Тренерский фотодневник.

Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

atik написал(а):
Если честно,то не первых мест хочется,а научить работать.Правильно,и без нервов показывать свою работу.Место не столь важно,удовольствие от езды получать надо)

Поздравляю с достойными результатами. А братишка наш, Пауль не выступал? Очень он мне нравится. Да и все остальные представленные лошади, ооочень достойные, на мой вкус. :!:
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

РадисткаКэт
А братишка наш, Пауль не выступал? Очень он мне нравится.

Нет,для Пауля не было езд,ему 4 года,для такого возраста редко ставят езды(
Как там сестренка наша поживает??давно о Вас не слышала.(
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

atik написал(а):
РадисткаКэт
А братишка наш, Пауль не выступал? Очень он мне нравится.

Нет,для Пауля не было езд,ему 4 года,для такого возраста редко ставят езды(
Как там сестренка наша поживает??давно о Вас не слышала.(

Сестрица ваша растет. Сдали биохимию, прокалывали витаминами и сейчас ест подкормки. В остальном шалит немного. Я оставила себе ее( не могу ее продать, рука не поднялась, она так ко мне привязалась да и я к ней ооочень сильно) и продала старшую лошадь. При езде на Пыньке болей в спине нет, если на старшей, ели сползала. Сейчас активно лечу спину и все останое, надеюсь к моменту когда нормализуется грунт, я буду полностью в силах. А сейчас пока сажусь раз в денелю на шаг и чуток рыси( грунт кривой), остальное время она гуляет в табуне весь световой день. Раньше реденько берейтор приежала, в результате Пыня сказала, что возить только меня будет, и чтобы больше не слушать ее "скандалы", на нее теперь только я сажусь. Вот немного последних фото.














До 2-х часов ночи читала ваш дневник случайно обнаруженный. Возможно летом поеду с собаками на выставку "Белые ночи" и очень хотелось бы познакомиться в живую. Да и братика посмотреть, ой как охота. :oops:
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

РадисткаКэт
Конечно надо в гости к нам!!!
А Пынька очень хорошенькая!Спасибо за фотки!)Кстати Пауль просто супе комфортный под седлом,таких удобных у меня никогда не было,мама их тоже очень удобная )
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

atik написал(а):
РадисткаКэт
Конечно надо в гости к нам!!!
А Пынька очень хорошенькая!Спасибо за фотки!)Кстати Пауль просто супе комфортный под седлом,таких удобных у меня никогда не было,мама их тоже очень удобная )

Ой, как я рада, что вы согласились принять меня в гости!!! Тогда буду планировать на пару дней дольше поездку. Остановлюсь у двоюрдной тети, она живет вроде не далеко от Московского шоссе. Мы с Пынькой планируем заниматься выездкой, у меня тренер с которым нас "развела жизнь" занимается выездкой, но для себя и пробегами. Учит очень здорово! Во всяком случае для себя пока лучше не встречала. Так, что надеюсь за лето наверстать упущенное сейчас из за грунта и своего мало чего умения))))) Мы с июня месяца переежаем к ней "под крыло". Пынька тоже очень мягкая под седлом, особенно удобно для моей проблемной спины и других не очень целых "зап.частей". :lol:
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Влезу немного не по теме :oops: . Очень рада наконец-то увидеть внучку :D . Я владелец Хардинга. Фото малышки видела только в двухмесячном возрасте, а в прошлом году не доехали до вас совсем чуть -чуть ( говорили, что девочка возможно продаётся, думала получиться заехать посмотреть), но как я вижу у вас всё отлично. Удачи вам и малышке. Папиного в ней не много, но чувствуется, что есть, не внешне, так по характеру :) .
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

юлия2 написал(а):
Влезу немного не по теме :oops: . Очень рада наконец-то увидеть внучку :D . Я владелец Хардинга. Фото малышки видела только в двухмесячном возрасте, а в прошлом году не доехали до вас совсем чуть -чуть ( говорили, что девочка возможно продаётся, думала получиться заехать посмотреть), но как я вижу у вас всё отлично. Удачи вам и малышке. Папиного в ней не много, но чувствуется, что есть, не внешне, так по характеру :) .

Приятно познакомится!!! О маме узнала от Наташи, что она у нас умница и красавица, а можно больше инфо о папе тоже! Интересно, жуть. О нас с Пынькоя я немного рассказала в теме Умы Турман. Возможно дозрею на дневник, но времени писать нет, да и не люблю особо. В все же больше читатель... :mrgreen:
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

юлия2
По теме!Влезайте на здоровье)всем рады!Тем более что интересно)
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Помучившись утром мыслями, пошла дневник начинать.
Вэлком! Мимо названия темы не пройти. :wink: Ждем в гости!
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

................................

Я на Затино,мер.ольденбургской породы,2006 г.р.

y_df520a8c.jpg


y_c3962c71.jpg


Я на Alter Ego,коб,2005 г.р.ганноверской породы

y_e83ebf25.jpg


y_096748e4.jpg
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Спасибо Ирина))Я тоже ее фанат!)
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

А мне обе лошади очень нравятся!
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Goldy

Спасибо)))

И огромное спасибо Амазонка 1 за фото сессию!)))
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Я на Alter Ego,коб,2005 г.р.ганноверской породы

Красавица!!!!!!!!!!!!! Затино тоже нравится, но я кобылья мама)))))))) :oops:
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

atik написал(а):
Красавица!!!!!!!!!!!!! Затино тоже нравится, но я кобылья мама)))))))) :oops:

Я тоже кобылья мама,)Аля моя лошадь)))
Она привезенная откуда-то? Кличка необычная)))))))
Я со своей прихотью обнимулек с лошадью, научила Пыньку целоваться. Она теперь так и ищет момент где зажать и поцеловать) Она когда бывает не "колючка", то со мной она ооооочень ласковая лизучка) :mrgreen: Почти стихи)
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Каков Затино!
Мамадорогая - мощь и грация в одном флаконе!

А что это у них за железочка?
Для чего нужна?
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

РадисткаКэт
Она привезенная откуда-то? Кличка необычная)))))))

Да,привезена из Германии,а кличку я сама давала,она без клички пришла.)

ritutik

Спасибо)он монстр!

А что это у них за железочка?
Для чего нужна?

Это пластмассовое прямое грызло с рычагом,не помню как называется,я использую его для подготовки работы на мундштуке,оно мягкое и в то же время строгое,с рычагом,приучаю к другому давлению.Мне очень нравиться)Уж насколько у мня кобыла привередливая к железу,это взяла сразу))

y_be504ee9.jpg


y_ba240004.jpg
 
Re: Тренерский фотодневник.Весна!!!

Эта железка супер! Сама ее как-то использовала - давали поработать. только тогда таких (правда с железным грызлом) было от силы 2 во всем городе.
Уже давно ее ищу на предмет купить. Где Вы ее брали?
 
Сверху