Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Что то вокруг поголовно все болеют( Нас тоже не обошло,сейчас минус 5 человек,включая коновода 😭
Но ничего,справляемся!
Сегодня с Анастасией работали связки на галопе с БП,потихоньку начинает получаться)
Если посчитает нужным-выложит сама 😉
А с Максимом подобрались к серийным менкам, их вам и покажу ,ну и для истории оставлю первые попытки)

View: https://youtu.be/nEHepvrwgJA
 
Новостей много,не все позитивные правда.
Ну во первых наконец то дождались опубликования списков сборных на 2022 год.
Из нашей команды,в сборной ЛО три человека,в группе взрослые
Анастасия и Эль Ферроль и сОва и Априори Винер 👏
В группе юниоры Варвара и Винсенто
В запасном составе Сборной СПб Злата и Эскорт и Максим и Сопрано
В состав сборной России мы с Варей не вошли,что очень странно..у меня в октябре взяли все данные,и по рейтингу мы 100% попадали.Находимся на 8 месте во всероссийском рейтинге среди юниоров,3 человека вышли по возрасту в другую группу,1 перешел из юношей,всего в сборной обычно 8 человек,4 основных и 4 запасных! но вместо нас берут девочку находящуюся на 12 месте и не наезжавшую больше 67%… ну ладно,значит так надо..но непонимание осталось этой ситуации…
Еще одна новость,что Чемпионаты и Первенства России по группе Б,уходят в прошлое..На данный момент,утрержденн всего один Всероссийский турнир включающий группу Б,и он в начале марта
Как говорят надежные источники,что так как Чемпионаты Мира и Европы по этой группе не проводятся,значит их убирают и из внутренних стартов,и это по всем видам спорта
Что еще раз подталкивает нас к работе над попаданием в группу А…


05166C47-B61E-4D92-9782-AF377B73C318.jpeg
7D16D4B4-2510-4913-96A2-931B240C83A0.jpeg
2C9C9B9F-B2EC-4EDB-9E55-D0B8043C370F.jpeg
 
но вместо нас берут девочку находящуюся на 12 месте и не наезжавшую больше 67%…
Ещё лет 8-10 назад знакомая спортсменка рассказывала мне, как заехала в тройку по юношам на России, а потом к родителям подошли и сказали, сколько стоит приглашение в сборную. На тот момент ок.500 000.
 
Ещё лет 8-10 назад знакомая спортсменка рассказывала мне, как заехала в тройку по юношам на России, а потом к родителям подошли и сказали, сколько стоит приглашение в сборную. На тот момент ок.500 000.
Стесняюсь спросить, и кому платить?
 
Ещё лет 8-10 назад знакомая спортсменка рассказывала мне, как заехала в тройку по юношам на России, а потом к родителям подошли и сказали, сколько стоит приглашение в сборную. На тот момент ок.500 000.
У меня лет 15 назад тоже было,когда моя ученица ,юноша, на Спартакиаде 2 место,на России 2 место,и по всем итогам года 100% в сборной должна была быть,и подошли к папе,не знаю как на него вышли..в итоге без сборной остались тоже…
 
У меня лет 15 назад тоже было,когда моя ученица ,юноша, на Спартакиаде 2 место,на России 2 место,и по всем итогам года 100% в сборной должна была быть,и подошли к папе,не знаю как на него вышли..в итоге без сборной остались тоже…
неужели оно до сих пор работает в таком духе?!
 
неужели оно до сих пор работает в таком духе?!
Не знаю) ну скорей всего смотрят,и предпочтение отдается тем кто может часто ездить в Европу стартовать, хоть и плевать на какой %.. ну я не утверждаю это,а предполагаю
 
Стесняюсь спросить, и кому платить?
Сейчас не знаю, а тогда известный человек подошёл. Я бы даже сказала, всем известный.
Не знаю) ну скорей всего смотрят,и предпочтение отдается тем кто может часто ездить в Европу стартовать, хоть и плевать на какой %.. ну я не утверждаю это,а предполагаю
Примерно такая мотивировка и была озвучена. Типа, раз вы такой взнос не потянете, то старты за рубежом - тем более.
 
Последнее редактирование:
9,10,11 тоже, видимо, не достаточно обеспечены 😄 .
Но вообще, логичнее было бы изначально подписывать что-то об обязательных турнирах. Согласен и можешь себе позволить - вэлком.
А такое теневое ... Ну... Как обычно, в общем 🤥.

Настёна, поздравляем с Днем Рождения! Успехов и свершений!
 
Сверху