Темная лошадка и её девочка. Соревнования на Конных дистанциях.

Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Разноцветные буковки сомволизировали диалог. ;)

Как раз хотела спросить чем мазать растяжение на второй день. В первый помазала, конечно, лошадиной охлаждалкой, но с собой накапать забыла :(
Обдолбене (Долобене) или Фастумом?... Или еще чем?

Ездить на разных лошадях... Все меня окружающие говорят, что надо, а мне не хочется. Во-первых я сразу привязываюсь - не могу я просто ездить, а ухаживать еще за пятком лошадей меня не хватит, во-вторых у нас табуна-то особо нет, чтоб каждый раз на разной; а в прокат при живой скотине ходить не хочется, и вообще в прокат не хочется! (жалко, стыдно - не могу "потребительски").
Есть малая группа лошадей, с которыми я довольно давно знакома, на которых я эпизодически езжу, они мне родные, и я не боюсь на них садиться; а вот остальные - боязно уже, когда к своему привыкаешь.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Nafanya написал(а):
Обдолбене (Долобене) или Фастумом?... Или еще чем?

Аня, Долобене - без раздумий! Его в хирургии применяют для снятия отеков после переломов.

ЗЫ. Я тебя на рыжего подопечного все-таки загоню)))))))))))
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Да мы уже все мечтаем залезть на него и сфотографироваться (клоп на слоне). Я осознала его "высь" когда стояла брюхо мазала и оперлась где-то в середине плеча, своим коням я так руку на холочку бы повесила.
Но на мощной лошади я тоже немного ездила (та, что на дыбах на 68й странице), по высокой траве полное ощущение крейсера.

т.е. Обдолбене форева?
А как я одной рукой "пятерочкой" управляю - вообще песня.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Аня, главное пальцАми сильно не махать))))))))))) :lol:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Рука обретает некоторую подвижность, хотя вместо сухожилий на внешней стороне ладони все еще «сдобная булочка».
Толи своевременная жалоба, толи Долобене, толи само собой срастается – как всегда «чистого эксперимента» не получилось, пришлось бы еще 2 раза падать и Долобенью не мазаться. Надеюсь, что к выходным подвижность полностью восстановится, и я влезу на лошадь снова.

PS посмотрела фото приземления. На одном (первом) я, похоже, ржу; на втором как раз неудачно подставленная рука…
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Аня... (осторожно так спросила, чтоб не напугать).. А случайно не лучезапястный ты повредила? Просто там от таких вот неудачных падений часто трещины образуются, а их без рентгена никто и не замечает... :roll:
И это.. НУ СПРАШИВАЕТСЯ НАФИГА было НЕСКОЛЬКО раз падать?!
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

От запястного сустава тянет вниз к костяшкам пальцев; пальчики шевелятся. Понятно, что к доктору надо, но кто ж ходит?...
В том году, когда в августе "легли", пару месяцев "отхрамывалась". Через год совсем прошло ;)
А то все в травму бегают после падений... 8) Прорвемся!
Пока рука полную подвижность не приобретет - конечно наверх работать не полезу - смысла нет.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

:twisted: :twisted: :twisted:
"№;%?:%*::"%!?:?:%* !!!

(надеюсь, модератор поймет)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Bravada написал(а):
(надеюсь, модератор поймет)

Однажды мы вот тоже проспали момент, когда надо было одного человечка (Зёбра привет!) в травму насильно свезти... Аня помнит :)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Жить вообще страшно!!! А уж если анализы сдать - вообще хоть ложись, да помирай (Настя знает :) ).

Ну и готовимся к операции с международным участием под кодовым названием "И-Г". Может и некогда будет на лошадь лезть!
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Стрелочники одни... :roll:
Один на другого, другой на третьего, а крайняя опять я)))
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

А на некоторых вообще лошади падают, и ничего!
Порочный круг замкнулся. :twisted:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Nafanya написал(а):
А на некоторых вообще лошади падают, и ничего!
Порочный круг замкнулся. :twisted:
Мне тут пытаются объяснить, что про падучих лошадей - это намёк. Так вот мы тут не поняли - на кого намекаете? :)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Объясняю на пальцах:
1. Падучий всадник - это Полосик (хоть уже и не падает, Звание не пропьешь!)
2. Падучая лошадь - это Масяня, она падает и одна частенько, и со всадником иногда.
3. А у вас - летающая лошадь, стремящаяся приземлиться на человека.

PS и вообще пришлите мне свое мыло!!! Есть предложение в духе "ЗаЗо"
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Nafanya написал(а):
Объясняю на пальцах:
1. Падучий всадник - это Полосик (хоть уже и не падает, Звание не пропьешь!)
2. Падучая лошадь - это Масяня, она падает и одна частенько, и со всадником иногда.
3. А у вас - летающая лошадь, стремящаяся приземлиться на человека.

PS и вообще пришлите мне свое мыло!!! Есть предложение в духе "ЗаЗо"



Я не падучий!! может мне летать охота как Икару, только вот снизу ускорения не всегда хватает...

Про падучесть.... Как говорят, животное и хозяин похожи... :oops:

а 3. Просто голова перевесила, умная ж )) Зато какая реакция!!! как откатился! вах!!!
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Мы с Масяней катастрофически не похожи!
Я что падаю, когда бегаю, и на брюхе под забор въезжаю??? И вообще у меня нет ни на что аллергии, а оно такое чувствительное...
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

zebrenok написал(а):
Про падучесть.... Как говорят, животное и хозяин похожи... :oops:

Я вот все смотрю - смотрю... То ли я такая тормознутая, то ли такая периодически агрессивная эххх :mrgreen:

Nafanya написал(а):
Мы с Масяней катастрофически не похожи!

Уговорила - будем искать общие черты.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

Nafanya написал(а):
Мы с Масяней катастрофически не похожи!

Уговорила - будем искать общие черты.[/quote]


Аня садится на лошадь, мысли вслух "-счас я упаду, не, не упаду, а может упаду, она такая..."

Масяна при этом думает ".. А-а-а, в поля, счас я как упаду :lol: ммм... ну хотяб спотыкнусь..."

И так.
1. Мыслят одинаково!!
2. Обе "спокойные" как ржавый танк.

Так, продолжаем!!!!
 
Re: Темная лошадка и её девочка. Разное.

zebrenok написал(а):
Так, продолжаем!!!!
Могу помочь:
1. Мы обе ходим быстро. Хотя, я не уверена, что до знакомства с ней я ходила так же быстро или это она ввела меня в тренинг.
2. Мы очень любим плавать. Я тоже лезу в любую лужу при первой возможности (иногда уже в мае в наших-то широтах). И тоже не люблю долго, проплыла туда-сюда и вылезла.
 
Сверху