текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Братислава

Видишь, какая хорошая статья - весь вечер тебе настроение поднимает :lol:
А отрывок и правда странный.
 
Re: Левиафан и Братислава

Славик такая прикольная , работает на манеже с Жанной , приводим Клепу....Славик гугучет прямо на манеже , и боком боком с Жанной поближе к своей рыжей подруге, прям дружит дружит :p . Я и не видела раньше такой привязаности, прям любит Клепаша. Меня это прямо тронуло. А потом приходим в конюшню Славуля ей в конюшне гу-гу. Ну надо ж такая подружка у Клепы хорошая.
 
Re: Левиафан и Братислава

Ага, только у них от этих любовей крышу сносит так, что я с некоторых пор предпочитаю подобные отношения пресекать на корню :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

Tahh написал(а):
Ага, только у них от этих любовей крышу сносит так, что я с некоторых пор предпочитаю подобные отношения пресекать на корню :mrgreen:

Это действительно ужасно. Я просто не могла дальше нормально работать. Она видит Клепу и тащит к ней плечом. В общем получила Славик по попе хорошенько и не один раз , и то я не уверена, что она поняла, что необходимо разделять дружбу и работу. А то Клепу привели, значит работе конец, пора гулять :lol:
 
Re: Левиафан и Братислава

Tahh написал(а):
Ага, только у них от этих любовей крышу сносит так, что я с некоторых пор предпочитаю подобные отношения пресекать на корню :mrgreen:

Это уж пусть тренер с владельцем решают надо прекращать эти отношения или нет?! На Клепе это никак не отражается , ей дружба с Радиком и Славиком никак не мешает работать.
А меня по правде растрогала такая привязанность .
 
Re: Левиафан и Братислава

Чубарь написал(а):
Tahh написал(а):
Ага, только у них от этих любовей крышу сносит так, что я с некоторых пор предпочитаю подобные отношения пресекать на корню :mrgreen:

Это действительно ужасно. Я просто не могла дальше нормально работать. Она видит Клепу и тащит к ней плечом. В общем получила Славик по попе хорошенько и не один раз , и то я не уверена, что она поняла, что необходимо разделять дружбу и работу. А то Клепу привели, значит работе конец, пора гулять :lol:
Любовь зла :roll: ? У меня была прямо противоположная ситуации - три стабуненные лошади, мерин и две кобылы. Каждый по отдельности был сладкий зайка, если два других были в зоне видимости, в поля можно на любого сажать новичка, если все втроём идут. А вот по отдельности, мама дорогая, страшно вспомнить :shock: .
 
Re: Левиафан и Братислава

:D а я рада, что девчонки наши дружат... а в работе Жанна с со Славкой разберется, я уверенна...

Получила от Юли из Георгенбурга ответ насчет дедули Славика - Супер Момента хх
...."Супер Момента привезли из Америки и крыли в ч/к заводах Украины, шикарный чистокровный жеребец...."

Нашла в Гугле
Super Moment (Супер Момент), жеребец, 1977 г.р.
Масть: гнедая
Порода: чистокровная верховая
Рожд. в США.
47 стартов: 10-8-5, $ 1 017 940
Победитель скачек: Bay Meadows H.- (в национальный рекорд резвости - 1700 м - 1.46,2), Santa Catalina S., Charles H. Strub S.-G1, Bay Meadows H.-G3, Bay Meadows H.-G2, San Bernardino H.-G2, San Marcos H.-G3. 2-й призёр: Blue Grass S.-G1, San Vicente S.-G3, Eddie Read H.-G3, 3 место: Hollywood Gold Cup-G1, Century H.-G1, Carleton F. Burke H.-G2, San Antonio S.-G1, Tanforan H.-G3.
Успешный производитель.


Родословная нашего дедули... жаль фоток не нашла...
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8142

А из Статуса мне Таня прислала фотки маленькой Славки из Украины

Слава с мамой Баварией, она к сожалению умерла через 2 года после рождения Славы :(

XGogCWktB1g.jpg


GhGarBWaiCk.jpg


тут ей около годика, на единорога похожа :D

T1BFJp0wy4o.jpg


Уши как у Лёвы :lol: ... а взгляд такой как сейчас :D

Xd8UJbmStqM.jpg


девочка- тинэйджер :D .... такая светлая :D

zXtcNcg5Oz0.jpg


А еще я 4 мая на Иппосфере забираю у Дорофеевой паспорт Славика, подтверждающий, что мы есть племенная кобыла УВП и как еще оказалось - с отличными кровями... :D вот как
 
Re: Левиафан и Братислава

Какие родители у Славы хорошие. А ребенком такая обаятельная :)

Юля, а Вы на выставку с Левой все-таки поедете?
 
