Съездили в прошедшие выходные на Всероссийский старт в КК Форсайд
С Харлеем и Лио приехали на день раньше,потренироваться,Лио конечно же обалдел от перемены места,и был очень весёлым) Но минут 15 и начал слушать все таки команды)
В субботу не повезло с погодой,перед нашей разминкой прошел ливень,пришлось разминаться в крытом
Первыми старовали Варя на Антее,ППЮ открытый класс
Очень понравилось как вел себя Антей,это наверное первый старт,где он был расслаблен и проводим от начала и до конца,учитывая что на этой площадке он выступал в первый раз,в итоге занял 3 место.
Вторым номером Варя ехала на Лио Ибица,второй старт в жизни этой лошади,молодо-зелено) оценки от 8 до 4,много сбоев,но то что удавалось показать,было очень здорово.
Следом ехала Злата на Эскорте,ЛПЮ во Всероссийском зачете,К сожалению не смогли собраться и вся езда была напряженной
Максим и Харлей,так же ехали ЛПЮноши во Всероссийском зачете,и я не поняла что произошло,но езда была сорвана практически вся,в пятницу на тренировке,было все очень прилично,но старт это старт..надо уметь справляться со своими эмоциями,пока и Злате и Максу это не удаётся.Есть над чем работать
В субботу Антей пробежал чуть напряженней ,но остались вторыми,пропустив вперед Лио,который умудрился практически всю рысевую часть проскакать галопом..( пока ищем какую разминку делать,Антей ко второму дню устал,и мы решили что Лио тоже устал,но оказывается что в 6 лет силы отлично восстанавливаются
не хватило нам еще минут 10-15,но это опыт,и всего лиш второй старт,будем искать оптимальные варианты
Злата с Максимом во второй день так же ехали ЛПЮноши,но в зачете СЗФО Карельской республики,Макс собрался,и улучшил езду на 3.5%,у Златы улучшить не получилось,но итоговые 2 место у Златы и 3 место у Максима мы заняли..