Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Очень красивые фото и цветы!
А меня нынче очень впечатлило цветение дикой жимолости. Мало того, что красота необыкновенная, так еще и зааапах! Запах просто потрясающ!
 
Хто ж такие названия придумает-то?? ))
Ботаники жеж )) Это еще ничего, есть и похлеще - аморфофаллюс, например, или трахикарпус ))

Люда, спасибо на добром слове!
У нас жимолость нескольких сортов - очень красивая и с приятным ароматом. А съедобную мы иногда на участках "пробуем" )), пока заказчик не видит ))
 
У нас доцветают пионы
_oMwUQ5WINo.jpg
 
Алена вообще не курит, могу подтвердить, ей своей дури хватает))) Видимо еще в универе навдыхалась. Она как начинает про всякие растения причесывать, у меня язык заворачивается это повторить, не говоря про запомнить.
 
Не курю, да. Зато ругаться научилась за время владения лошадью, ибо универсальный язык для общего понимания ))

Фото стащила у Елены - место, где живет Гавр, с индивидуальным выгулом-пастухом. Все под боком.
5NtJBhtEb0U.jpg
 
Спасибо!
Таки разный климат - разные сроки цветения ))

А у меня есть фото Гавра!
dPOw-ODn6Lw.jpg

Весь блестит, аж переливается - чувствуется, что он не позабыт-позаброшен, что о нем заботятся - спасибо, Совиное Гнездо и отдельно - Лене! Очень по вам скучаю и хочу в гости ))
xoLma-X_XME.jpg
 
Sensation, спасибо! Он вдруг начал расти. Его тут намеряли и когда сказали мне рост, то я чуть со стула не упала - уже 166! А ведь совсем недавно был 162. Фантастика!
 
Красавец! А скоро будет высокий красавец :).

Как ты там? Как переходый период? Куда деваешь освободившееся время :)? Я помню, пока Кабир был на Украине, а я уже в Канаде, так столько времени было. Жаль, что лень у меня тоже немаленькая, а то я бы тогда пару языков выучила :).
 
Ань, знаешь, у меня как-то нет свободного времени - я же работаю сезонами, фактически. И каждое лето для меня было "провальным" в плане общения с Гавром - я могла приезжать по 1-2 раза в неделю. Поэтому сейчас ему лучше, чем в прошлые года.
Я сама очень скучаю, временами аж до слез. Но все это временно, надо просто его пережить и желательно с наименьшими потерями (с моей стороны). Мы общаемся и я в курсе и его работы, и его жизни. Скоро приеду и мы пойдем гулять по окрестностям.
 
Я сама очень скучаю, временами аж до слез. Но все это временно, надо просто его пережить и желательно с наименьшими потерями (с моей стороны). Мы общаемся и я в курсе и его работы, и его жизни. Скоро приеду и мы пойдем гулять по окрестностям.
Да, самое тяжелое первые пару месяцев, но мне было тяжелее в том плане, что я еще вообще не работала, так что совсем тоска зеленая. Хорошо, что у тебя совпал рабочий сезон с переездом. Отсутствие свободного времени очень помогает :)
 
Да, меня спасает работа и кот! Без него я бы, наверное, уже сдохла от тоски.
Еще и сын далеко, даже поругаться не с кем )))
 
Какой он забавный на этих фотографиях, раньше выглядел солиднее как-то, а тут просто довольный обжора :)
 
Он действительно может такую моську скорчить, что не поймешь - большой лошИть перед тобой или еще жеребеночек ))
А еще говорят, что каждый фотограф по-своему видит объект. Так что для Олега мой конь еще малыш - неразумный временами и милый (я надеюсь).
 
Сверху