Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Поразительно..
Откуда вот у тренера такой неуемный задор? Не только по 13 тренировок , но между ними влезть на поня и еще пойти самой на кордуo_O:D, а потом пируэты крутить.




А вот Лакучо , отъелся таки =)
Красотун!!!




И я наконец-то вроде бы в тон попала по цвету :D

А вот по езде как-то разладилось последнее время :oops:, ну надеюсь что это стандартное тупление и вскоре я мобилизуюсь:).

Гуша с Марией тоже красивые
 
Последнее редактирование:
Снова я с фотографиями.
Варвара и Медея.
Настройка функций управления=).




Гуша и Александра
"Вот так вот!"

Исполнено!


Красавчик Скай с Женей


А вот Лакучик в шпринте. Оказалось , что у него неожиданно сильный и пластичный прыжок!
View: https://www.youtube.com/watch?v=GJmL5qS5eJw
 
Последнее редактирование:
Какой же все-таки хороший дневник - видишь обновление и уже уверен, что твой глаз отдохнет на красивых фотографиях. Обычно так и случается. :) Но у чтения дневника есть побочный эффект - желание посетить конный Питер.
 
Какой же все-таки хороший дневник - видишь обновление и уже уверен, что твой глаз отдохнет на красивых фотографиях. Обычно так и случается. :)
+100!!;)
7ea5c43e0526.jpg

До чего же хорош!!
 
У тренера времени совсем нет на дневник ( вон опять в Москов на ком-то скокотать полетела :D), а происходит много всего интересного! А у меня фотик есть и время =). Вот и обновляю.
 
У тренера времени совсем нет на дневник ( вон опять в Москов на ком-то скокотать полетела :D), а происходит много всего интересного! А у меня фотик есть и время =). Вот и обновляю.

Вот и умничка!)Спасибо тебе огромное!)
Я уже прилетела обратно.Так что работаем ребята!)))
 
Мыша (он же Капа,он же Капоэйро)классный!Очень слушает.Приятный парень растет!куда только растет не понятно..с двойной табуретки залезать уже надо..
А праздник корюшки-отстой!!!(((
 
Девочки, на самом деле нет никаких причин. Уздечка старенькая, капсюль жесткий и совсем впритык ему. Вот и не одеваю :oops:. По рту он не беспокойный и корректный в управлении, отсутствие капсюля никак не мешает.
Разживусь на понтовое оголовье и конечно же буду одевать все что в комплекте :rolleyes:.
 
А ларчик просто открывался!)))
Очень интересный конь! И глаза у него необычные... сорочьи?
 
Организм таки не выдержал,заболела(Моим бедным девочкам приходиться работать за меня.В воскресенье старт,а я совсем без голоса..
Проверю волшебную силу Проконей)
Срочно продаю лошадей
Цицерона,2011 г.р.
JlEpm61cfzQ.jpg

Хаммера,2008 г.р.

epFfsLgJOdI.jpg

Лакучо 2011 г.р.

tPMrvzqvctE.jpg



Цена на всех приятная,кони хорошие.
 
Отстартовались в Венте.Возила основных,Виона МП,не повезло,ехала в ливень,поводья выскальзывали,Настя хватала их..ну в общем скромненькие 64.5,4 место(( Ричард в открытом классе ППЮ,68.578,1 место !)с отрывом от второго на 3%..!

l1Rseyq_QrY.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху