Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Очень хочется поделиться!
Мыша осознанно лапоньки стал менять

Поздравляю! Очень здорово!))))

Умочка! Но какой же он огромный!!!!

Совсем нет) у меня тоже была лошадь 180 см в холке, знаете, я так привыкла к ее росту, что мне до сих пор лошади ростом 160 см кажутся карликами, кажется залезешь и будешь ногами по земле скрести))))
 
Поздравляю со званием Тренер Года, это заслуженно!
Желаю удачи и в будущем году, а также жду того же звания ;)
 
...знаете, я так привыкла к ее росту, что мне до сих пор лошади ростом 160 см кажутся карликами, кажется залезешь и будешь ногами по земле скрести))))
У меня как-то картинка мира не очень меняется от высоты в седле.
Но в некоторых моментах с высокими нужно иметь сноровку :D
 
Совсем нет) у меня тоже была лошадь 180 см в холке, знаете, я так привыкла к ее росту, что мне до сих пор лошади ростом 160 см кажутся карликами, кажется залезешь и будешь ногами по земле скрести))))
Ну у меня одна собака 154, а вторая 168 может ещё подросла... но и большенькая мне кажется некрупной... Но 180 это перебор для меня, а на контрасте с ростом Насти...

Флуд на тему... ездили покупать лошадь, посмотрели одну - хорошая, но не подошла девушка худенькая меньше меня ростом (мои 164), а конь здоровый около 180 и полноразмерный в ширину... увидев следующую будущая хозяйка сказала "что то она маленькая".... Ага 173-175 где-то...
 
Но 180 это перебор для меня,
Ну, да. Он никого не оставляет равнодушным при встрече :D. Даже тех кто его видит каждый день :D.
Но по факту, опасаются "больших дров". А если лошадь чуткая и легкая,, то и не заметны габариты сверху.
 
С наступающим!

1474824942_23.jpg
 
С Новым годом Тренера и ее классную команду!
Здоровья, энергии, мешок денег, удачи, зеленого света на всех дорогах и отличного настроения!
 
Всем спасибо за поздравления!!!)

Народ,ищем арендатора на молодую,очень интересную лошадь!!!
Приходите за знаниями!)
Все подробности в личку!
 
Снег? Не знаю, не видели.:D
У нас последний месяц лошадей можно даже в теории пасти. Трава, во всяком случае, есть. Зелёненькая.
Но синоптики клятвенно обещают скоро снег.:)
 
Сверху