Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Рич на видео очень смешно прыгает. Он не прыгает, он просто лапки поджимает.:) Правильно, зачем напрягаться!:D
 
16-17 апреля в Дерби проводился семинар со старшим тренером сборной России по выездке(юноши,юниоры),Ольгой Олеговной Соболевой.
Варвара и Рэд Фокс принимали участие!

 
Последнее редактирование:
Сегодня мой тренер сказала, что я ее не слушаю и делаю все по-своему. Прям глобально.
Спорить нельзя и промолчать значит согласиться.
Я осознаю, что со мной очень непросто возиться,, что я закусываюсь и имею мало терпения, что позволяю себе спорить по горячке.
Но твой авторитет для меня неоспорим.
Надеюсь, что действительно ты так не думаешь и это просто порка мне в воспитательных целях :oops:.
 
4Acb1qv3_Ac.jpg
 
В выходные в Дерби проходил Чемпионат и Первенство Лен. области по выездке.
Старт вторых мест - обозвала наши результаты тренер).
Я бы назвала стартом 65% :D.

Анастасия и Ляля ппд 65% 2-е место


Евгения и Скай ппю 65% 2-е место


Мы с Ричем по МП 4-е , СП1 2-е с результатом 65% . Эти 65 прям магические для меня :D. Не могу пока убрать сбои по езде. Но ощущения позитивные, тренер хвалит :). С конем, ттт, потихоньку находим взаимопонимание.
Фото не очень, но показывает атмосферу :), тренер всегда из этой точки наблюдает.


Одна Варвара с Фоксом выбилась из компании. Как-то она прям старательно косячила по ездам. Может нервы перед ЧР. Ну, всякое бывает.
 
Очень здорово все равно!!! Иногда после долговременного топтания не месте наступает прорыв! Может он не за горами?)
 
Спасибо за поздравления!

после долговременного топтания не месте
Это про меня?
У меня никакого топтания))).
Из цыганских конюшен стремительно в выездку к одному из лучших тренеров. Плюс выезженная уже лошадь с выдающимися данными.
Все в моих лапах:). Осталось только что бы чуть звёзды сошлись:rolleyes:.
 
Спасибо за поздравления!


Это про меня?
У меня никакого топтания))).
Из цыганских конюшен стремительно в выездку к одному из лучших тренеров. Плюс выезженная уже лошадь с выдающимися данными.
Все в моих лапах:). Осталось только что бы чуть звёзды сошлись:rolleyes:.

Я не конкретно про вас) а про вашу фразу о том, что вы пока не можете победить свои косяки и езда выходит на 65%. Я и написала о том, что когда кажется, что топчешься на месте и нет никакого продвижения вперёд, потом наступает резкий скачок в уровне умений!)
Вы для меня и так эталон!))) независимо от вашей езды!)
 
ы для меня и так эталон!)))
Не пугайте меня :D:D:D.

А по езде это не столько косяки мои, сколько сбои. Например когда мы ехали малый и шли из угла на выход в пируэт на галопе, кто-то на разминке очень громко похвалил свою лошадь:D, Рич горками запрыгал и въезд запорол. В прошлую езду на диагонали с шагом он блин споткнулся. Он может не ответить на менку, а может задними ногами в темп заменять с какого-то перепугу,, хотя на тренировках такого не сочиняет. В общем именно сбои, т.е недостаток контакта психологического в стартовой обстановке.
Не-не, я конечно не говорю что я не косячу и еду вся такая правильная :D. Но даже с моими косяками там 66 набегает.

Вообще большое спасибо, что пишите тут.
Тренер вот вообще перестала писать:(, лайками моих постов ограничивается только:D.
А дневник тут важная штука. Свою судьбу я именно благодаря ему нашла. И надеюсь, я не последняя кому он поможет найти своего тренера :).
 
Я думаю это все придёт к вам со временем!) в конце концов вы на Риче же не всю жизнь выступаете!) так что все ещё впереди!) я очень за вас рада! Найти своего тренера в нашем конном мире дорогого стоит!)))
 
Сверху