Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
И где же все новости с прошедших выходных?) только фоточками в вк махнули и тишина)
 
Нее.. это было бы слишком! Хочу осознанно, а не так - узнать что едешь когда половина участников МП уже проехала ))),, успеть одолжить бриджи\манишки\штанишки :D:D:D,, вскочить и поехать стартовать.
 
Нее.. это было бы слишком! Хочу осознанно, а не так - узнать что едешь когда половина участников МП уже проехала ))),, успеть одолжить бриджи\манишки\штанишки :D:D:D,, вскочить и поехать стартовать.

Ну согласись что это было круто!)))Отличная проверка проделанной работы!!!)
 
Поздравляю! Ребята, какие вы все дружные, умнички! Всегда с интересом читаю ваш дневничок, берегите своего тренера, она у вас просто золотая!
 
Cогласна, это был экзамен об усвоенном=).

На Вионе я последние 1,5 мес не занималась. А когда садилась схему мы не катали.
И хороший результат внезапного старта - это показатель , что понимание предмета есть =)).
Значит Тренер не зря бьется с нами :)!

она у вас просто золотая
Не то слово!!!
 
Я давно мечтала побывать в этом месте..
И вот Наталья взяла меня с собой в поездку!!!


Фото разбираю. Все расскажу=).
 
Давай уже подробности!А то я труп,давление упало,писать сил нет(а вот почитать как ты все это ощутила-интересно!)
 
я была, но очень давно, еще большой крытый только строили.
а в прошлом году как я ни старалась, заехать не получилось, только @Эйша зря сгоношила. надеюсь теперь на этот год)))
 
Подробности.
Дорога в Ратомку была легкая и веселая=). Приехали в 7 вечера, там после соревнований царила тишь и пустота.


Заселились в чудесную гостиницу:):):) ( тренер пыталась там лишним миллионом расплатиться :D, но честные работники не взяли :)) и там мне снились красочные сны про следующий день.

День начался с завтрака. Вот такого =))))

А потом пошли смотреть конюшни и коней.
Первое впечатление очень даже! Все масштабно. Огромная территория. Много коней, много людей.








Про остальное не успеваю уже сегодня, завтра самое интересное!
 
Последнее редактирование:
О, Ратомка!:)
Люблю читать про свои места со стороны.
С вас большой рассказ с впечатлениями!:p;)
 
Большого рассказа не обещаю. Все было стремительно! =)
А коней, которых тренер смотрела, покажу.
Кобыла, широченная и красивущая!




Не очень поняла систему на каких площадках кому можно ездить..
Но вот эта оочень пылит. А когда ветрено просто невозможно там находится o_O.






Рыжечек такой пряничный :rolleyes:










 
Надо сказать, что ни на одном коне я уехать не смогла, несмотря на то , что комментировали и помогали мне такие тренера как Татьяна Желобкович МСМК и сама Людмила Глеб - старший тренер сборной Белоруссии по выездке :eek:. Незабываемый опыт!
Поняла, что спортсмены Белоруссии очень сильны!

Очень хотелось посмотреть зубров! Но времени не было=(. Однако мне удалось уговорить тренера доехать до хозяйства " Заречье" занимающегося разведением белорусской упряжной породы. Сотня голов.. Яркие масти =).





Красавец Багет :)




Еще раз хочу сказать огромное спасибо!!! своему тренеру за незабываемые впечатления!
 
Сверху