текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Слава

Швед-нибенимеда написал(а):
goodpoint написал(а):
Так что я решила еще поднапрячься и выкроить ресурсы, чтобы приглашать Наташу Веклич на тренировки с Жанной
Тренер для тренера? ого, круто......... :wink:

Тренеру,тоже нужен тренер,если он хочет совершенствоваться и расти дальше,тем более что Жанна специализируется в конкуре,а тренировать ее предстоит в выездке.
 
Re: Левиафан и Слава

atik написал(а):
Тренеру,тоже нужен тренер,если он хочет совершенствоваться и расти дальше,тем более что Жанна специализируется в конкуре,а тренировать ее предстоит в выездке.
А это нужно Юле или Жанне? :roll:
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

поздравляю! вы молодцы все)))
а леве очень идет быть выездковым)))
 
Re: Левиафан и Слава

Швед-нибенимеда написал(а):
atik написал(а):
Тренеру,тоже нужен тренер,если он хочет совершенствоваться и расти дальше,тем более что Жанна специализируется в конкуре,а тренировать ее предстоит в выездке.
А это нужно Юле или Жанне? :roll:

Думаю что это нужно в первую очередь Лёве)
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

atik написал(а):
Думаю что это нужно в первую очередь Лёве)
:D о, Наташ, привет! рада видеть тебя здесь :D

Юль, Катюш, спасибо! мне он тоже оч нравится выездковым.... правда и конкурным тоже..)))

Швед-нибенимеда написал(а):
atik написал(а):
Тренеру,тоже нужен тренер,если он хочет совершенствоваться и расти дальше,тем более что Жанна специализируется в конкуре,а тренировать ее предстоит в выездке.
А это нужно Юле или Жанне? :roll:
Наташк, это нужно мне ну и Лёвке... :D
хотя я его не спрашивала по чеснаку, и по поводу него не оч уверенна :mrgreen: ... он, наверное, лучше бы кушал и гулял... гулял и кушал :mrgreen: ... да еще с девочками дружил 8)

...то, что делает Жанна по выездке уже оч мне нравится, но двигаться вперед в выездке им одной трудно... и нам не добиться высоких результатов без квалифицированной помощи, я это хорошо понимаю :D ... и это только мое решение, Жанка оч удивилась вчера, примерно вот так - :shock: , его услыхав, зная мои обстоятельства сейчас...

Но я повторюсь, если Лёвка перспективен в выездку, я хочу дать ему возможность для развития и раскрытия его многочисленных талантов... а их много у нас :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Слава

Швед-нибенимеда написал(а):
Тренер для тренера? ого, круто......... :wink:
Тренер ещё по совместительству является берейтором и спортсменом. Олимпийские чемпионы тоже с тренером занимаются :roll:
Нет предела совершенству.
 
Re: Левиафан и Слава

Швед-нибенимеда написал(а):
atik написал(а):
Думаю что это нужно в первую очередь Лёве)
угу....

Че то мне не понятна ирония...... :?
Не надо путать "мягкое" с "кислым" и придумывать лишнего там где его нет.

А то что тренер есть у тренера и кого то это удивляет , это вот странно.
Мало того , Клепу я еще к примеру специалисту -эксперту по выездке показываю периодически. Вот так : берейтор-спортсмен у него тренер по конкуру , тренер по выездке , и еще консультации у эксперта и коноводят ее еще . И это все при том что мы не растим никаких чемпионов , просто хочется максимально правильно готовить и тренировать лошадь и с удовольствием тратить свои деньги!!
Каждый понимает по своему что нужно ему и его лошади!

ЗЫ Юлька, я сегодня на Леве ездила , вернее проехала круг на рыси . Хотела проверить на завтра заморачиваться ли мне с ездой на счет спины. Не стоит.....на каждый тепм боль , ничего не поделать пока. :cry:
А Левик понравился , удобный парень.
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

Если Наталья будет приезжать, то надо самой садиться и брать у нее уроки. И вот это будет круто!!! :D
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

Ага...полностью согласна, Кать, но чтобы было круто - мне нужно как минимум быть на уровне Жанны, :mrgreen:
иначе для Лёвы это будет сомнительное развитие в выездке.... даже с Натальей... это будет для него шаг назад, да и такого уровня выезковый тренер не нужен, чтобы сажать меня на учебку... :mrgreen:

Лёва Жанниными усилиями уже далеко ушел от меня в выездке ....

