Тренерский фотодневник.

Re: Тренерский фотодневник.Зима...

atik написал(а):
Вот чем чаще езжу туда,тем меньше хочется обратно...Хотя устаю очень,работаю так как здесь давно не работала,но там это как то легче что ли...Не понимаю...
Аналогично :?
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

Наташ, там что, реально всё такое зелёное? Моя умирать ))))
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

Та-Лис-Ман
Ага,не все конечно,но кусты зеленые,кое где трава тоже зеленая)я была там во второй половине января,+10-8 днем,+3 ночью......
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

Не, я так не играю, хочу +10 !
А кобыла хороша... голландская теплокровная?
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

А кобыла хороша... голландская теплокровная?

Ага,от Ferro...Аллюры суперские,сидеть сказачно удобно,ну просто не реальная..)


А еще у меня новая ученица)Зовут Настя,15 лет,коня зовут Памир.

x_5c10e7cf.jpg
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

А это в Росии ? А то на фото эффект такой, что если бы не конь со всадницей, то пейзаж на заднем плане можно было бы назвать " осенний лес вид сверху " . Вот такой оптический казус )))
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

Очень интересно,я в ПЧ!! :D Жду продолжения с нетерпением)))
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

Неколько сегодняшних фоток)))Что то у меня как то состав лошадей омолодился)))
Пишу мало,извините,просто не хочется ничего писать....

Пауль де Марк,жеребец 2007 г.р.

y_3eba5121.jpg


Alter Ego 2005 г.р.

x_487a7fb4.jpg


Затино,мер.2006 г.р.

y_c7b4b1e5.jpg


Фелиция,коб,2005 г.р.

y_4cbddaa8.jpg


Памир,мер.2000 г.р.

y_71dde26e.jpg
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

Лошади на подбор! Аля- застрелиться просто!!
И сняты лошадки просто супер.
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

Спасибо Ирина!)
Думала что уже и не заходит сюда никто)
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

atik написал(а):
Спасибо Ирина!)
Думала что уже и не заходит сюда никто)

Я всегда жду новостей и всегда захожу, и вообще , не хорошо бросать дневник так надолго...мы же скучаем! :wink:
 
Re: Тренерский фотодневник.Зима...

atik написал(а):
Думала что уже и не заходит сюда никто)
Заходят-заходят))))
лошадки очень симпатичные :) и знакомые лица на них))))
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Сегодня были соревнования,Кубок СПб (дети,юноши),у меня полный набор мест,с 1 по 5...

Очень расстроил Затино,который просто откровенно по хамски себя вел,растет,силушку начал чувствовать,правда судьи прокомментировали его как "лошадь не уверенную в себе",а как по мне,так он просто не желал двигаться вперед и бычил...итог 2 место,67 %

y_232e463c.jpg


Alter Ego,как всегда на высоте,1 место,70 %,этот старт она бежала под другим спортсменом,Натальей Юферевой(хозяйка Затино),мне очень нравиться как они работают,у Наташи хватает мягкости и терпения с молодыми лошадьми,а кобыла просто молодец,нипочем ей стартовая обстановка,мне кажется что даже лучше чем на тренировках вела себя!

y_28b3142e.jpg


y_9439ab85.jpg


Очень обидно за Олю с Фелицией,очень хорошо проехали,но...63 % и 4 обидное место..разница с 3 местом 20 сотых,вырванные общим впечатлением...

Про юношей своих даже писать не хочется.(
Настя с Памиром остались третьими,умудрились сделать ошибку в езде,не в ту сторону пируэты на шагу забабахали...(и 3 сбоя...жесть.
А полинка на Гумберге совсем никуда не приехала,отвратное выступление,и тоже ошибка по схеме...так что опять ей не покорился 1 разряд...

y_6fee6ad8.jpg
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

И всё-равно молодцы! С нашими перепадами температур и давления, я почти лежу, лошади тоже постанывают :( . Не мудрено ошибиться. Скоро наладится всё и все первые места вашими будут, с такими-то лошадьми и учениками :wink: .
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Дорогу осилит идущий!

Все будет хорошо, наберутся опыта и все повыигрывают!
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Если честно,то не первых мест хочется,а научить работать.Правильно,и без нервов показывать свою работу.Место не столь важно,удовольствие от езды получать надо)
 
Сверху