Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Съездили мы с Варварой на важное дело) Получили свои награды,и даже немного поприсутствовали на праздничном фуршете! Очень приятно,когда Федерация конного спорта,замечает и отмечает наши заслуги)
И еще очень классный календарь на следующий год подарили!) И мы там есть😇
AD1E4FDD-107C-4654-AD41-0967F262C6C6.jpeg
3428E3D5-9E8E-4EB0-B5EF-A3084294F25F.jpeg
EBB6128F-EA20-43E1-9077-5209C7165C56.jpeg
 
Съездили мы с Варварой на важное дело) Получили свои награды,и даже немного поприсутствовали на праздничном фуршете! Очень приятно,когда Федерация конного спорта,замечает и отмечает наши заслуги)
И еще очень классный календарь на следующий год подарили!) И мы там есть😇
Посмотреть вложение 472866Посмотреть вложение 472867Посмотреть вложение 472868
Съездили мы с Варварой на важное дело) Получили свои награды,и даже немного поприсутствовали на праздничном фуршете! Очень приятно,когда Федерация конного спорта,замечает и отмечает наши заслуги)
И еще очень классный календарь на следующий год подарили!) И мы там есть😇
Посмотреть вложение 472866Посмотреть вложение 472867Посмотреть вложение 472868
Дорогой тренер, поздравляю тебя с этой наградой!! Спасибо большое, за огромный вклад в мое развитие. Это твоя заслуга!!😘😘😘
 
Дорогой тренер, поздравляю тебя с этой наградой!! Спасибо большое, за огромный вклад в мое развитие. Это твоя заслуга!!😘😘😘
Ну без вас всех не было бы меня! Так что вам всем спасибо!!!)
Наверное надо несколько уроков вождения включать еще в процесс тренировочный!!😉🤪
Ух ты!!!!!
Не сомневалась в тебе и твоей команде!
Поздравляю!!!!
Отличный подарок на Новый год - очередное звание "лучший тренер" ☺
Спасибо Лерочка!
 
Поздравляю! Очень и очень заслуженно! 🏆🥇🎉
А подарили только два календарика?
 
  • Like
Реакции: atik
Суперррррр!!!
Поздравляю, отличный подарок под ёлочку))))

П. С. А я жду аттестационный семинар, буду на 1ю подаваться пытаться, тк разряд мне таки присвоили)))
Разряд сегодня твой видела!)Поздравляю!!!
Мне очень приятно входить в 10 тренеров в России по выездке,с 3 категорией)в одной обойме с Кореловой ,Соболевой…
Вот сижу и сама себе радуюсь))🤪
 
Сверху