Тяжелые судейские будни. Возвращение.ЧВ.

ЫЫЫЫЫЫЫ

Нет слов :) :shock:

А можно показывать пальцем и кричать, что она сумасшедшая :lol: :lol:

ПыСы фотки требуем
 
Можно показывать пальцем, кричать, что я безумная и смеяться, но... так сложились звезды... Фотки постараюсь сделать на выходных... и сразу все выложу...
 
В "желтом доме с мягкими стенами" для конников всегда день открытых дверей :lol:
Welcome into Sherwood forest
 
Гы, вот так вот не хочешь, не хочешь..... А оно само заводится :lol: :lol: :lol:
 
я, конечно, тебя поздравляю!
но и сочувствую тебе тоже
Показывай свое сокровище, не томи! :p
 
и снова я с фотками... как всегда приперлась и все показала ))
Нашла фотки примерно 2-х годичной давности ))

242075f9b015.jpg


2eb3646b31a6.jpg
 
Ну да, простите, как-то запамятовала, но и лет-то прошло много с момента моего знакомства с Ориком. Ну не скрывайте, интеревно же, нельзя так над людьми измываться :wink:
 
Да, это Эфа =)

Улетун, Орик покинул нашу теплую компанию уже больше года назад и нашел себе любящего хозяина...
 
Хозяйка рийдет и скажет )) что это за Чудище у нее такое ))

Да, это Эфа, как раз после 2-х месяцев моего ЧВ мы перебрались сюда )) но не на долго, но ценные кадры пощелкать успели ))
 
Машуль, спасибо за поздравления!

Итак, обладателем кого я стала:
это гнедое некрупное создание (залезать удобно, падать - невысоко) тракененской породы (хотя при ближайшем рассмотрении документов оказалось, что тракена в ней только 1/8, а остальное - ч/к) по кличке Силезия (в девичестве Стрекоза). Рождена она была в КСК им. Ю. Русаковой от чистокровного Захвата и тракененской Сказки. Милое создание, которое пока будет гулять в леваде. По крайней мере до лета, ну а там дальше видно будет, что и как я с ней буду делать и вообще буду ли))).

Сегодня заехали в конюшню - починили кормушку - этот бобер прогрыз дырку в стене, немножко шкрябнулись (линяет, как поросенок), примерили седло ( у нас в конюшне продается), я немного расстроилась копытам: ну не нравятся мне стрелки! и все тут... какие-то они слоистые... хотя расчищалась по слухам всередине января и отправились на прогулку в леваду. Морковка была оставлена в кормушке, а я поставила галочку на воскресное общение с лошадью поползла дальше по своим делам.

Пы.сы. фото пока не будет - фотик пытается приказать долго жить...
 
Москва-Москва...
Дело было вечером, делать было нечего... Копалась я на сайте ФКСР - читала новости. Смотрю: семинар-тренинг для секретарей... думаю, надо... мало того, что узнаю что-нибудь новенькое, так еще и с народом пообщаюсь... Сказано - сделано. Приобщив к этому делу еще 7 человек))
Заказли билеты, договорились о жилье и ... поехали. Точнее попытались улететь...
Приехала в аэропорт я достаточно рано, подождала немножко, потом появилась Катюха, а за ней и Наталья подползла... Зарегестрировались и как правильные пошли в предпосадочную зону... Самолет задерживается по техническим причинам.... Сначала на 20 минут... Ну, с кем не бывает -оптемистично подумали мы, но червячек сомнений уже начал подкрадываться ихолодком заползать куда-то между лопаток.... И мы посидели еще... и еще... и еще немного... задержка уже была около 2 часов... Ни пожрать, ни покурить... Наконец над нами сжалилась добрая тетенька уборщица и разрешила покурить в туалете... Облепив со всех сторон унитаз, закрывшись в кабинке и затягиваясь, я вспомнила школу: когда мы прятались от учителей в сортире.... Ну наконец-то! позвали на посадку - посадили в автобус и .... отправили на обзорную экскурсию по взлетной полосе. автобус ездил кругами, потом зигзагами, потом просто вперед, потом стоял и ехал задом... потом опять вперед... Через полчаса народ начал тихонечко подвывать.... Ну наконец-то... Выпускают!... Перед нами стоял самолет... Года эдак 70 выпуска (в лучшем случае)... Но точно не позднее 76, потому как в этом году как раз эти самолеты вообще перестали выпускать... Трап к самолету подавался сзади... (как выяснилось позже, дружественные татарские авиалинии помогли своим друзьям и согласились подкинуть нас до Москвы) Люди радостно выскочили и потопали к нему. Поскольку мы не торопились (все равно без нас уже не улетит) мы стояли в хвосте очереди... минут через 10, когда всех уже загрузили и подходила наша очередь, почему-то из самолета людей начали высаживать обратно в автобус... люди сопротивлялись... Нам предложили съездить еще раз в аэропорт и полететь чуть позже... Подвывания постепенно начали перерастать в крики... Пока все кричали, некоторые особо настойчивые особо настойчиво продолжали искать место для курения... Обслуживающий персонал предложил отойти за сугроб и покурить там, в это время у заправщика велетел шланг с керосином и естественно полился за наш сугроб... Поэтому мы отошли подальше, покурили и поплелись обратно к самолету в который опять начали загружать пассажиров... Все, загрузились, нам раздали по бутылке воды, попутно рассказали где туалет и мы наконец-то полетели... Прилетев в Славную столицу нашей родины, мерно постукивая зубами и пытаясь распрямить скрюченные пальцы мы нашли Серегу и порулили к нашему местожительству на эти дни...
Когда мы добрались до дома на часах было около 5 (вместо обещанных 12). Спать оставалось меньше 1,5 часов...

Продолжение следует...
 
Сверху