Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Спасибо огромное) Очень приятно читать такие отзывы! Особенно когда считаешь что сюда никто не заглядывает 😅) и пишешь только для себя,для того что бы не забыть как и что было
Жалко что очень сложно видео мне вставлять на прокони,так бы фото дневник мог бы в фото-видео перерасти)
Через ютюб очень заморочено,а других ,более простых способов я не знаю(

Вот вам еще Анастасию на Аскере,иногда подсаживается настройки поправлять)
Ася сейчас не в очень хорошей форме,был большой перерыв в работе,выдал ламинит,но слава Богу восстановился и втянулся в работу хорошо.Все остальное прийдет со временем
Посмотреть вложение 510022
Если бы я ещё в затылке своём не сдавала 😂😂😂
 
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга в Вента Арене
Возила двух юношей,Максима с Харлеем и Веронику на Эль Ферроль( конкурный всадник,второй раз арендовала Лялю для старта по выездке)
И Наташу на Дэлррес по Малому призу
Погода адовая..в воскресенье +26, вторник +11 и дождь
Наташа и Лори во вторник улучшили свою езду,и остались третьими в Малом призе,подтвердив норматив КМС) с чем я нас и поздравляю
FAD2F4FE-8E10-45D9-BE61-F516675686F6.jpeg


04E9D3A2-BDA4-4F36-BF7E-44CEF18063CF.jpeg
 
Поздравляю!
Мы читаем, вы не сомневайтесь. И радуемся.

А когда видео, радуемся еще сильнее. ;)
Поливал такой дождь,что в кросовках рыбу ловить можно было( так что без видео в этот раз совсем 😭
 
И дождь и холодища жуткая. Не перемёрзли там с конями?🥶
Не повезло только Наталье с Лори,остальные успели до дождя закончить выступления.
Прогноз заранее мониторили,так что кони были утеплены попонками)
И даже у нас были дождевики,но с них как раз все заливало на ноги,так что промокли знатно..(
 
Лично я перемерзла и теперь дома с температурой 😀🤒🤒вот так вот иногда даётся конный спорт )
Ну вот( надо было сразу ко мне и в баню отогреваться!
С Днем Рождения!!! Здоровья!!!
И конечно же пусть все мечты сбываются!!!
 
@Знак С Днем Рождения!! поправляться и не болеть! Быть впереди, радоваться, наслаждаться, расти, цвести, мечтать и побеждать! 🌺
 
У меня аж мурашки от этой фото от холода )))
В плащевиках они были, ага... какие-то куртяшечки, еле попу закрывающие (
 
Сверху