Требуются лошади для исследования, стр. 21

Еще.
Пегие:
жеребенок в Николаевском Зоопарке (фотка честно украдена, но не помню - у кого :oops: )
i-201.jpg

Мои:
i-84.jpg

i-137.jpg

Серые:
i-205.jpg

i-204.jpg
 
КатюнЯ какой зайка с голубыми глазками! Прелесть, смотрю и умиляюсь :lol: :lol: :lol:
 
Спасибо. Извините, что не успеваю отвечать всем. Через некоторое время напишу в личку.
 
Mashich, снимите, пожалуйста. И если можно - отдельно скакательный сустав правой ноги покрупнее и образец шерстного покрова в коричневой зоне где-нибудь на боку. Пример образца шерсти - http://www.equinecolor.com/grey.html в разделе "Fleabitten grey". Мне почему-то кажется, что у лошади есть примесь белого волоса, характерная для чалых.
 
Привет! Свяжись с Ingra, у нее несколько сотен фотографий наших лошадей, в том числе сделанных профессиональными фотографами. И экстерьерные есть, и в движении, и портреты -- всякие. Думаю, она у удовольствием поделится.
 
Катюня, а как пони зовут? Это не Малыш случайно, ему не 12 лет? Может, ошиблась...
 
Канта написал(а):
Катюня, а как пони зовут? Это не Малыш случайно, ему не 12 лет? Может, ошиблась...
Хм, как его звали до меня даже и ответить страшно т.к его кличка менялась только во НИИК 3 раза, так, что может и малыш. Но его примерный возраст 10 лет.
Где жил Ваш малыш? давайте лучше в личку
 
Вера, в выходные отсниму :)
хотя помнится, когда рассуждали о передаче пегости и чалости жеребятам, и я там вешала фотки кобылы, кто то со мной спорил в хрип, что чалости там нет :))
на самом деле - она действительно чалая :) летом светлее, зимой темнее.
зимние найду.
Летние клочки шерсти есть вот такого вида:
0800437a.jpg

c090b4d5.jpg
 
Mrs. John спрашивал еще фото жкребят :lol:
фотографии должны быть экстерьерные или фото в движении тоже подойдут :roll:
 
Экстерьерные - это нестрогое требование. Главное, чтобы была видна масть. Если жеребенок полосатый или с детским ремнем на спине, желательно снять это в таком ракурсе, чтобы было видно. Например, ремень лучше снимать в ракурсе "вид сверху".
 
вставлять фотки не умею :oops:
вот ссылка

http://e2678.narod.ru/jerebyshki.html

первой кобылки уже к сожалению нет :cry:
жеребчика и еще кобылку могу в выходные почистить и пофоткать в одуванах :D
 
Эх жалко, что долко мы от вас. У нас есть всё: и экстерьер, и масть рыжая (хвост и грива так же). Красавица она! Проблема - далеко!
Ну модель из нас шикарная.
 
Сверху