и руки и ноги, и подправить если что... но широтные барьеры - пока сложновато... начинаю садиться на коня, когда еще "лететь" вместе с ним нужно... проблема с отходами...
с заходами тоже не все айс :roll: , если понимаю, что хорошо зашли - расслабяюсь, не ёрзаю сверху и все получается как надо... но стоит только мне понять, что что-то идет не так, начинаю судорожно подправлять коня и прыгаю как придётся... хотя я уже поняла, что Лёве можно доверять на 100%... он сам выручит и выпрыгнет, даже если я налажаю с заходом, и даже если я ему активно мешаю своими действиями...но пока расслабиться трудно... но работаю над собой в этом направлении... еще много "рулю" коня руками на заходе ... мешает это нам обоим...

не конкур ( пока выездкой это назвать трудно :mrgreen: ): на прошлой тренировке много ездили учебной рысью... столько, что ноги чувствовала после тренировки, как-будто впервые на лошадь села... стараюсь присидеться... конь удобный как диванчик, по-этому вроде не очень трудно... делали упражнения с поворотами, не помню названия, понравилось...
но уступки на рыси не получались наотрез, забыла теорию напрочь... обиднее еще и тем, что под Жанной конь делает их прекрасно... т.е. это я неумёха, блин...
сделала для себя вывод - не уверена - спроси сначала, повтори, как правильно делать, а не пытайся вспомнить "по-ходу"...

А вообще, все мне очень нравится... и как Жанна с конем работает... и мое продвижение вперед...прогресс на лице, так скзать :D ... и тусовка наша нравится... всё дружно, вместе...

вот еще бы Соню к нам перетащить... к Жанне... но прыгать не на ком... :wink:
 
Re: Левиафан

Чубарь написал(а):
Нас было сложно не заметить, мы были с Гердой(щенком Джек Рассела), которая не сидела на месте ни минуты и постоянно куда-то прыгала и суетилась :D
Улыбнуло. У моей подруги такое чудо - пёс электровеник :)
 
Re: Левиафан

Юль,
Герда разбила в дребезги мои стереотипы касательно этой породы...
Она канеш живчик, но все в рамках приличия... да и тем более она еще щенок совсем... очень разумная и спокойная девочка ТТТ даже для своего возраста... по потолку не ходит, как остальные джеки, которых я знаю... я даже специально интересовалась - настолько она меня поразила...Ира Хлопушка сказала ( она ж эксперт по собакам у нас), что генетика имеет оч даже большое значение... родители оч хорошие у Герды... правильные по голове и темпераменту...
плюс - она целыми днями на конюшне проводит... есть где энергию выплескивать :D

Кэтрин Де Бург написал(а):
неужели у вас в клубе ни кто в аренду конкурных лошадок не сдаёт?
да есть не много, Ален, но они все уже разобраны...

Сижу злюсь на мужа...
Заколебало... столько дел мужских накопилось по квартире ( про дачу я уже вообще молчу... скоро развалится совсем)... прошу-прошу его... ага, сделаю... потом обычно в ответ слышу... и ничего не происходит...потом я про первые просьбы сама забывать начинаю.. следующие появляются.. натыкаюсь на первые так и не сделанные месяцами вещи, о которых я просила и периодически напоминаю...и начинаю закипать :evil:
могла бы сама - сделала, но у меня руки не тем концом вставлены... не умею я отвертками и молотками пользоваться...
и что не менее важно - НЕ ХОЧУ уметь при наличии мужа.... он у меня на минуточку - строитель ( раньше сам ремонты делал, а теперь у него компания своя)... но он хронически забивает на мои просьбы... так и живем в квартире, где куда не плюнь - одни недоделки после ремонта или уже после него что-то отвалилось или не работает :evil: ... а меня это бесит... ненавижу, когда до конца не доделано чтото... не горит, не работает, отсохло, отвалилось, не прикручено, не повешено, не прибито :molotok:

чувствую себя в роли попрошайки... ЗАДОЛБАЛО... хочу ему список написать типа "Мои просьбы, на которые ты забил" и на холодильник повесить, чтобы каждый раз, заглядывая туда, перед мордой лица видел...

И еще бесит... когда я на Пыжике ездила - пол года просила прокладку в двигателе поменять ( масло постоянно протекает, доливать приходится) и еще кое, что по мелочи... ни хрена... так и не допросилась... а теперь сам на нем ездит - все в раз сделал, легко и непринужденно...да еще мне претензию выписал - почему я не помню, когда ТО на машине делалось и масло менялось :evil: .. да почему я должна это помнить? я его опять таки с безрезультатной абсолютно настойчивостью прошу следить не только за своим автомобилем, а и за моим тоже... я считаю, что это мужская обязанность... я же не прошу его борщи готовить, стирать и квартиру убирать :evil: ... все без толку...

НИЧЕГО годами не меняется...чем дальше, тем хуже... ни разговоры ни уговоры не помогают... живет как в гостинице, блин
 
Re: Левиафан

О! Да, мужей надо тоже воспитывать (ну и жен тоже:). У мну муж тоже ленивый. Но сейчас скоро НГ и речь зашла о подарке... Он такой - че хошь на НГ? А я ему, ну мне ничего не надо.. Хотя погоди! Шкаф Хочу! А лучше 3! НУ вот.. Пришлось ему собирать 3 шкафа а старые разобрать и выкинуть.. Но до этого у нас года 2-3 стаяли разваленые шкафы из которых все торчало наружу 0_о... А елку мы обычно на 8е марто выносим:)
 
Re: Левиафан

Юль, сижу , читаю твой пост - ржу в голос. Та же фигня. :D
Я обычно беру и все криво чиню своими очумелыми ручками, а он уже в приступе негодования все качественно переделывает- по другому никак не получается. :)
В машине масло он мне пока не поменял , колеса у меня всесезонка, но хочется зимнюю резину, а у меня баллон 19 размер- я его хрен подниму- эт нам тоже некогда. Так и живем. Единство и борьба противоположностей . :D
 
Re: Левиафан

Да , тяжело вам девочки....у меня муж на этот счет золотой! Дома все всегда сделано и за машинами он следит без напоминания ТТТ. Я даже не представляю какое масло и когда его меняли. Еще ною когда машинку на профосмотр забирает. :mrgreen:
 
Re: Левиафан

goodpoint написал(а):
он у меня на минуточку - строитель ( раньше сам ремонты делал, а теперь у него компания своя)...
:lol: Сапожник - без сапог.
И мой со своей строительной компанией :lol: И дома тоже всё на соплях держится. Впрочем, всё дело решалось просьбами типа "Так устала сегодня... Голова болит, работа эта гребаная..." - ответ "Может тебе помочь чем?" (ессно вопрос риторический, чтобы показать что он якобы беспокоится и ждет ответ "нет, не надо"). Ну я сначала так и отвечала. А потом вдруг ррраз - "Посуду помоешь?...". Он - :shock: . Я - "дык чтож предлагаешь-то тогда, коль сделать не можешь? Бабский трёп?". Стоял мыл с такими глазами :shock: , приговаривая "аааафигеть... посуду мою". То есть поймала на слова. Теперь так и есть - если предлагает помощь, знаю что сделает. Даю посуду помыть, кошкин туалет убрать, мясо порезать, гвоздь забить, крючки повесить, карниз подправить - что-то одно за вечер. То есть работу быструю и не сложную. Поскольку дома у меня всегда чисто, то мыть гору посуды ему никогда не надо - пара-тройка тарелок и ложек. Но чуЙство гордости, что ПОМОГ! - оно есть :lol: А значит в следующий раз тоже помощь предложит, зная что не перенапряжОтся и я скажу спасибо. Хотя иногда затягивает и я демонстративно иду делать за него - бежит впереди :mrgreen: или отнимает, ибо мозг вынесу потом.
Хотя, наверно, если самого человека устраивает всё в доме - у него нет стимула исправлять.. Ему же не мешает - и ладно..
 
Сверху