Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Сегодня были старты в Комарово. с 10 до 20 o_O.

Рич на Малом очень старался. Опозорить меня по максимуму:D. Уже на разминке он сказал, что его высочество не в настроении..
Ну и по езде разнообразие оценок от 8 до 4 :D. В итоге 63 и пятые.

Дальше все было гораздо позитивнее :).

1 этап Кубка Санкт-Петербурга по выездке,Этап Кубка Победы,ППЮ,зачет Юноши,1 место Александра и Ред Фокс!!!


1 этап Кубка Санкт-Петербурга,Этап Кубка Победы,1 место в ППЮ,зачет Любители.Евгения и Скайволкер 1 место!!!


ППД А,зачет молодые лошади,Наташа и Дабл Би 1 место
D83CDF7E.png
D83CDFC5.png
D83EDD47.png
!!!Анастасия и Эль Ферроль 3 место!!!
D83CDF82.png
D83CDFF5.png
D83CDF88.png



Алина и Рэд Фокс в зачете дети , КПД 1-е место!


Ну, и Капа умницей сегодня :). Дебютный КПД проехал на 68%.

 
Последнее редактирование:
Капа, да :). Я как-то не вижу в нем "своего" коня. Но судьям он прям нравится :).
Твои тоже сегодня молодцы! Фотки хоть кинь.
 
Капа, да :). Я как-то не вижу в нем "своего" коня. Но судьям он прям нравится :).
Твои тоже сегодня молодцы! Фотки хоть кинь.
Дык я видео снимала! Фоток нету((
А у фотографа спросить забыла. Ну в следующий раз. Свет был не очень подходящий для фото, дождемся солнечного плаца))
 
Спасибо =).
Я уже замучилась ждать когда же он повзрослеет :D. Думаю, только лет в 8 это станет похоже на лошадь ,, а не на жеребенка огромного.

Все может быть) Но мне он нравится и таким) Совокупность огромных размеров и наивного детского взгляда делают его очень и очень трогательным и привлекающим внимание!))))
 
Раз тренер наш не хочет хоть чуть прокомментировать старты наши( надеюсь все же напишет чего)

Тренер не не хочет,у тренера ни времени ни сил..Так что давате,пишите!А с тебя еще фото и видео:)
Снимать я успеваю;)

Капа-красавец!!!
 
Сверху