Требуются лошади для исследования, стр. 21

Формулировка просто довольно громоздкая получается.

Женя М, еще бы! Исключительно полезен! Когда будут известны условия приобретения книги, я сообщу вам обязательно.
 
Не-е, это сокращение чисто визуально-графическое, лингвистически оно как было, так и остается...
 
Вот и от меня лошадка :) Масть - ничего особенного, обычная гнедая, но вот проточина на лбу :lol: :lol:
valgeranna00020.jpg

Всадница - Айриса Пенеле (Латвия)
Лошадь - Равелс
Фото сделано на CDI*** в Пярну (Эстония)
 
Фотки именно экстерьерной у меня нет, за три года коневладения так и не сделала, но Боец с завода. племенной жеребец, с тавром и племяхой, чистый буденяк, вот на этом фото можешь посмотреть нужна ли тебе такая масть, если нужна то сделаю в ближайшем будущем экстерьерное фото, благо конь сейчас, тьфу-тьфу-тьфу в хорошей форме. :wink:
http://horse.ru/vc/photo_album.php?id=2032&photoid=42829
 
Вот несколько фоток серой пегашки, в т.ч. экстерьерные.

Автор фото - Лето

i-35.jpg


i-36.jpg


i-37.jpg


i-38.jpg
 
Вот такие есть лошадки..
Ирбис,Алтайской породы
6b1a84b46a2c.jpg

Славянка, Советский тяж
1161c4481c86.jpg

Света, Советский тяж
b86e257b4c7a.jpg

6419bc73f175.jpg

4bc71fd9c9f8.jpg

fd7e3c7a0642.jpg
 
Tananda, ваше фото почему-то совсем не просматривается.
Дуся, такая масть мне очень нужна, буду весьма благодарна, если сделаете фото.
Valensia, ПрикоЛись, написала в личку.
 
Вер, тогда в ближайшее время постораюсь сделать экстерьерное фото, как я поняла стаивть коня нужно на асфальте, на каком-нибудь фоне, который не отвлекает от самой лошади, головой налево, гривастой стороной внутрь? Просто у него грива как раз налево лежит... И чтобы ноги более менее ровно поставил?
 
Требования к фотографии для масти не такие строгие. Фон для рыжей лошади - голубое небо, или зеленая трава (только бы сама лошадь не в траве стояла), или светлая стена конюшни. Лошадь может держать голову как угодно, даже повернуть, опустить - только бы не отворачивалась. Положение ног строго не регламентируется, лишь бы хотя бы 2 были видны целиком.
 
посторонний, спасибо!
Моя "базовая" фотография живёт на народ.ру, а у них вечные проблемы ... :( Поэтому и показывается фотка как бог на душу положит...
 
Спасибо, теперь вижу. Интересная проточина. Нет ли, случайно, этой же головы крупным планом?
 
Есть только вот так (лошадь-то специально не снимал и на их конюшне бываю крайне редко)

094718_800.jpg
094729_800.jpg


(зато с исходниками) Собсна, это с тех же соревнований, что и первая - в Риге.
 
Mrs. John, только что нафоткала вороную кобылу с белой "проточиной" по низу живота. Вер, кинь мне мейл в личку, если надо.
 
Re: Требуются лошади-модели

Уважаемые конники, обращаюсь к вам снова. Нужны фото чалых лошадей в зимнем уборе и серебристых (серебристо-вороная, серебристо-гнедая, могут иметь в документах запись "темно-игреневая"). Могу приехать к вам и сфотографировать лошадь сама (Москва, ближнее Подмосковье). Буду также благодарна за присланные вами фото (авторы обязательно будут указаны).
 
Re: Требуются лошади-модели - чалые, стр. 15

фото нужны екстерьерные?
уточните пож как сфоткать
 
Сверху