Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Гавр с каждым днём становится все красивей. Как здорово что он гуляет и пасётся :) как будто в санаторий мальчика отправила :)
 
star, Ольга, спасибо на добром слове!
Ага, только это санаторий строгого режима - кто хорошо работает - тот вкусно кушает )))
 
Моя прелесссссть
Bt3n97AZhS8.jpg


Зубсссы моей прелесссти
ENGQ9Fmhwfs.jpg


Когтисссс моей прелессссти
x5OJo_OC5O0.jpg
 
...лезет молчаливый ПЧ ( как гриб после дождя))), рада за Гавра очень. Главное не скучать вам по нему. Котеич-просто шикарен! Моя слабость:)
 
Вот, кот понимает, что сани надо готовить летом. В смысле вход надо расширять, пока лицо еще пролазит, а то поздно будет. А хозяйка нет чтобы помочь, она фотографирует :D
 
...лезет молчаливый ПЧ
Давно пора было вылезти - к чему такая ненужная скромность? )) Рада, очень рада! То, что конь далеко, все равно вызывает душевные волнения, ведь он мне небезразличен. За кота - отдельное спасибо!
Вот, кот понимает, что сани надо готовить летом.
Нетушки! Держать его буду в нужной форме, так что расширение входа-выхода - совершенно зря! ))
А хозяйка нет чтобы помочь, она фотографирует :D
Предлагаешь мне погрызть с ним совместно? )))
 
То, что конь далеко, все равно вызывает душевные волнения, ведь он мне небезразличен.
Главное под надежным присмотром и окружен заботой. Скучать конечно все равно приходится(. Ничего, пусть учится и растет (хотя прочитала про рост-очень здОрово!)):) Коту-привет));)
 
Ален, просто шикарен! Так похож на ирбиса снежного. Цветы-очень красивы. Не разбираюсь совершенно, но они-прекрасны!
 
Кота уже с рысью сравнили, сейчас с ирбисом (кстати, один из любимейших видов диких кошек). Спасибо!
А про цветы - я же написала - это пионы )) желтые только ))
 
Рассказывайте как там любимый сынок у Лены! Места красивейшие! Наслаждается жизнью), и учебой тоже)
 
Гавр - невероятно харизматичный конь. Пусть у вас троих все-все сложится отлично!
 
Красавцы!

А я тут от Дымки привет передам :) Вот так мы спим)) зацепится коготочком- и красота) Будто за поручни в автобусе держится))

 
Сверху