Темная лошадка и её девочка. Соревнования на Конных дистанциях.

Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Хотелось бы все-таки лягушонку на лошадёнке...
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

323943.jpg


gN.jpg
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Nafanya написал(а):
Посидела в "комическом форуме прокони.ру". Комедия абсурда.
Снова "полведра еды", "мерседес в рукаве", непорочное зачатье ("и так 3 раза?" (с) ) и пр.
Извини, я не поняла, о чем это.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Nafanya написал(а):
Посидела в "комическом форуме прокони.ру". Комедия абсурда.
Снова "полведра еды", "мерседес в рукаве", непорочное зачатье ("и так 3 раза?" (с) ) и пр.
Наверное, мой дневник тоже кого-то так веселит. Надо почаще писать что-нибудь чуть объемней "чата".

Неее... твой дневник - это хроники помеси моралиста с педантом. :mrgreen: :lol:
По сравнению с общей окружающей действительностью.

Про полведра еды поняла, про зачатье тоже, а вот мерседес в рукаве - это о чём? :shock:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

твой дневник - это хроники помеси моралиста с педантом
Подумаю об этом сочетании...
А что хроники-то точно. Я и тетрадку работы/лечения/кормежки лошади веду уже 2 года ежедневно как манИак. На третий год дало результаты между прочим. :p

Ира, что "прокони - комический форум" мы поняли еще летом. Ну читаешь же и хихикаешь откровенно, сопоставляя посты на одной странице.
Самое комическое, конечно, читать раздел "продажа лошадей" с тем, кто понимает в лошадях, на глаз породы может определить. Я, к сожалению, специализируюсь только на арабах-теках // советских-русских тяжах, орловца от тракена или русской верховой не отличу...
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Nafanya написал(а):
На третий год дало результаты между прочим. :p

Толи будет на 6-ой. :lol: :p

Nafanya написал(а):
Ира, что "прокони - комический форум" мы поняли еще летом.
Самое комическое, конечно, читать раздел "продажа лошадей" ...

Не, Ань, мне больше личка нравится. :wink: :mrgreen:
Летом Прокони жгли, аж осенью поломались. )))
Ира не знает - она отдыхать уезжала.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

О, в этот раздел я практически не заглядываю. Ань, ты бы подсказала, что ли, что бы такое позабавнее почитать, а то потянуло что-то после твоих комментариев. Настя еще какие-то намеки понимает, а я - вообще ничего.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Bravada написал(а):
Nafanya написал(а):
На третий год дало результаты между прочим. :p
Толи будет на 6-ой. :lol: :p
Ехала с работы и думала:
1. На третью весну мне удалось вовремя пролинять лошадь.
2. Уже вторую осень и третью же весну мы пережили без легочного обострения
3. Третьей осенью мы сумели нарастить мех, не потеряв критически массы

Теперь планы такие:
1. К четвертому июню (а не августу) подойти с физической возможностью регулярного тренинга и занятий верхом - это более-менее реально
/2007 июнь - приступ, 2008 июнь - прокол копыта, 2009 июнь - дерматит на холке/
2. Сохранить к летнему спортивному сезону осенне-зимнюю рассудительность, не потеряв голову по ранней весне и летом на траве - это наверное к шестому лету...

Ира, даю "наводки".
Хотела я поискать дневники коллег - владельцев кабарды или чего-то вроде. К сожалению, ничего интересного не нашла. "Кавказский мужчина" не зацепил, "Карачаевского птица" мне не осилить.
Поэтому пошла по свежим дневничкам с более распространенными признаками сходства - тех кто любит чёрненьких кобылиц. Ну а вообще я по началу о дончаке (дончачке мечтала).
И хорошие, главное, девочки (и летние тоже врядли злыднями пожизни были), все добрые, бережно с любовью к лошадкам относятся, но как отмочут что-нибудь - хоть стой, хоть падай. То ли это особенность письменной формы - "что написано пером, не вырубишьи топором"...
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Nafanya написал(а):
и летние тоже врядли злыднями пожизни были

