Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Давайте)) никто ничего не хочет писать,но жизнь идет,работаем,готовимся к первым стартам в этом сезоне.
А еще активно ищем коновода,нашу золотую Тонечку,пора отпускать в декретный отпуск..но что то никто не хочет( вроде и зарплата достойная,и график более менее понятный и практически не плавающий,и выходной на редкость в воскресенье а не на буднях..Давайте призовем великую силу проконей!найдись наш коновод!)
Очень хотелось бы в Вашу команду. И прям сердце обливается, когда снова и снова натыкаюсь на информацию, что Вы ищите коновода . Но сама в декретном отпуске🤦‍♀️
Хотела только сказать, что в той же самой инсте сторис видно, а возможности связаться нет, у Вас директ закрыт видимо.
 
Очень хотелось бы в Вашу команду. И прям сердце обливается, когда снова и снова натыкаюсь на информацию, что Вы ищите коновода . Но сама в декретном отпуске🤦‍♀️
Хотела только сказать, что в той же самой инсте сторис видно, а возможности связаться нет, у Вас директ закрыт видимо.
Ну детки это хорошо!) рано или поздно,декреты заканчиваются)

Странно,вроде и перепост делают и пишут люди которых я не знаю,сейчас проверю!
 
Хочу на работу🥲
Ненавижу болеть



CE078106-102D-4629-8273-9652C4D348F1.jpeg
6BA7211C-EC6A-400D-B632-3A6263688882.jpeg
 
Немного моей собашки, а то только одни лошадки. Привела сегодня своего, в конюшне от лошадей шарахается и ноги дрожат🤣 Тоттик даже бровью не повёл. Но для Халика оказался большой и страшной собакой🤣🤣 Но уже есть прогресс, в первые разы на лошадей от страха лаял, настоящий пастух🧐🤣
View: https://youtube.com/shorts/GMQPa5FN1Ak?feature=share

View: https://youtube.com/shorts/yeXX8BPAUaA?feature=share

E22D1196-FC6A-4BB5-846E-EDA41545B72F.jpeg
 
А вот мечтаю я о корги😍
Корни тоже класные. Такие же добряки улыбки. Но от них шерсти больше всего ж и с конём и корги в поля далеко не уедешь.))))) А мы много ездили одно

А я думала,что ты о собачках не мечтаешь😉
А вот тренер считает, что нужно думать о лошадках)))))
 
А вот мечтаю я о корги
Я своему говорю, что заведу себе австралийскую овчарку, когда сдам его для опытов. Устаешь от этой независимости и не достаточной одомашненности в конце концов :). Это я пришла домой, он посмотрел на меня и отвернулся. Пришлось перешагивать :). Вообще очень нравятся бордеры, но боюсь мне их не потянуть по объему внимания, которого они требуют.
В лошадьми он за своего, даже траву ест вмести с ними :), жили как-то на конюшне вместе.
 

Вложения

  • IMG_8327.jpg
    IMG_8327.jpg
    205,4 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
Я своему говорю, что заведу себе австралийскую овчарку, когда сдам его для опытов.
Австралийская овчарка тоже у меня была. Хорошая порода, по сравнению с бордером более спокойная.🤣
 
Сверху