Темная лошадка и её девочка. Соревнования на Конных дистанциях.

Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Понятно, чудес не бывает. А ведь даже Полос не догадался!
Вот только как объяснить, что когда я переходила по автомобильным ссылкам - там банеры висели предлагая берейторство... (я не искала), я полагала, что это у них "обмен кнопками".
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

я канечна догадывалась, но выразить это словами не смогла, да и как всегда опаздала на работу.... а счас токо пришла, почти с работы ))
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Ну что-то типа того, я доподлинно не знаю, но полагаю, что анализируются не только результаты поиска, но и часто посещаемые сайты. Вобщем большой брат следит за нами:)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

В субботу утром получила в руки хороший фотоаппарат и помчала в левады. К сожалению, грунт там встал, и фото на движениях было не сделать, только «памятники». Вот такие вышли памятнички:
55b44472.jpg


 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

2я фотка - меховая электричка:) эххх, люблю длинных лошадев:)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

canallia написал(а):
2я фотка - меховая электричка:) эххх, люблю длинных лошадев:)
Да, я тоже фотку размещала, хотела коммент написать
Господи, какая же она д-л-и-н-н-н-н-н-а-я
Еще мы подумали, что на нее три седла одевать можно (трехместная лошадь)
535647def649073f34ef2c86f91beb15.jpg
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

она вам этого не простит:))
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Выходной посреди недели это круто! Круто тем, что утром удалось поднять своих товарищей во столько, что к 12:30 лошади уже были отработаны (обычно в такую рань все еще дрыхнут). Жаль, фотика тогда я еще не нашла.
И по поводу "дня народного единства", объединившись с моими родителями, мы поехали искать наше родовое имение (усадьбу Фоминых в Белогорке). Нашли практически по интуиции.
 

Вложения

  • DSCN8846.JPG
    DSCN8846.JPG
    71,7 KB · Просмотры: 794
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Анна, так Вы дворянка?
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Угу, надеюсь. Боюсь, только в оспаривании прав на это имение у Лили (у кого Эльба раньше стояла) прав на имение больше. Она тоже Фомина...
Я когда на карте в "Маренго" увидела "конюшню Фоминых", подумала, не дадут ли мне скидку на постой?...
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Nafanya написал(а):
И по поводу "дня народного единства", объединившись с моими родителями, мы поехали искать наше родовое имение (усадьбу Фоминых в Белогорке). Нашли практически по интуиции.
По-моему, это дом купца Елисеева (того самого, которого Елисеевский магазин на Невском). При совке принадлежал сельхозинституту в Белогорке, потом его у них отняли, там настала полная разруха, а сейчас вроде кто-то реставрирует.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Ну вот как-то так. Кому удобно, опустит слово Елисеевых, кому удобно Фоминых.

Таблички сельхоз института висят неподалёку весьма свеженькие, а вся усадьба за двухметровым железным забором. Говорят, выкуплена в частную собственность.
 

Вложения

  • DSCN8719.JPG
    DSCN8719.JPG
    29,1 KB · Просмотры: 784
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Ух ты, не знала.
Кстати, раз уж у тебя была экскурсия по Белогорке, и ты проходила мимо института, то могла там заметить памятную доску в честь Михаила Корнилова (это не мой муж, а его дед). За научные достижения в области агротехники.
И спасибо тебе большое за то, что помогаешь поднимать Лялю.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Осенне-зимняя лошадь прекрасна по виду и по характеру.
/Кроме эпизодов, когда охотник трубит в рожок/
Основную проблему составляет придумать 1001вый рецепт с использованием яблок.
Несколько раздражают вопросы «с чем пирог?», «из чего компот?», «что печёте?» ответ один -Я-Б-Л-О-К-И-!-

ПЮ, хотим хоть пару зимних фото!!! На галопе я совсем «привидение»?
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

varsa написал(а):
Анна, так Вы дворянка?

И ни она одна... :lala:
Я по отцовской линии (это даже через генеалогическое сообщество выяснялось) - панночка. Предки - польские шляхтичи, правда не зажиточные. :roll:
Потому фамильЁ свое ни в каких брачных узах не меняю - фамильная драгоценность род сохранить.
ВотЪ!
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Nafanya написал(а):
Несколько раздражают вопросы «с чем пирог?», «из чего компот?», «что печёте?» ответ один -Я-Б-Л-О-К-И-!-
*Опять ты мне эту икру поставила?! Не могу её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!*
0002118.jpg


Bravada написал(а):
varsa написал(а):
Анна, так Вы дворянка?
И ни она одна... :lala:
Я по отцовской линии (это даже через генеалогическое сообщество выяснялось) - панночка. Предки - польские шляхтичи, правда не зажиточные. :roll:
...а мой пра(пра?)дед табуны по Уралу гонял!
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

:mrgreen: *примазалась*
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Посидела в "комическом форуме прокони.ру". Комедия абсурда.
Снова "полведра еды", "мерседес в рукаве", непорочное зачатье ("и так 3 раза?" (с) ) и пр.
Наверное, мой дневник тоже кого-то так веселит. Надо почаще писать что-нибудь чуть объемней "чата".

Не дождалась фото себя галопирующей и ушла спать. :zzz:
 
Сверху