Тренерский фотодневник.

С Новым Годом!
37115523_sharuyfon.jpg
 
Всем спасибо огромное за поздравления!!!

Что то давно фоточек не было)))

Маша на Хане(хозяйки Амазонка 1 и Лирик)

x_f0befe46.jpg

x_b5ca844d.jpg



Я на Хъюдж-Прайсе,в первый раз на улице...

x_607253e6.jpg

x_32f5291a.jpg



Вдвоем)

x_47e7f85b.jpg


Маша на Саргоне

x_8bcd4b01.jpg
 
Ой, а расскажите о Саргоне, пожалуйста! :D У него такая шеееея! Кстати, это он на фото бритый? А есть фото в мохнатом виде? :wink:
 
Ой, а расскажите о Саргоне, пожалуйста! :D У него такая шеееея! Кстати, это он на фото бритый? А есть фото в мохнатом виде?

Да нечего рассказывать,мы его 2 месяца арендовали,очень хороший коник.)


Нет совсем времени писать,очень много чего произошло,всего и не припомнишь.Из главного,Саша Хижина,моя самая "старенькая" ученица с Пауль де Марком(ее конь) переехали в Европу,попробуют свои силы там,очень рада за своих девчонок,езжу к ним иногда в гости,)

На днях опять прошли соревнования,как всегда кто то радовал,кто то огорчал.Но в принципе все молодцы!)ну и как всегда много фото)

Маша на Дарлинге.
x_59f47cec.jpg


Настя на Вионе,личный рекорд,64%,5 место в Кубке СЗФО,впереди 3 сборника России.
x_4910238c.jpg


Оля на Фелиции,отличное выступление,3 место в юношеской езде)
x_57e7d1ab.jpg


Наташа на Энержди,2 дня 1 место ,оба дня 65% с сотыми)
x_91da2257.jpg


Катя на Энержди,1 место,68% с сотыми.)
x_5155e007.jpg


Оксана на Ловеласе,не очень удачно,но с задачей справилась.
x_ff1918e7.jpg


Еще была Женя на Хане,но фото нет к сожалению,выполнила 2 разряд и заняла 3 место в юниорской езде,58%.
 
Ну вот,что бы показать что мы еще живы-пару новостей)
Дарлинга продали и уехал он в Москву,в Сокорос.

А у нас новый зверь)2006 г.р,порода Берлинская Брандербургская(в первый раз с такой столкнулась),зовут Гаспар,хозяйка Маша)Намножко бегает,немножко прыгает,ну в общем будем работать в обоих направлениях.)

x_0bb72e04.jpg


x_8df4d569.jpg


x_20e818f4.jpg
 
ritutik написал(а):
Колокольчики классно наделись)))

Очень приятный зверь.
Колокольчики в снегу вывернулись,а заметили поздно,мне с фотоаппаратом не до этого было,а Машке с верху не видно...(

О раз страничка перевернулась,брошу еще пару его фоток)))

x_b54a9864.jpg


x_38e6de4b.jpg


x_a91c1057.jpg
 
Сверху