Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Сани пока отставим, поедем выездку :).
Приехали сегодня с конями в Дерби, завтра и послезавтра старты. Наталья повезла меня с Ричем, Варю с Ред Фоксом и Настю с Эль Фероль.
Ляля , вопреки нашим ожиданиям :D:cool:, вела себя отлично! Хорошо отработали в серьезном настрое.
Вот на этой фото даже видно как Наталья там в рацию бубнит на фоне :).





Мы с Ричем только на выводку сходили. Работать не стали, а чего нам работать :D.
Рич местность узнал :).


Варвару как-то не сфотографировали :(.
 
Может Наталья тут хоть пару строк напишет? А то я совсем оккупировала дневник.
\\ про себя сегодня - расстроена. На завтра настрой - "ух как поеду как поеду!!!"
Давай рассказывай)) как сегодня все проехали и что будет завтра?
 
Наталья практически труп,вот тупить читать могу,а писать сил нет..
Ляля сегодня 3 место,первый старт на выезде,немножко попугалась судей,запорола въезд,ну и потом нервничала,по контакту не стабильная была.
Настя и Рич сегодня не плохо,Рич конечно давно не выезжал и зажигал всю разминку и вокруг поля,но по езде очень не плохо,запорол менку в 4 темпа,ну и вспомнил что можно не гнуться на боковых.(ну и в принципе не плохо отсудили,Мартьянова и Ахачинский поставили 66.2 ,ну а судья с 1 категорией и только начинающий судить поставила 65 ровно..(((завтра надеюсь будет поинтересней,в итоге по Всероссийскому старту остались на 4 месте,вперед пропустили двухкратных чемпионов России и Абсолютного чемпиона России прошлого года по юниорам.так что не совсем обидно,конкуренты сильные.
Варвара ехала в юниорском зачете,второй МП на Фоксе,самая юная участница(нй 16 лет),обидно запорола элементарные элементы,контр галоп и менку после второго пируэта.(менку в 4 всю запорола тоже,3-4-4 поставили(((в три на 7 отменяла ...и еще сбой был в галоп на рыси..в итоге 62%....ну задачу выполнили,отбор на юниорскую спартакиаду прошли,но результатом я совсем не довольна.
 
Сегодня Настя и Ричард в СП 1,заняли третье место,и в абсолютном первенстве Всероссийского турнира,так же остались на 3 месте!Первое место заняла пара которая в прошлом году были Чемпионами Россиии по юниорам,второе место пара двухкратные Чемпионы России!
Есть над чем работать конечно,но это только начало для этой спортивной пары,и они меня радуют!!!)
Фото и видео с виновницы сегодняшнего торжества!!
 
Розеток нам конечно навручали пушисто:):):).


Видео даже есть. Работать и работать, это да.
Всякие такие темы типа споткнуться в диагонали на шагу o_O или отвесить мне пинка на сокращении галопа, а тем более на последней мене в два вылупиться на трибуны, где кто-то зашуршал, и запутаться в ногах - в этом весь Рич :D.
View: https://www.youtube.com/watch?v=YUGrt20q0I0&feature=youtu.be
 
С попаданием в призы, достойный результат при таких соперниках! :)
Такая гармоничная с Ричем пара.:rolleyes:
 
Спасибо всем за добрые слова!
Рич, при его отличных физических данных, очень не простой в работеo_O.
Прямо сказать сложный конь.
Но я уверенна, что оправдаю доверие своего тренера и мы достигнем хороших результатов:).
 
Сверху