Ладно, так и спишем всё на многократные солнечные удары. :wink:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

немного в зимнюю тему )) Масянишна поймет =))

365078.jpg
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

И как вы думаете, что мы делали в эти выходные на конюшне? Мы делали суши-роллы!
Я сдула пятисантиметровый слой пыли с «восточного» набора, простоявшего два года у меня на антресолях, а потом еще год на конюшне и он оказался КЛАДОМ !!! Без чудо-ковриков у нас ничего бы не вышло.
d8cb2a7dd059.jpg

8e870946bdc2.jpg

Для всех присутствующих это была первая попытка, на удивление, не оказавшаяся неудачной. (Видно я натренировалась на тесте, на моём счету 16 шт. штруделей, не считая 4х воскресных). Моя кулинарная специализация сужается до единственной функции: крутить рулончики! Не важно из теста или водорослей!

PS лошадь в порядке
.
PPS фото стырены у Полосика, фото в лесу хотелось бы повыбирать еще…
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Nafanya написал(а):
Видно я натренировалась на тесте, на моём счету 16 шт. штруделей, не считая 4х воскресных.
Воскресные были очень-очень :tasty:

ПыСы: думаю с этим связано то, что мне на ужин заказана шарлотка или рулетик (штрудель) :mrgreen:
ПыПыСы: а как труба?
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

С трубой взят тайм-аут на размышления. На неделе будут продолжать воевать.

Из чего бы еще скрутить ролл?... Кстати есть идея! Не китайская только, а армянская!!!
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

ооо! за основу можно взять лаваш, а вот начинок в него можно понасовать целую тучу!:) Хоть недельку делай ) Думаю окружающие будут благодарны:)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

canallia написал(а):
ооо! за основу можно взять лаваш
и употреблять можно и горячим и холодным

а можно и шаверму изобразить :mrgreen:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

все что угодно, от банального салата из крабовых палочек, и заканчивая сложными композициями из брынзы всякого мсява, сыра, зелени, рыбы, овощей. Холодные подержать в холодильнике часа 4, горячие погреть или запечь соответственно.
уу..срочно нужно идти обедать, иначе погибну:)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Кому сдать голову?

Да, тонкий лаваш, ветчину сыр и т.п., но армянским его еще сделает добавление пряных трав: кинза (для тех кто выдержит), петрушка (классическая), м.б. базилик...

переименовала дневник...
 
Re: Темная лошадка и её девочка.Кулинарный дневник:крутим роллы!

Ой, на первом фото с роллами ты совсем на себя не похожа.
Ну надо же, чем только народ на конюшне не занимается :) . По-хорошему завидую.
А что такого выдерживать в кинзе и базилике? В виде зелени (фиолетовени :wink: ) обожаю то и другое. Вкус у них вполне мягкий. И они гораздо легче жуются, чем классическая петрушка (не зря же она петрушка - от "петр", камень).
 
Re: Темная лошадка и её девочка.Кулинарный дневник:крутим роллы!

Да, непохожа. Мне это фото тоже не понравилась, но я подумала ,что всегда так сбоку выгляжу (я ж себя сбоку не вижу), но это было единственное, что я могла стырить.
подумалось :lol: --- а там, где хочу воткнуть палочки в Полосю, похожа? --- :lol: типичная ситуация.

Многие мои близкие терпеть не могут запах кинзы, любистока или базилика, а мы с подругой пучками базилик жевали; как "банда", я чего-то не могу вспомнить...
 
Re: Темная лошадка и её девочка.Кулинарный дневник:крутим роллы!

Моя паранойя крепнет. За мной следит не только поисковик... Никаких рецептов я не искала, всё придумывала по ходу... Только переименовала дневник и то с другого компа, а сейчас вижу вот это ....
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    5,7 KB · Просмотры: 939
Сверху