Но так же очень важно и то, что мне не и не хочется ею заниматься, не моё это... по крайней мере пока... я честно попробывала, даже езду выучила простенькую, хотела стартовать на Лёвке...катала-катала и отчетливо поняла - НЕ МОЁ... вот конкур - моё, точно знаю, кайф получаю от него, а от выездки - нет... так зачем себя насиловать, правда?

и так что же, если у коня выездка идет отлично, а я не хочу, закапывать его талант в землю? :D

и, вообще, мне очень нравится на него смотреть в выездке, я получаю большое удовольствие... так зачем же я буду себе в этом отказывать :lol:

и не буду... если Жанна с Наташей попробуют, и решат - не идет, так средненькое что-то... тогда оставим один конкур :D
 
Re: Левиафан и Слава

Ирина Хлопушка написал(а):
Че то мне не понятна ирония...... :?
Не надо путать "мягкое" с "кислым" и придумывать лишнего там где его нет.
Ни тени иронии. Только недоумение
То, что тренер сам занимается у своего тренера и растёт, как спортсмен, всегда приветствуется
Вопрос только за чей счёт. И я сейчас не только о деньгах...
 
Re: Левиафан и Слава

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Че то мне не понятна ирония...... :?
Не надо путать "мягкое" с "кислым" и придумывать лишнего там где его нет.
Ни тени иронии. Только недоумение
То, что тренер сам занимается у своего тренера и растёт, как спортсмен, всегда приветствуется
Вопрос только за чей счёт. И я сейчас не только о деньгах...

Ну это не очень то правильно считать чужие деньги - "за чей счет". И потом , любит наш народ не видя ни людей , ни коней , ни ситуации, сидя еще бывает и в другом вообще городе у компьютера , оценивать ситуацию и делать всякие сомнительные выводы относительно наших тренировок и целесообразного расходования наших денег . Я частенько слышу намеки про мою лошадь , а теперь я вижу и про Леву , что наш берейтор якобы что то делает за счет нас с Юлей -лохушек. Еще раз повторяю -это не так! Надо быть с нами и видеть наших лошадей , наши тренировки , динамику развития лошадей , проблемы в работе с ними, чтоб понимать зачем мы все это делаем.
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

тут можно с разных сторон ситуацию разглядывать, но факт остается фактом - Лёва сам без Жанны верхом не сможет учиться выездке :lol:

Не хочу ходить вокруг да около, буду называть вещи своими именами и сорри за резкость, если чо...

Мне совсем не нравятся намёки на то, что Жанна за мой счет учится...вот вообще... и разные другие подозрения .тож.. :evil:

Она за мой счет и по моей просьбе учит мою лошадь, и учит на совесть, я вижу результаты.

а то что она ессно получает что-то и сама по ходу тренировки, так это приятный и полезный бонус... она же не робот, правда? не может не впитывать информацию, закрыв глаза и уши...

... и потом, она же свое мастерство нашим лошадям и отдаст... так что мы в выигрыше со всех сторон...

да она даже и начала еще заниматься с Наташей, а разговоров полно...

Так же мне вот очевидно (странно, что почему-то это выпадает за рамки разговора), что Жанне было бы менне хлопотно и геморойно просто работать лошадку, как многие берейторы, которых я знаю... шаг-рысь-галоп-попрыгали - в денник...

Ей то зачем заморачиваться с Лёвиной выездкой? Мы с ней вообще-то на берегу о конкурной работе договаривались, а ее она тоже на ура выполняет. Так что получается, для Жанны это дополнительный факультатив....не факт, что оч и нужный...

Так что, друзья, давайте уже отстанем от Жанны (что то вечно ее подозревают в каких-то хитрых замыслах, без вины виноватая)... и поговорим о чем-то другом....

Вот, например, фоткии новые Славкины с Соней я поимела :D мне нравятся

x_27e5eb4a.jpg


x_75b7bf11.jpg


Сонька учится на Славке прыгать, получается не плохо... Я тоже буду потихоньку на нее подсаживаться
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

Жанне то на это все глубоко "по барабану" , как в той басне про слона , ей не когда сидеть в компе, ей наших головорезов работать надо , учится, стартовать.
Это нас с тобой, мать, задевает . Меня лично сильно задевает , потому что я не люблю когда меня рисуют какой то "лошихой" и кидают камни в огород моих близких.
Думаю , мы закончили тему советов на тему целесообразности наших тренеровок с тем или этим, как в дневнике , так и в лс. :wink:
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

золотые слова!

Ир, может нашим такой мячик вскладчину купить в леваду? стоит около 500р.

прикольно помОйму )))... будут играть... кони вроде любят.... или нет?

x_12f47d78.jpg
 
Re: Левиафан и Слава

Ирина Хлопушка написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Че то мне не понятна ирония...... :?
Не надо путать "мягкое" с "кислым" и придумывать лишнего там где его нет.
Ни тени иронии. Только недоумение
То, что тренер сам занимается у своего тренера и растёт, как спортсмен, всегда приветствуется
Вопрос только за чей счёт. И я сейчас не только о деньгах...

Ну это не очень то правильно считать чужие деньги - "за чей счет". И потом , любит наш народ не видя ни людей , ни коней , ни ситуации, сидя еще бывает и в другом вообще городе у компьютера , оценивать ситуацию и делать всякие сомнительные выводы относительно наших тренировок и целесообразного расходования наших денег . Я частенько слышу намеки про мою лошадь , а теперь я вижу и про Леву , что наш берейтор якобы что то делает за счет нас с Юлей -лохушек. Еще раз повторяю -это не так! Надо быть с нами и видеть наших лошадей , наши тренировки , динамику развития лошадей , проблемы в работе с ними, чтоб понимать зачем мы все это делаем.

Главное, что вы понимаете, зачем вы это делаете. :D
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

Чайник не есть лох :wink:
Вас, Юля и Ира, люблю и уважаю. Собссна, потому и пишу...
А в целом, ..вольному воля
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

кротон написал(а):
Главное, что вы понимаете, зачем вы это делаете. :D

разберемся :wink: не маленькие тетеньки уже .

У нас тут на проконях целый класс людей-специалистов , которые все знают и обо всем могут судить . Вертуальные мастера так сказать . Ну как можно судить о том чего даже не видели в живую?? Объясните мне!
Я понимаю , человек стоит вместе на одной конюшне , видит лошадей в манеже , видит прогресс - регресс, и главное имеет опыт , чтоб судить обо всем.. Ну можно понять тогда. Но тут то , ни Жанны , ни меня, ни Клепы , ни Левы не видели даже живьем и делаете какие то выводы. Обидные вообщем то для Жанны , причем самые не правильные.

А еще.... :lol: особенно меня умиляет "я на старты не рвусь- не это главное" , не рвешься твое право и выбор "катайся в полях", но тогда какое ты можешь иметь представление о методике подготовки пусть даже любительской спортивной лошади.

Мне за Юльчика обидно , она искренне расстраивается .
НО дневник дело такое , здесь не только поздравления с 8 марта оставляют.
Швед-нибенимеда написал(а):
Чайник не есть лох :wink:
Вас, Юля и Ира, люблю и уважаю. Собссна, потому и пишу...
А в целом, ..вольному воля

Вот тут пААААпрошу........:mrgreen:
Я Наташа давно уже не чайник в этом мире. То что я не умею и вообщем то не особо стремлюсь заниматься любительским спортом сама, не умоляет мои преобретые знания с других областях этого мира за эти годы. Умение ездить -это небольшая часть огромного конного мира. Мне значительно интереснее другие вещи связанные с лошадьми.
 
Сверху