Re: Левиафан и Братислава

нет, к сожалению, не выбрались :(
денег пожалела, сейчас не лучшие финансовые времена у нас в силу определенных семейных обстоятельств...

нашла у Жанкиного Жени в фотике фоток с обмытия Лёвкиных ножек )))

3bjRRg9lADo.jpg


Ира поливает, Жанна держит :D Лёва в главной роли :lol:

RxSrAUBdmFE.jpg


Взгляд как у ребенка - мамо, шо они со мной делают !?

6O4s7BbGD5A.jpg


а выпить есть?

k311_Ms6X9U.jpg


tUdulKSfJcw.jpg


6SQ_fA30fNo.jpg


TL5erRLIR88.jpg


а это Соня работает Славу... как взрослая.... :D ... она, к стати, оч ответственно к ней относится, на конюшню теперь рвется....ттт... тренировок ждет - не дождется )))

2VW70--rLB0.jpg


g-JVGNALGCQ.jpg


0QpqwCKl_Rw.jpg


А это грязный по самые уши Лёва-пельмень :evil: , вытащенный из левады и притащенный на мойку отмываться, пожирает венок из одуванов, сплетенный Сонькой

OQa65nRi8zU.jpg


Степа наконец перестал бояться Лёву )))

Kk23pRDrX-8.jpg


L9Ab74284hM.jpg


А это наши Радик и Славка забавляются в леваде на солнышке :D ... резвятся )))

bqoX5fmThO0.jpg






Славик гуляет с Вестой

nZ0IDHG3wQE.jpg


а дети подкармливают лошадку свежей травкой )))

fbf3dmRf2iY.jpg


m8b5y4zLMwQ.jpg


такая трогательная здесь :D ...эх.... повезло нам все-таки с ней :roll: ( и с Лёвой тоже)))

Nbal9r94j5w.jpg


какая все-таки у Славки масть красивая... :roll:
яркий ровный глубокий цвет по всему телу и без подпалин... я всегда была не равнодушна к соловой масти, но на Славку прямо глаз радуется :D

fkmSQNjRjW8.jpg
 
Re: Левиафан и Братислава

обмывали... в тот день, как привезли.... попросили одну женщину из проката снять видео сей церемонии, т.к. у нс на съемку не хватило рук... но женщина не справилась с техникой... честно стояла, все снимала... как бы....радостно так нам камеру отдала... я посмотрела вечером дома... а там все видео - один Славин хвост, скрывающийся за дверью конюшни :evil: ... и больше н и ч е г о
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
обмывали... в тот день, как привезли.... попросили одну женщину из проката снять видео сей церемонии, т.к. у нс на съемку не хватило рук... но женщина не справилась с техникой... честно стояла, все снимала... как бы....радостно так нам камеру отдала... я посмотрела вечером дома... а там все видео - один Славин хвост, скрывающийся за дверью конюшни :evil: ... и больше н и ч е г о

Так, поймаем эту тетку и побъем!! :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

да она ж старалась... за что бить-то...

завтра еду на выставку, ловить Дорофееву с доками Славутича... потом на конюшню... и в школу надо успеть еще... брррррр... как все успеть... да на машине подруги...
спасибо добрым людям, вот живу и не устаю людям удивляться... отличные у меня друзья, очень их люблю!
 
Re: Левиафан и Братислава

а что с твоей машиной? :shock:
 
Re: Левиафан и Братислава

кротон написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Trof написал(а):
а что с твоей машиной? :shock:

Продана и пропита!!! :mrgreen:
Смотрите, не спейтесь там на радостях. :mrgreen:

Да мы вообщем то не усугубляем особо :p
 
Re: Левиафан и Братислава

а я Кашкая продала :D ... цену мне за него предложили оч хорошую... не смогла устоять :lol:
а продала потому, что поняла - не джипер я.... ну воопче никак... 8)

отличная машина Кашкай, не к чему придраться, правда... но оч тяжелый он штоль... нерасторопный, а я к другому привыкла.... быстрому и юркому стилю вождения....
но я мечтала о Кашкае, получила его и поняла - не моё... продала в секунду... и дороже, чем купила :shock:

а новая машинка придет только 10 мая, так что я без колёс осталась... ужас... как без рук....не привыкла... на конюшне не была фиг знает сколько времени
 
Re: Левиафан и Братислава

всего второй раз сама машину продаешь и такой успех!!!!)))))
 
Сверху