Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Захожу в дневник с восторгом!
Есть же люди, у которых хочется хоть дольку опыта позаимствовать)))
 
Emptiness
Спасибо))Ваша оценка очень лестна,но я простой тренер,просто люблю свою работу,и пытаюсь подсказать другим как получить удовольствие от работы с лошадью)
 
В этом и есть залог успеха, просто любить свою работу.
А попытки "подсказать" весьма успешны, смотря на снимки и результаты ваших подопечных! :D
 
ritutik
Засмущала))))

Вороной ,да,хорош зараза)Только вот я таких ганноверов не встречала,очень легкий,не типичный,и вроде ч/к в родословной я не нашла
 
atik написал(а):
Emptiness
Спасибо))Ваша оценка очень лестна,но я простой тренер,просто люблю свою работу,и пытаюсь подсказать другим как получить удовольствие от работы с лошадью)

Слишком скромно, на мой взгляд. По моему, вы, Наталья тренер от Бога. Каких всадников выводите в свет, а лошадей каких - это же просто фантастика! :D Таких тренеров ещё поискать :secret: и человек - золотой :!:
 
юлия2 написал(а):
atik написал(а):
Emptiness
Спасибо))Ваша оценка очень лестна,но я простой тренер,просто люблю свою работу,и пытаюсь подсказать другим как получить удовольствие от работы с лошадью)

Слишком скромно, на мой взгляд. По моему, вы, Наталья тренер от Бога. Каких всадников выводите в свет, а лошадей каких - это же просто фантастика! :D Таких тренеров ещё поискать :secret: и человек - золотой :!:

Полностью слова Юлии поддерживаю!!!!!!!! Наташ, мы тебя лю!!!!!! :wink:
 
Всем привет)Мы сегодня в первый раз вывозили новую кобылу,на Чемпионат города,по юношам,ну первый блин конечно с комочками,обидное 4 место,из 13 участников.Но самую главную задачу мы выполнили)Завтра стартуем еще...

y_68f03f7c.jpg


y_9a06d509.jpg


(я на заднем плане,в полосатой футболочке)))
 
Какая кобыла красотка, кажется такой огромной... (сколько она в холке?)
Последняя фотография такая золотая... :D
 
Она такая вся сосредоточенная... Или мне кажется из-за ушек расставленных ? Как нибудь надо будет в гости заскочить. :D
Кстати у вас можно разжиться подковой старой ненужной. Друзья новоселье справляют, хотят подкову. Мы им в саду спрячем, пускай найдут...
 
Оксан!Давно пора в гости!А подков этих,у нас немерено)))всем друзьям хватит)
 
Второй день стартов 6 место...(насбоила много,но рамка и импульс были значительно лучше,ничего,сработаются и покажут всем )))Судьям очень понравилась и кобыла и девочка...так что будем работать)))

Сегодня устроили праздник лошадкам,ходили гуляли по лесу)грибочки собирали)))

y_b2f9264a.jpg

y_7bef80c6.jpg


y_1e380231.jpg

y_65e5bde0.jpg
 
Сверху