Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Она уже, оказывается, перевернулась )) Продолжу.

Что мне еще нравится в Совином Гнезде? Душевность! Где еще можно найти такое место, где можно поболтать обо всем на свете за рюмкой чая? Где еще можно найти единомышленников, которые тебя слушают и делятся своим мнением безо всяких понтов? Где можно еще ТАК вкусно поесть из самых простых, казалось бы, блюд?
yWQQMUYRFyI.jpg


А чего стоит птичий двор? Там все продумано до мелочей, чтобы птице было комфортно, а человеку удобно.
Важные гусятины делают зарядку, сладко потягиваясь после обеденной сиесты
mWgSqp5Qn4I.jpg

Главный индоутк Вареник пытается сделать грозное лиТцо и от этого становится вдвойне милым ))
exUQ5qTUupk.jpg

Петух Бульёнкин строго следит за порядком в вверенном ему гарнизоне - "Ну-ка, бабы, дружно в ряд!"
AfjvpWZl61g.jpg

Мимо карликовых бентамок нельзя просто так пройти мимо - они чудесные! И очень любопытные, совершенно не боятся человека
vorcMhopt94.jpg

Пестрые брамы суматошно-заполошные )) Уже совсем скоро перелиняют из детского пуха во взрослое перо
91BN-2_SGxY.jpg


За общим порядком следит слаженная группа быстро-домашне-боевого реагирования кошкообразных. Что-то я промахнулась - перегладила всех, а сфотографировала только одну (это, кстати, мама Тиграна)
uc23VNGQP-I.jpg

Хозяйственная! Ничего не должно валяться как попало - все в дом! ))
7dSULNLv74w.jpg

Тащит хлыстик в сторону кладовки.
А за популяцией комаров бдят ласточки. Судя по всему - им такое место очень нравится - везде гнезд свили в конюшне
m3lAajiGMUA.jpg
 
Здорово, очень здорово! Повторюсь, это огромное счастье- знать, что конь в надежных и грамотных руках!
Надо же, наша Дымка ооочень внешне похожа на маму Тиграна)) И хлыстик так же любит таскать по дому)))
Главный индоутк похож на пуделя Артемона))
Пестрые брамы суматошно-заполошные ))
Интересно, они такие, потому что молоденькие? Мы дарили крестной браму. Она среди всех ее кур (обычных) ходит как королева- спокойная, степенная.
 
Да, меня очень успокаивает тот факт, что я уверена в руках, где сейчас Гавр стоит ))
Про браму - может действительно от возраста зависит, я как-то с курицами особо не сталкивалась ранее.
 
Гавр красавец! Высокий стал, сколько он в холке?
А те, у кого в 9 утра +35, очень завидуют кадру с тучами :D
 
Спасибо всем! За фото - приятно читать, очень :oops:

По росту Гавра есть сомнения - у меня палка ростомер утверждает, что он 162, окружающие говорят, что не ниже 165. Надо будет попросить, чтобы его замерили не мои кривые ручки ))

Еще фоточки
nQRndfVOhWI.jpg


HiGB7NoGXTs.jpg
 
Здорово) фото очень классные, душевные - птички, кошки, лошади, зелень - мечтааа!!! Гавру успехов в обучении)
 
Хоть страничка и перегружена фотографиями - и ладно! Еще повешу ))
Фото от Елены @Strela
3NX4BAh0wK4.jpg


mb-CLkSwuMw.jpg


А это от меня - для хорошего настроения!
7UgOyNuUezc.jpg
 
У меня еще фото, но я их вас не покажу, потому как страничка перегружена (*обиженно ушла дуться в уголок*)
 
Хорош дуться, расскажи лучче, как там у Гавра дела идут. За что хвалят, над чем работают, как он к этому всему относится, талантливый ребенок? :)
 
Гавра сегодня куют, потому что у него большие проблемы с копытками.
Пока он учится энергично двигаться вперед.
 
я тебе это еще год буду вспоминать - у меня очень хорошая память :)
Эээ, нашла чем хвастаться! )) Вот если бы ты написала - что всю жизнь вспоминать будешь, то я бы поверила в твою "хорошую" память :p:D

Хорошо, сейчас выложу фото, а то обижаться в одиночку надоело :)

С копытами я подозревала, что беда, вот оно и подтвердилось :( Теперь надежда на правильную расчистку и ковку. А дальше "будем посмотреть".

Фото я делала с объективом DT 2.8/30 Macro Sam, очень мне он нравится.
Цветет чубушник, сорт Aurea (видно желтые листья). Жаль, что запах не передать
a9vlD6iF_5M.jpg


А это цветок герани кантебрийской
-M4mF83clSU.jpg


Цветет кизильник горизонтальный. Размер цветка с половину ногтя мизинчика
EdyNIVSwo_A.jpg


А это "лохматое чудо(вище) - пузыреплодник калинолистный
Q8gQn_OyuEw.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху