Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Re: Учимся вместе.

Avesta написал(а):
Не знаю как себя пересилить и начать учить траверс и плечо :(
Именно в такой последовательности? Меня учили, что плечо внутрь - первооснова, потом ранверс, и только после - траверс.
Да да, сначала плечо, я просто написала все в кучу)) от простого к сложному идем)
 
Re: Учимся вместе.

Equa написал(а):
Я вот со своим никак не могу такие моменты на фото уловить, максимум язык показывает :lol:
У моего наоборот - язык не допросишься :D

red_hat написал(а):
У нас тоже бывает, что включен осел на что то новое. А потом через какое то время ложится в голове у него и он сам предлагает.
Я предполагаю, что просто пока не умею внятно объяснить лошади, что же я хочу. Этому тоже еще учиться и учиться.

Avesta написал(а):
от простого к сложному идем)
Эх, а как хочется все и сразу, но увы... :roll:

Еще один коллажик :)
Zgk4MhIXQ8k.jpg
 
Re: Учимся вместе.

ахахаха коллажик очень повеселил :lol:
Я чуть кофе не захлебнулась :lol: :lol: :lol:
 
Re: Учимся вместе.

Avesta, aya um - спасибо, рада, что понравилось.

Ну и ТА-ДАММ!!
 
Re: Учимся вместе.

Мама двух написал(а):
Красотища какая)
Спасибо ))

Мне тут сказали, что конь у меня большой, оказывается. На что я ответила, что это просто я такая маленькая ))
 
Re: Учимся вместе.

Молодцы!:)
Гаврюша кажется на фотке очень высоким)
 
Re: Учимся вместе.

в маминой кофте написал(а):
Измерь, конечно, для истории ))))
Классно, что сама села! Молодец!
Коллаж отменный :D
Конь был "полудохлый" после тренировки интенсивной. Поэтому подо мной предпочитал стоять, но злая маман заставляла двигаться, чтобы не замерзнуть. За коллаж - спасибо! :roll:
 
Re: Учимся вместе.

А мне вот он, кстати, не кажется сильно высоким. Скорее тоненьким :D
 
Re: Учимся вместе.

Tаnka написал(а):
А мне вот он, кстати, не кажется сильно высоким. Скорее тоненьким :D
Даа, грудак нам нужно увеличить )) Эх, вы сани, мои сани... (с) Он был два месяца назад 162 в холке.
А еще у меня есть его фото сбоку, но там всадник кривой, стыдно показывать, придется просто поверить, что он ничего себе такой, толстопопый.
Вот, нашла доказательство ))

 
Re: Учимся вместе.

Pili написал(а):
alaena написал(а):
Отличное ТА-ДАММ!
Мне бы это ТА-ДАММ перевести на постоянную основу, но...
Зато я хитрая, подсадила еще одного человечка. Кристину, хозяйку Барсика (сосед по леваде и прогулкам). Очень даже неплохо поездили, погнулись, поделали резиночки, побегали по жердям. Успели пожаловаться на рысь (оочень тряская!) и повосторгаться галопом (это просто диван!).

Конь - безобразник! Если я стою на поле и контролирую процесс, то всеми правдами и неправдами пытается довезти всадника до меня и постоять рядом. Отсылаю, а мне потом жалуются, что сложно им управлять, когда он упирается. А ведь я его даже не кормлю во время тренировки под верхом, все равно припрется и будет печально стоять и вздыхать.

Всю тренировку Кристине говорила - разбуди коня, примени хлыстик, чтобы продвинуть, а то на шенкель уже затупился. И только после просмотра фото подтвердились мои слова - конь спал, самым наглым образом!

Шаг - спим


Галоп - спим


Проснулся ))
 
Re: Учимся вместе.

Дремать он мог в первой половине дня, пока гулял в леваде. А тут надо работать (зануда я, да :twisted: ).
Вообще я обратила внимание, что у него какой-то переходный период наступил - он начал осознавать, что игрульки постепенно сходят на нет, а требования к нему возрастают, халявить уже так не получается. С одной стороны его жалко немного, а с другой - иначе нельзя, я ведь хочу получить на выходе грамотную по выезженности и здоровую лошадь.
 
Re: Учимся вместе.

Гаврюша очаровательный толстопопик! :lol: А мой тоже предпочитает спать в манеже только доходит до требований. Побегать в стиле "попа выше головы" - это всегда пожалуйст, а как только вольтики, прибавки-сокращения, так "я бедная маленькая лошадка, тяжко мне ножки поднимать" :mrgreen:

alaena написал(а):
Мне бы это ТА-ДАММ перевести на постоянную основу
И почаще :lol:
 
Re: Учимся вместе.

alaena написал(а):
Дремать он мог в первой половине дня, пока гулял в леваде. А тут надо работать (зануда я, да :twisted: ).
И ничего не зануда. Все совершенно верно :)
Всегда любуюсь фотками тут :)
Балуйте нас, пожалуйста :)
 
Re: Учимся вместе.

Ой, мне кажется, что 162 в холке - это таааааак много! :)))) Уж на мой взгляд, маленьким Ваш озарун не выглядит.
А спит так смешно. Еще у него уши забавные.
Про грудь, я своего раскачивала по сугробам, но все равно, кмк, у нас осталась она узкой.
 
Сверху