текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Братислава

спасибо :D

Вчера у нас случилось волнительное ( у некоторых нервных мамаш ваще руки тряслись :mrgreen: )и долгожданное событие...
Первый выездной страрт Сони и Славы и на 60-80....

Скажу сразу - все прошло отлично... с задачей девочки справились на 5 с плюсом. А задачи стояли такие - проехать до конца, чисто и по возможности красиво, но они время хорошее показали и , вроде как, остались 4-ми или 5-ми ( но могу ошибаться).
Соня канеш волновалась, понятное дело - место новое, впервые 80 см прыгает на стартах, но взяла себя в руки и все сделала как надо... я даже ей предложила метр поехать :lol:

Жанке спасибо хочу сказать, прямо на лице прогресс. Молодец, результаты тренерской работы видимые и отличные!

RDnLSilaAVM.jpg


3TZMXCbO5sI.jpg


Ea84cYb7pEM.jpg


WsPDTbPElo8.jpg




6k6ZVoasLt0.jpg


2wmuxlTryvg.jpg


-zt7C5HRsBA.jpg


Жанна с Аней
1WvovqR_Og4.jpg


Помогаю шагать Бруню )))
2MQnRoM-qac.jpg


после стартов
3Sr9PobnKps.jpg


JHhDze83wFw.jpg


С Полиной и Бруней
sP8joTFLxXk.jpg
 
Re: Левиафан и Братислава

Молодцы какие! Поздравляю. :D
---
Это уже становится скучным. Всё хвалить вас, да хвалить. Сделайте уже что-нибудь, из-за чего можно будет поругаться. :p :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

Блииииин! А мы там вчера были,только позже... Знали бы- прилетели бы болеть! Это же наши ближайшие соседи! Знакомиться ездили.
Поздравляем!
 
Re: Левиафан и Братислава

Ржавая Дикая написал(а):
Молодцы какие! Поздравляю. :D
---
Это уже становится скучным. Всё хвалить вас, да хвалить. Сделайте уже что-нибудь, из-за чего можно будет поругаться. :p :mrgreen:

Юля , не переживай , я Юльку ругаю через день :lol: , я как старая карга найду к чему привязаться :roll: !! Я ж взращиваю суперспорсмена, Жанна их тренирует , а я Юльку взращиваю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

да... это точно :mrgreen: Ирка у нас - менеджер и моСК тусовки :lol:

Она всегда нас ругает за чё нить ))) но и хвалит тоже

Спасибо за поздравления!

Кэтрин Де Бург написал(а):
а что за место такое?
Это КСК им. Русаковой, Алён.

Ржавая Дикая написал(а):
Молодцы какие! Поздравляю. :D
---
Это уже становится скучным. Всё хвалить вас, да хвалить. Сделайте уже что-нибудь, из-за чего можно будет поругаться. :p :mrgreen:
Юльк :mrgreen: ну поругайся на что-нить... ну не знаю... ну на вальтрап что ли.. или на погоду.... :mrgreen:

еще видюшек кину с разминки моих девочек





Очень понравилось и порадовало поведение Славки, она у нас оч тонкокожая девушка... а мошка там летала со шмелей размером, и доставали они ее в предманежнике жутко, где они с Соней шагали и рысили... я прямо пожалела десять раз, что репеллент не взяла... Славка всем видом показывала, что она думает об этих летающих монстрах (((.... ну все, думаю, нервы еще и Славы нам сейчас вовсе не к чему... Но стоило девочкам выйти на прыжковую разминку перед стартом, я не узнала лошадь.... какие мошки, какие нервы! она забыла обо всем на свете кроме барьеров и Сони сверху! Работала, не отвлекаясь ни на что вокруг. Прямо боец настоящий. Очень впечатлила.

И потом после стартов прямо приятно было с ней тусоваться везде )), как с большой такой собачкой))) воспитанная, спокойная, никуда не лезет, ни от кого не шарахается... прямо одно удовольствие чесслово)))
 
Re: Левиафан и Братислава

Здорово! Не зря такую дорогу мотались :D
А что у вас не так с вальтрапом?
А погода ничем не заслужила. Разве что, через чур хорошая.
 
Re: Левиафан и Братислава

Ржавая Дикая написал(а):
Здорово! Не зря такую дорогу мотались :D
А что у вас не так с вальтрапом?
А погода ничем не заслужила. Разве что, через чур хорошая.

