Тетушка Этна. Возвращение в седло.

Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Вчера кобылу брала на корду. В бочке было пусто... в один из моментов кобыла каким то образом отстегнулась от корды и дальше работали на свободе. Отрабатывали голосовые команды. В принципе не плохо... но когда она на первой рыси заигрывается, плохо слышит уже меня.
А вообще тетка стоит грустная-печальная... прямо вчера уходить от неё не хотелось :(
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Ты тетку когда фотографировать будешь? Хоть в бочке, делай фото для истории!
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Тетку то надо поснимать.. да только я одна езжу что-то, совсем не удобно фотографировать. Может в выходные получится засветло приехать.

Пытаюсь тут грусть развеять в интернете. Креатив всякий-разный.

Визитка стоматолога

%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpg


Вам надоело отвечать на один и тот ж вопрос? :)

088.jpg


%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%88.jpg


%D0%BC%D0%95%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B1%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpg


%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD.jpg


%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg


%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D1%8C.jpg


%D0%9B%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B.jpg
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

мне карандашики понравились :roll:
Ну и визитка стоматолога :mrgreen:
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

А мне ласты :)

Машечка, с днём рожденья тебя!
Счастья тебе, успехов личных, творческих, на работе, с лошадкой :) Здоровьица! И чтобы проблемы все остались позади, а капризные клиенты резко осознали и стали белыми и пушистыми :)
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Машуль! Поздравляю с Днем Рождения! Счастья тебе и твоим мохнатым! ;)
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Спасибо всем :)
Наташ, я мужу передам :wink:
Мне сегодня свекровь звонила и пожелала любящего, внимательного и заботливого мужа, который не будет мне перечить :mrgreen:

У нас в городе нонче гостит Путин В.В., в связи с этим начальство отпустило всех по домам, ибо пробки. Но я как сознательный сотрудник - вышла на работу. Сегодня же все равно доедут клиенты, нельзя их возле пустой двери оставлять. Вот мы с мамой тут и кукуем :)

В субботу перековали тетку, теперь она с новыми модными тапками может гулять по снегу. В субботу же на радостях скокала по полю и таки навернулась, сцепление у задних ног оказалось хуже чем у передних :) Вроде без последствий. Надеюсь Юля сегодня посмотрит и окончательно меня успокоит. Я вчера попросила мужа заехать на конюшню, глянуть на ноги... он приезжает со словами "кобыла встретила меня на трех ногах". Я слегка побледнела.. оказалось что кобыла спала, одну ногу облегчив.

В прошлую ковку кобыла измывалась над ковалем, когда он ставил ей переда на подставку, она убирала ногу с подставкой под себя. А в этот раз мы удачно стали рядом с сеном, кобыле было чем заняться. Когда работали с передними ногами, сено кобыле держали на руках перед мордой. Полный сервис, так сказать :) Зато кобыла стояла спокойно, я так понимаю что ей просто надоедает когда с ногами возятся долго, скучно, так сказать.
Даже когда ставили переда над подставку, обошлось практически без вредительства, правда кобыль решила таки что нельзя просто так коваля отпустить. И сыпала сеном Саше на голову и зашиворот, пока он спереди ковырялся :lol:
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Маш, фото ужасные у меня, вот одна, виден новый недоуздок :mrgreen:

Etna_8621.jpg
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

А мне нравится фотка! :) Такая прямо.. живая :)

Мы с Мухтаром на северном полюсе :mrgreen:
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Ну тогда вот тебе еще Мухтара с Северного полюса :lol:

Etna_8620.jpg
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Смешные фото :)

Продолжим про Тай. Добью сафари-парк.

tay19.jpg


tay20.jpg


tay21.jpg


tay22.jpg


tay25.jpg


tay26.jpg


tay27.jpg


tay28.jpg


tay29.jpg


tay30.jpg


tay31.jpg


tay23.jpg


tay24.jpg
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Ой какие попрошайные жирафья!!! :D
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Ага, лама :)
Она на раздачу опоздала, пришла уже когда всю морковку раздали :)
И зебры как то тоже были довольны травой, не лезли почти в автобус. А жирафы - это бандиты какие то :) всюду залезли
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

какая она клёва :) пушистая такая :) и какие же у неё потрясные глаза!


А на третьей фотке только заметила, там жирафий язык? Такой треугольный :)
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

Всех с наступившим :)

Наш "символ года" встретила бой курантов вот в такой позе.

ng11_02.jpg


ng11_03.jpg


Мы посчитали это хорошим знаком. И всем тоже желаем хорошего настроения и уюта в новом году, пусть он пройдет без катаклизмов и чрезвычайных происшествий.

А еще мы теперь развлекаем народ на улицах вот таким "северным оленем" :mrgreen:

ng11_04.jpg


ng11_05.jpg
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

А лампочки не замерзают? Рога заметила только на второй фотографии :)
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

какой Паджерик с рожками почётный :) Вы готовитесь работать Санта-клаусами? :)
 
Re: Тетушка Этна. Немного о Тайланде

вроде не замерзают, правда сильных холодов то и не было пока.


Ну вот с заметностью рогов - да, проблема, даже когда светло :) На Жып из-за дефлекторов на окнах, пришлось поставить их очень далеко назад, не приметные они стали :)
Я на Лансер ставила на передние стекла, было прикольнее. Но Лансер 31го числа опять сказал мне "иди нафиг, хозяйка", и не завелся. Так что оленем у нас только Паджеро работает.

Юль, а мы полвторого ночи первого числа и поехали Санта-Клаусами работать :) Специально пили только колу. Ездили к друзьям, а еще искали ментов работающих, шоколадками их одарить.. но не нашли во всем Зеленогради ни одного мента поблизости от дорог :) Пропустили они свой счастье. Мы их и первого числа днем искали.. тоже не нашли. А раньше мне казалось их довольно много было, меня первого числа раньше часто останавливали...
 
Сверху