текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Братислава

да ну вы чо! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пыжа я продала оч дешево и по-этому быстро.... правда - я приобрела знания, что и куда надо размещать... :D

в этот раз сделала все быстро и без суеты... и с Кашкаем я сама не поняла... :shock:
то ли цена тоже не большая, то ли повезло просто... я еще гоняла продавать-не продавать тем людям... быстро как-то все произошло..ж я то планировала месяц продавать... по цене двигаться... пока моя машинка в салон едет на Кашкае передвигаться... ан нет... хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах :lol:
 
Re: Левиафан и Братислава

Знакомые щепочки в левадке. Тоже любят почесать об них спинки? :D
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
да ну вы чо! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пыжа я продала оч дешево и по-этому быстро.... правда - я приобрела знания, что и куда надо размещать... :D

в этот раз сделала все быстро и без суеты... и с Кашкаем я сама не поняла... :shock:
то ли цена тоже не большая, то ли повезло просто... я еще гоняла продавать-не продавать тем людям... быстро как-то все произошло..ж я то планировала месяц продавать... по цене двигаться... пока моя машинка в салон едет на Кашкае передвигаться... ан нет... хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах :lol:
Кашкаи все время растут в цене- очень выгодная модель для вложения.
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
я посмотрела вечером дома... а там все видео - один Славин хвост, скрывающийся за дверью конюшни :evil: ... и больше н и ч е г о
:mrgreen: Знакомая ситуация. Порепетировать нужно было сначала

кротон написал(а):
Кашкаи все время растут в цене- очень выгодная модель для вложения.
Чё, правда? интересно, почему?
 
Re: Левиафан и Братислава

Может из за постоянного спроса на них- модель очень удачная.
Не знаю, но
Юля у меня уже третья, кто продает Кашкай дороже , чем купила.
 
Re: Левиафан и Братислава

кротон написал(а):
Кашкаи все время растут в цене- очень выгодная модель для вложения.

А у меня сотоварищ по работе жалуется на него. Говорит уже два раза подвеску по гарантии перебирали. Говорит в салоне таких как он пострадальцев много.
 
Re: Левиафан и Братислава

барабашка написал(а):
кротон написал(а):
Кашкаи все время растут в цене- очень выгодная модель для вложения.

А у меня сотоварищ по работе жалуется на него. Говорит уже два раза подвеску по гарантии перебирали. Говорит в салоне таких как он пострадальцев много.
Не знаю таких подробностей- чисто внешне он мне очень нравится.
Себе бы вряд ли купила - я уже 10 лет джиповод.
Поменяла три машинки за 10 лет и очень ими довольна.
А вот ребенке на получение прав скорей всего его куплю.
Поживем - увидим. :D
 
Re: Левиафан и Братислава

не знаю... мне Кашкай оч нравился... ну да Бог с ним...

Съездили мы с Иркой на Иппосферу...

Ура! Получила у Дорофеевой паспорт на Славу, который подтверждает, что мы племенная лошадь породы УВП. Я рАдая :D

В самой выставке разочаровалась.... я канеш не искушенный наблюдатель, но на мой взгляд было много хуже, чем в прошлом году.... выступления - смотреть нечего, лошадей мало, магазинов тож...

Порадовалась, что не повезла таки Лёву... было бы странно его сравнивать с теми ганноверанами в ринге, где мы должны были быть... голштинов не видела вообще... так что сэкономила и деньги и время....

Прикупила кое-что необходимое, пообщались с девочками, потусили, на том и ретировались...

Накопилось тут видюшек и с тренировки и со шпринта Лёвиного... на конюшню разведала путь на обсЧественном транспорте, выходит не так уж и трудно, как оказалось... хотя Степе утомительна дорога, так что не наездишься... :( жду машину

Сначала Соня... очень мне нравится как у них со Славкой выходит вместе... Соня победила брусья в 108 см широной метр 8) ... горда собой очень... молодец доча!

разминка






лирическое отступление :lol:


Ну и старшее поколение сыплет песок из штанов на плац :mrgreen:
(снимала Соня всё, что угодно, кроме нас с Лёвой... и это... смотрите, шоб не укачало :lol: )

разминка




Косяков еще много канеш, пятка. руки и прочее, а еще почему-то кривило меня всю дорогу налево :shock: ... с чем и боролась







А это вчера Лёвчик шпринт прыгал... мне в общем понравилось, только шустро ломится туда... хотя под верхом на барьеры такого нет и в помине... странный товарищ





и еще мне кажется, что наконец-то мой табунчик потолстел :D
 
Re: Левиафан и Братислава

Мне понравилось. Ровненько, спокойно так едете. Доча вообще молодец! :D
 
Re: Левиафан и Братислава

спасибо :D

но это он, наоборот, вносился в систему :D и по-этому валял палки
приходилось делать вольты, чтобы его угомонить...
 
Re: Левиафан и Братислава

Славучична (Юля, извини, но с такими мозгами, она не может быть просто Славой), просто великолепна!!! Умничка, девочка!
Лёвка тоже старается,но как все мужики. Надо- сделаю. Но без огонька :wink:
Молодцы! Растёте!

Пы.Сы. Эх, скорее бы мой коневоз приехал... :roll:
 
Re: Левиафан и Братислава

ээээ... а что будет, когда коневоз приедет? :roll:
 
Re: Левиафан и Братислава

Так это ж здорово, Машк! Давай приезжай! Ждём :D
 
Сверху