Тренерский фотодневник.

С Днем Рождения!
Всех благ и счастья!
Радостей и любви!!!
:)


5.gif


Желаем в жизни лишь удачи
И достижения мечты,
Пусть будут лёгкими задачи
Hа трудном жизненном пути.
Будь молодой всегда, красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой,
Всегда любимой и родной!

44254788_1243245200__DSC9112_1.jpg
 
Всем доброй ночи. Если кого интересует, в Минске есть жеребец от Грибальди , от него уже есть дети в Голландии. Очень аллюрный и супергибкий...
 
Спасибо всем огромное за поздравления!)

8xOmeAI97uo.jpg


Вот сколько цветов на работе надарили)и самое главное РОМАШКИ!)
 
Стряхну пыль)))

Я на ЗиЗиТопе,8 летнем мерине ,породы KWPN ,от Грибальди.

kf66RcQFAws.jpg


i1pnPE061a8.jpg


hQulMl7Cn6o.jpg


SvqD-Pdji98.jpg




Из новостей,за июнь-июль прошло много стартов,мои девчонки молодцы,2 человека выполнили 1 разряд.И вообще очень приятно когда мои выигрывают и занимают призовые места!Горжусь своими учениками,всеми,все достойно работали,никто не застрахован от ошибок,но именно сейчас я вижу что вы начали работать по схеме,а не просто "кататься".


Вот она,перворязрядница)Маша на Гаспаре(6 летний мерин)




wKFFLgNDE_8.jpg


и она же на ЗиЗиТопе
yaOY6Dm4kK0.jpg


7VOUyARYimo.jpg


Олечка на Хане,здесь еще любитель,а вот следующие старты,принесут 1 разряд)Дебютировав в СП№1,на коне-который совсем не создан для спорта,Оля добилась шикарных результатов.Горжусь нею!

LkriJWfu-vs.jpg


И Она же на Филе.

laQBSlMaPbM.jpg


Настя на Вионе,в последнее время чуть чуть не клеится на стартах,но я сравниваю то что было год назад и сейчас-разница колоссальная.Все у нас получится!)

Smb-12u4UZs.jpg


Ну и конечно,Сашик моя.Саша приехала в отпуск из Голландии,но я ей не даю отдыхать от лошадей)За неделю подготовки-2 первых места,и одно 3(и то из-за ошибки в схеме!).Санька молодец,вот уж по истинне "мой деть")

uBZlvy2Dr0E.jpg


JTsFNOsXIaI.jpg


JOr_LZtzSA8.jpg
 
Какие все красивые :!:
atik написал(а):
Олечка на Хане,здесь еще любитель,а вот следующие старты,принесут 1 разряд)Дебютировав в СП№1,на коне-который совсем не создан для спорта,Оля добилась шикарных результатов.Горжусь нею!
Кто же он такой :?: Прямо даже интересно стало.

atik написал(а):
Ну и конечно,Сашик моя.Саша приехала в отпуск из Голландии,но я ей не даю отдыхать от лошадей)За неделю подготовки-2 первых места,и одно 3(и то из-за ошибки в схеме!).Санька молодец,вот уж по истинне "мой деть")
А тут двойные поздравления :!: Представляю как ликует материнское сердце :D

Пишите пожалуйста почаще.

А если можно то пара вопросов.
По поводу работы с молодыми лошадьми. Есть конь ему сейчас 2.5 года, был заезжен в 1.5 в заводе, в 2 года был выстален на продажу и снят с работы. Сейчас пошёл второй месяц как он выкуплен, работает 3 раза в неделю на корде, остальное время ест и гуляет. Вот когда вы рекомендуете начать работу под верхом и по какой схеме.
Направление у лошади будет выездка.
 
Кто же он такой :?: Прямо даже интересно стало.

Хан ядерная смесь Торийца,тяжеловоза и Ахалтекинца)

А если можно то пара вопросов.
По поводу работы с молодыми лошадьми. Есть конь ему сейчас 2.5 года, был заезжен в 1.5 в заводе, в 2 года был выстален на продажу и снят с работы. Сейчас пошёл второй месяц как он выкуплен, работает 3 раза в неделю на корде, остальное время ест и гуляет. Вот когда вы рекомендуете начать работу под верхом и по какой схеме.
Направление у лошади будет выездка.

Ну если у коня есть "мышечный корсет",то в принципе с 3 лет наверное можно было бы начинать работу с седлом,думаю что это будет примерно как "вторая заездка",только более щадящая,все таки для себя)Пришлите свежее фото коня,в личку,посмотрю,так ,не видя,тяжело что то советовать...
 
Да действительно гремучая смесь.

Ой спасибо, сейчас пришлю фото в личку.
 
То что надо - большой и чОрный! :)
Уже в контакте на него облизывалась!
 
И еще новенький)
Знакомтесь

Джерхан,мер.тракенинской породы,от Хардинга и Диаспоры,2005 г.р.

r0RuJjoZVFE.jpg


JYK_C1SsBtc.jpg


tpburGiXg9U.jpg


У меня много новых учеников)Время идет,"старенькие" начинают самостоятельную карьеру,вот и обновился состав...Надеюсь что смогу дать им то,что знаю,и воспитаю достойную смену "старичкам"!))
 
atik написал(а):
У меня много новых учеников)Время идет,"старенькие" начинают самостоятельную карьеру,вот и обновился состав...Надеюсь что смогу дать им то,что знаю,и воспитаю достойную смену "старичкам"!))
А по-другому и быть не может! :wink:
Как-то упустила твоё повествование о "старших" учениках - прямо так здорово, когда такие результаты!

http://cs411930.userapi.com/v411930944/ ... GiXg9U.jpg
Как лапками гребёт!
И тоже лопоушка такая :D
 
У меня, наконец, сопоставилось, чей дневник я уже давно читаю :)
Все хочу сказать спасибо, да все ж некогда, за подсказки, вовремя услышать что-то нужное помогает понять в чем проблема :)
 
А-а-а! Братик! Наконец-то! Как я рада, что именно к вам попал. Джерик упущенный немного, но очень интересный парнишка :) .
 
А вот какая "ШТУКА" у меня появилась!!!

xwA866lRh_4.jpg


жеребец,7 лет,пассаж,пиаффе,боковые,менки)))


А-а-а! Братик! Наконец-то! Как я рада, что именно к вам попал. Джерик упущенный немного, но очень интересный парнишка :) .

Я его обожаю,отличный парнишка,характер просто супер!!!



У меня, наконец, сопоставилось, чей дневник я уже давно читаю :)
Все хочу сказать спасибо, да все ж некогда, за подсказки, вовремя услышать что-то нужное помогает понять в чем проблема :)


Ой)
Засмущала Юль...)
 
Сверху