Ну мы не скажем :wink: , что у нас бывает не так иногда с вальтрапом. :wink:
 
Re: Левиафан и Братислава

Мы с девушками иногда расходимся во мнениях о цвете амуниции и вальтрапов :mrgreen:

Ирка наша и Жанна очень ревностно относятся к выбору цветов... а мне игогда оч хочется побаловать девчонок (Славку и Соню) игрушечными и весёленькими цветами... у меня ж девочки-лошадки никогда не было, все мужики, а им не очень-то веселенькое понапокупаешь... а тут есть где разгуляться :D ... вот и отрываюсь... но жесткая цензура в лице менеджера не спит :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
Я Вконтакте фото с соревнований уже успела посмотреть. Очень замечательные :)
да, Наташ, я видела, :D я всегда радуюсь что ты отмечаешь наши фотки :D

Соня готовится к стартам, вчера приехала радостная и довольная собой и лошадью из конюшни - опять прыгали барьеры побольше метра :D

она рада, а значит и я рада :D
 
Re: Левиафан и Братислава

а я считаю что детям можно и нужно скакать на веселых вальтрапах, если хочется))) на строгих еще наскачутся потом.
все это конечно при условии что веселый вальтрап качественный, красивый и не вообще ппц как не идет лошади)))

юль, поздравляю тебя и девочек со стартами)) вы молодцы)))
куда теперь поедете?
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
. но жесткая цензура в лице менеджера не спит :mrgreen:

Да да! Ваш менеджер всегда начеку :wink:
тырпырка сэм написал(а):
а я считаю что детям можно и нужно скакать на веселых вальтрапах, если хочется))) на строгих еще наскачутся потом.
Детям может и можно и можно на таких игушечных мастях как соловая к примеру.
А вот взрослым тетям :lol: нельзя!
 
Re: Левиафан и Братислава

А я полагаю, нельзя лишать себя радости. Раз хочется весёленькое, значит пускай весёленькое. Кому какое дело? :p

Для меня вальтрап - это буквально тряпка под седло. Степень её красоты на тренировках вообще не волнует. А возмутит только если он настолько грязный, что сбивает лошади спину. :p

Юль. А я вам костюм для кюра придумала. Славку разрисовать полосками под зебру, а всадник под негритёнка. Ну и "чунга-чанга" или что-нибудь такое. :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

тырпырка сэм написал(а):
а я считаю что детям можно и нужно скакать на веселых вальтрапах, если хочется))) на строгих еще наскачутся потом.
все это конечно при условии что веселый вальтрап качественный, красивый и не вообще ппц как не идет лошади)))

юль, поздравляю тебя и девочек со стартами)) вы молодцы)))
куда теперь поедете?
неее, ну я сама не люблю вычурных и ядовитых цветов (наш оранжевый Эскадроновский вальтрап - НЕ такой :lol: )

x_dc751ea4.jpg


особенно, когда все это розово- бордово -жёлтое великолепие (да когда не только вальтрап, а в совокупности с бинтами и ушками) не идет ваще лошади по цвету....нет уж...

а едем, Кать, 13-го в Лаголово.... дети наши хотят попрыгать конкур на своих ногах :lol: ... прямо очень хотят
а 19-го в Олимп... а 25 Соня улетает на месяц в Турцию... так что продолжим после ее возвращения :D

Ржавая Дикая написал(а):
А я полагаю, нельзя лишать себя радости. Раз хочется весёленькое, значит пускай весёленькое. Кому какое дело? :p

Для меня вальтрап - это буквально тряпка под седло. Степень её красоты на тренировках вообще не волнует. А возмутит только если он настолько грязный, что сбивает лошади спину. :p

Юль. А я вам костюм для кюра придумала. Славку разрисовать полосками под зебру, а всадник под негритёнка. Ну и "чунга-чанга" или что-нибудь такое. :mrgreen:

:shock: .. где это ты, мать, видала оранжевую зебру, а? нееее.... ну нафиг...

Вот и я думаю так же, если хочется чё-нить, надо себя радовать... у нас не так много всего вокруг для удовольствия и есть.... а я вообще люблю такие не ядовитые и резкие, а теплые конфетные цвета... такие вот

моя любимая летняя курточка, например (блин, найти бы ее...)
x_43e8953e.jpg


попона Сэма
x_e27ad596.jpg


цвет жилетки и футболки
x_288567aa.jpg


это футболка вот тоже моего любимого цвета
x_5f2302f7.jpg


блин, какой же Сэмик классный....
x_399b433a.jpg


Разговаривала тут недавно с Катей Ивановой про Сэма... она сказала, что сделали УЗИ, и пока заживление идет не так быстро как хотелось бы... :|
говорит, если бы был просто разрез сухожилия, то быстрее бы все пошло, а т.к. у него полный отрыв, то раньше года заживления и не ждите... :( ... а год будет в конце августа... так и продолжают шагать и по чуть-чуть рыськи...
 
Re: Левиафан и Братислава

Ага ...давай найдем ту розовую курточку твою с фотки , и посадим тебя на Славика с веселеньким эскадроновским вальтрапчиком . У меня настроение точно поднимется :lol:
 
Сверху