Тренерский фотодневник.

Зверь классный!

А мне вот до вас что-то никак не доехать :| То морозы, то теперь погода плохая... :wall:
 
Egomania написал(а):
где вы таких берете?? классный!!!
Спасибо.)Берем в Германии-Голландии(((но у нас и доморощенные хорошие есть!)

Zаnoss написал(а):
Зверь классный!

А мне вот до вас что-то никак не доехать :| То морозы, то теперь погода плохая... :wall:

Ню-ню))))

Emptiness написал(а):
Какой зверь классный!

Спасибо)

Супер-мега-офигенный зверь! Завидую белой завистью! Ши-кар-ный зверь! (ТТТ на него!)

юлия2,и Вам спасибо)
 
Zаnoss написал(а):
А мне вот до вас что-то никак не доехать :| То морозы, то теперь погода плохая... :wall:
Во вт-ср-чт грузишься ко мне в машину у метро Пр.Ветеранов, и погодой можешь не отмазываться :wink:
 
Zаnoss написал(а):
atik написал(а):
Плохому танцору всё мешает :mrgreen:

Правильные слова!

Tahh написал(а):
Zаnoss написал(а):
А мне вот до вас что-то никак не доехать :| То морозы, то теперь погода плохая... :wall:
Во вт-ср-чт грузишься ко мне в машину у метро Пр.Ветеранов, и погодой можешь не отмазываться :wink:

А это-еще правильней!))
 
Дык, я жеж в гости еду в первую очередь картинок попробовать красивых поснимать) А без хорошей погоды в этом деле - никуда :not:
 
Выложу на Ваше обозрение своего жеребусика.От Грибальди,сейчас ему 1,5 года,он августовский.Сейчас 154 см в холке.

x_cc2f60c9.jpg


x_79faca75.jpg


x_8b191cc6.jpg
 
Рита, спасибо). В Питер не повезем, хотим выставить на керунг 3х леток, а потом наверное продавать будем, если раньше предложений о покупке не поступит. У него очень классные аллюры. Он один из последних сыновей Грибальди, интерес представляет для заводчиков огромный,потому что сперма Грибальди утеряна(разморозилась, и не функцианирует).
 
atik написал(а):
хотим выставить на керунг 3х леток, а потом наверное продавать будем, если раньше предложений о покупке не поступит. У него очень классные аллюры. Он один из последних сыновей Грибальди, интерес представляет для заводчиков огромный,потому что сперма Грибальди утеряна(разморозилась, и не функцианирует).
:shock: ах вот оно в чем дело-о-о-о-о-о... В прошлом году ее предлагали в Россию по 600 евро всего.

Официально прошу этого жеребчика наморозить для соотечественников. 8)
 
ritutik написал(а):
atik написал(а):
хотим выставить на керунг 3х леток, а потом наверное продавать будем, если раньше предложений о покупке не поступит. У него очень классные аллюры. Он один из последних сыновей Грибальди, интерес представляет для заводчиков огромный,потому что сперма Грибальди утеряна(разморозилась, и не функцианирует).
:shock: ах вот оно в чем дело-о-о-о-о-о... В прошлом году ее предлагали в Россию по 600 евро всего.

Официально прошу этого жеребчика наморозить для соотечественников. 8)
Рита,уже в прошлом году было известно что сперма не рабочая,мы как только узнали, сразу начали искать ребенка, вот и купили этого, в 5 месяцев. А сперму до сих пор предлаггают, но слишком достовернийший источник)А еще у нас есть сын Тотилоса....годовичек,))) но его пока не покажу, вороной, с 4 белыми носками)))
 
ritutik написал(а):
Покажи хотя бы в личку, умоляю.
я же спать теперь не смогу :roll:
Он сейчас страшненький) но лично для тебя попрошу видео снять,его на аллюрах надо смотреть, весь в папу)))
 
Ага, кажись я видела фото этого малыша, правда ещё под мамкой, совсем крохой. Хотя, конечно, это может быть и другой малыш от Тотилоса :roll: .
А есть видео полуторника? Так интересно его в движении посмотреть :) .
Как дела у Павлика? Наверное мужчина окончательно возмужал и покоряет дамские сердца и человеческие и кобыльи?
 
юлия2 написал(а):
Ага, кажись я видела фото этого малыша, правда ещё под мамкой, совсем крохой. Хотя, конечно, это может быть и другой малыш от Тотилоса :roll: .
А есть видео полуторника? Так интересно его в движении посмотреть :) .
Как дела у Павлика? Наверное мужчина окончательно возмужал и покоряет дамские сердца и человеческие и кобыльи?
Нет, мы своего нигде ещене светили, так что Вы видели другого. Пауль в Голландии, ведет себя отвратительно, у него весна во всех местах( так что наверное прийдется применять меры((хоть и жалко...
 
Сверху