Темная лошадка и её девочка. Соревнования на Конных дистанциях.

Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

А я в Кобрине буду в ВС максимум до 12, а то и вовсе не буду. :roll:

Вобщем с седлом - засада. В Герминде я так и не поняла, можно ли на какую-нибудь базу подъехать, посидеть на разных моделях. По описанию и фото в интернете я модель выбрать не могу, даже если мастер приедет и с меня мерки снимет.
Купить что ли какое-нибудь очередное "шило" на выставке на собственный кривой "глазок"? 8)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Аня, 1-4 мая Иппосфера. Представители всех сёдлоделов будут в пешей доступности. :D
Про воскресенье - жаль. Мы б в субботу приехали, но у меня на очереди опять ангелочек. :twisted:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Ну да, на нее я и рассчитывала. Думаю...
Мне бы на первомайских и дегельминтизацию провернуть, и на иппосферу слетать, 2-го про ковку, 3-го про пробеги интересно. Хотя именно про ковку мне не к чему особо... А еще бы и отдохнуть неплохо было. А если ехать за седлом, то нужно на машине, а я по городу ездить не умею, а если взять померить, вдруг на лошадь не подойдет все-таки, хотя планирую с собой выкройки холки взять, то еще во время же иппосферы надо бы приехать его сдать, ? или брать только у питерских продавцов? Умудрилась даже по интернету натараторить?? :) А я вот с такой головой постоянно живу :lol:

PS для Иры. Вконтакте не сумела отметить.
http://vkontakte.ru/photo520660_1602694 ... _160269480
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Nafanya написал(а):
А если ехать за седлом, то нужно на машине, а я по городу ездить не умею..
Так по городу ж проще! :roll:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Неееее. Во-первых, надо дорогу знать, а во-вторых, там столько знаков и кругом машины-машины-машины, и они так близко! :shock: :shock: :shock:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Насчет дороги - согласна, первый раз мне всегда стремно проезжать, а вот начиная со второго - все замечательно :mrgreen:
Знаки...ну да, а как без них?
А то, что машины близко - ерунда, зато они не носятся как оголтелые, а если и носятся, то недалако, т.к. светофоры на дороге имеются :wink:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Да ладно, как оголтелые :oops: . Зато за городом не появятся внезапно из "ниоткуда".
Вобщем со всех сторон принимаются предложения случайно встретиться на выставке и заценить сёдла. :)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

О чем остается размышлять, если не спится… Конечно, о том, как забавно уcтроена жизнь. Она однозначно развивается по спирали. Через несколько лет я возвращаюсь в те же места, встречаю тех же людей, тех же лошадей… У них за это время произошло много изменений, и я уже «другой человек». Вот стоит в левадке и гогочет буланый жеребчик. Он был подсосным малышом, когда я втыкалась головой с галопа Бусины. Сейчас ему должно быть 4… И я уже совсем на другом уровне, не езды – отношения к лошади.

Малышка, которую мне предлагали купить, не знаю – в шутку или всерьез, когда выяснилось, что Масянин кашель – не однократная простуда.
a_39ac31.jpg




Забавно, если задумываться. А я, кажется, начала разбираться в фотоаппарате
Серия «В лесу»


x_0925b1c0.jpg










Кажется Чехов: "Каждый сучок кричит и просится, чтобы его написал Левитан"
И я не могу спокойно ходить по лесу, они все кричат! Так хочется взять в руки акварели... Но, к сожалению, эти руки растут из того, что у меня размером 16,5... К счастью, изобрели цифровую фотографию.

PPS Да, нашла
Стыдно сидеть в душной Москве, когда есть Бабкино... Птицы поют, трава пахнет. В природе столько воздуха и экспрессии, что нет сил описать... Каждый сучок кричит и просится, чтобы его написал Левитан
Как это говорится в веке цифровой фотографии - ППКС :D
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

"Добью" щеночком, которому нет и году отроду.
 

Вложения

  • вся собака.jpg
    вся собака.jpg
    172,5 KB · Просмотры: 999
  • голова.jpg
    голова.jpg
    164,7 KB · Просмотры: 1.000
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Кавказец пробегал мимо московской сторожевой. Плюс хорошая кормежка с детства и движение (живет при загородном доме, свободно бегает по полям) - залог вырастить МОНСТРА. /готическим шрифтом/

Вчера поняла, что скотинку мою даже в хорошем состоянии опасно оставлять без моциона. Среда-пятница я схалтурила, отдавала папе машину; в субботу легкий моцион на корде; в воскресенье пожалела себя и лошадь. В понедельник получила много фырков и белую соплю… Кроме этого получила еще «шарах» от кочки, которую мы проезжали, видимо, в 13й раз; и истерику с разворотами на 180 (вместо классических разносов) от большой желтой собаки в лесу. Думаю, не пора ли снижать овес – потеплело же…

Зато угощением с седла научила лошадь вкапываться. Проблема теперь в том, что на «молодец» она тоже вкапывается. Думаю, как хвалить голосом в процессе рыси…
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

у меня тоже от "хорошо" падлы вкапываться начинали ,причем некоторые с хорошего галопа скользящей остановкой
просто объясняла что хорошо не всегда = остановка с выдачей вкусняшек ,сначала на корде а потом и под верхом после слова двигала дальше
попустило перестали
хотя при любом приближении руки к карману все так же вкапываються
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Ну да, похож на кавказца и московскую сторожевую.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Да, надо "фильтровать базар" и поделить слова - например "молодец" с угощением, а "хорошо" в - движении. С галопа у меня, к счастью, не вкапывается - мы же толкнулись один раз - и 5 минут летим на инерции. :lol: А вот на "полез в карман" я даже рада. Когда забываю часы (а делаю это часто) и езжу по мобильнику, раньше, скотина, подкарауливала когда повод в одну руку перекладываю, отвлекаюсь, и поднималась в рысь, разворачивалась и т.п. А сейчас вкапывается и оглядывается. Уже поржала так над ней "чё надо?, это другой карман!"
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

У нас всё ладно. После двух дней "родео" решительно и в 1 день сбросила овес до 3х300 гр дробленки в день.
На нагрузке фыркает и после пускает сопли, но мне кажется, всё в норме - довели нагрузку до полноценной, держит 5 минут галопа. На выходных ездили в лес, но лес еще не готов - снег кое-где не растаял вовсе, и много заводей еще не высохло. Поля великолепны, канавы манят к прыжкам.

В выходные тренировалсь "на утках". :wink:
С неподвижными сюжетами я разобралась
x_9b783519.jpg

x_8adb77d6.jpg

Но все-таки динамика манит меня. Даже не обязаельно лошадиная. К сожалению, получилась она только на автоматическом спортивном режиме, на ручном всё плохо :?
x_9a598e31.jpg

x_fcee44cf.jpg

x_05aa0d05.jpg

x_2a2cc9b4.jpg
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Много фото теперь на стр 100

Это примета: значит, у нас все хорошо. ;)
Разобрала фотографии, сделанные с момента приобретения 3000... Совсем забыла про Люську.
x_212f434e.jpg


x_2755f14c.jpg
 
Сверху