Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Все же знают про волшебную силу проконей?
Так вот, у нас идёт снег. Правда, пока на земле почти не остаётся, но прогресс налицо!:D
 
В Комарово да, отдельная климатическая зона)))
У них зимой всегда холоднее чем у нас, и снег есть, да. И если мы весной уже вовсю скачем на улице по песочку и даже какие-нибудь старты провели - в Комарово еще все в снегу.
А между нами 70 км. А по прямой и того меньше.
 
Сегодня был конкурячий день.
Как же я боюсь прыгать :D.
Криста молодая кобыль, когда к нам пришла с трудом поднималась в галоп. Но она очень понятливая. Сейчас делает все боковые и менку работаем. А как прыгает! Гибкая как кошка пластилиновая :). Но переодически меня оттуда на прыжке вытряхивает, уж очень она усердно срабатывает.
View: https://www.youtube.com/watch?v=ibba_NZVyIc&feature=youtu.be


А вот еще один персонаж. Кобыла 11 лет. Умница и красавица. На продаже.
Прыгает все не задумываясь.
110 брусья
View: https://www.youtube.com/watch?v=J1Jdv5lS144&feature=youtu.be
 
Прикольная игра в лесу в глубоком снегу на управление выруливать:). Бывает прям захватывающе:D, даже если учесть что все это просто на шагу. Но минус в том что он с легкостью эти сани на месте вертит даже в снегу. А мне надо что бы он вкладывался. Грудак хочу ему :(.
 
А я в санях ездила один раз в жизни.:oops: Месяц назад. Подарок самой себе на ДР.:D
Просто на телеге/бричке ездила много раз.

И вот до сих пор у меня как-то не очень складывается в голове работа лошади в серьёзные выездку/конкур и упряжь. Да, знаю, что я явно не права, но у меня нет такого личного или лично увиденного опыта, поэтому вот так.:rolleyes:
 
Может это, нагрузить сани?
Логично. Чем?:cool::D
Я даже надумала по этому вопросу.. Г**ом самое простое:D. Но мешок всего 25кг.
Поэтому я всеми правдами стараюсь кого-нибудь туда посадить покатать:D.

И вот до сих пор у меня как-то не очень складывается в голове работа лошади в серьёзные выездку/конкур и упряжь. Да, знаю, что я явно не права, но у меня нет такого личного или лично увиденного опыта, поэтому вот так.:rolleyes:
Почему не права? Может и права? Нет такой статистики:). Наш с Капой опыт этим интересен.
Скажу что пируэты на галопе рабочие и 5 мен по диагонали ему работа в упряжи не мешает пока работать:cool::rolleyes:.
Ну а когда пойдет в "серьезную выездку" тогда видно будет.
 
Может это, нагрузить сани?
добавить туда пассажиров. не забыть собрать с них деньги за прокат. профит со всех сторон.

А я в санях ездила один раз в жизни.:oops: Месяц назад. Подарок самой себе на ДР.
А вот и первый потенциальный клиент.

Когда фото увидела, не смогла сдержать восхищенный вздох!
 
Покатай меня))) я один раз в детстве ездила на рождество)))

Могу предложить кирпичи и крышки от люка. Или лед в мешках. Но он как говно по весу где-то. Еще песок можно.
 
добавить туда пассажиров. не забыть собрать с них деньги за прокат. профит со всех сторон.
Вопрос, что коммерческие пассажиры хотят кататься, а не тренить мою лошадь :(. Там ритм и маршруты несколько другие. И лезут всегда к коню. В общем есть минусы явные.
Покатай меня)))
Приезжай :).

Могу предложить кирпичи и крышки от люка. Или лед в мешках. Но он как говно по весу где-то. Еще песок можно.
Как их туда грузить и выгружать постоянно. Так у меня быстрее грудь раскачается :D.
 
Сверху