Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Третье место в такой компании - это прям почти как первое! Очень круто! Поздравляю всю команду!!!!

З.Ы. - Коричневый редингот - отпад!
 
Я тоже редингот заценила! И перчатки к нему) теперь понимаю, почему тебе нужны коричневые сапоги!;)
 
У конкуристов всё что на всаднике на соревнованиях - редингот:D
А вообще просто описалась:rolleyes:

А можно ещё минутку личного времени? Никак не могу привыкнуть к современной тенденции и всеобщей тяге к непрекрасному безопасности. Фрак с каской не смотрится вообще никак. Это же выездка, цилиндр же должен быть, хотя бы на 5 минут выступления....
 
Надо просто шлем подходящий к этому фраку)))
Это лайк)) шлем бы к фраку подходящий по цветовой гамме и будет бомба!))
Лично я хорошо отношусь к шлемам, цилинды - пережиток старины, все больше и больше топовых всадников выступают в шлемах. Шлем тоже может быть стильным и красивым.
 
цилинды - пережиток старины
Не согласна. Почему фрак не пережиток, а цилиндр пережиток? Просто мы смотрим на видео и фото топовых в шлемах и навязывается тренд.
все больше и больше топовых всадников выступают в шлемах.
Ага. Это в тему о тенденции лошадей-психов в выездке :D.
 
У меня нет цилиндра. Раньше мечтала о нём (не знаю того, кому идёт больше шлем, чем цилиндр), но со всеми этими новыми правилами даже уже нет ажиотажа себе его сделать. Со шлемом точно всюду пустят, а с цилиндром - не факт.
 
Мне тоже раньше хотелось цилиндр. Но опытным путем выяснилось, что редингот мне идет больше фрака, а к рединготу цилиндр не то. Ну и мой нынешний шлем идет мне больше всех перемеренных цилиндров. Поэтому я в душе тихо радовалась, когда разрешили ехать в рединготах все вплоть до больших езд. До больших езд мне как до Китая раком, конечно но все равно)))
 
Сверху